Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как избежать внеплана. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как избежать внеплана.
Как избежать внеплана.
seviarДата: Среда, 14.Май.2008, 13:00 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
У меня 2 соба ротвейлер щен 2,5 мес (сука) и фр бульдог (кобель) пока отлично внеплана не боюсь из-заразмеров соб.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
kathy@brigiДата: Среда, 14.Май.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
seviar,
помнится у нас гуляла собачка - помесь таксы и ротвейлера.
Папа - такса, мама ротвейлер.
Так, что зря вы так не боитесь внеплана...


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
seviarДата: Среда, 14.Май.2008, 13:45 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
surprised surprised surprised А как тот шланг до ротора достал????

Добавлено (14.Май.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Дайте фоту этого чуда глянуть?



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Magic32Дата: Среда, 14.Май.2008, 14:43 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
У нас восемь лет назад сначала появился колли, потом я взял ротвейлера (девченку). Разница между ними была около 3-4 месяцев. Все попытки колляшки присягались, вплоть до пуска в ход зубов. Отучился приставать. В конце-концов девченка взяла верх и полностью подчинила себе колли.
Теперь картина пока другая. В феврале были вынуждены взять малышку (ротти), так как по причине болезни лишились ротвейлера. Так малышка прыгает вокруг колли, а тот на нее рычит и пару раз тяпнул. Правда, мы в обиде не остались. Нам сейчас четыре месяца и ростом с колли. Теперь, я думаю,все вернется на старое русло - главенствовать будет роттик.
По темпераменту скажу, что ротвейлер не такая уж спокойная собака. Фору даст многоим породам.


На свете нет добрее существа, чем преданный ротвейлер наш
 
kathy@brigiДата: Среда, 14.Май.2008, 15:18 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
seviar,
Не знаю, не присутствовала.
Фото где ж я Вам его достану? Это было лет 8 назад.
Quote (seviar)
А как тот шланг до ротора достал????

Еще пример могу привести. Хаски и шпиц.
Щенок получился размером со шипца, а внешне хаски, даже глаза голубые.
Сейчас собаке полтора года. Милейшее существо.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
seviarДата: Среда, 14.Май.2008, 15:28 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
kathy@brigi, ну вот это уже беспредел!!!!!!!!!! не, у меня французских ротвейлеров не будет!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
kathy@brigiДата: Среда, 14.Май.2008, 16:57 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
seviar, Следите за собаками и не будет французского ротвейлера.
Все в Ваших руках.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
lavrДата: Среда, 14.Май.2008, 17:15 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
У моей бабушки был дворняга ну см40 в высоту,а через забор восточнича.Однажды слышит кричит б.Шура angry подходит к забору surprised лежит восточница,а сзади наш Тотоша в сцепке biggrin biggrin biggrin щенков убрали.



 
svartaДата: Среда, 14.Май.2008, 17:38 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
seviar, У нас одно время было много догоспаниелей ( америкашки +дог ) .
Еще знаю про таксодоберов . happy happy


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
volchica81Дата: Среда, 14.Май.2008, 20:37 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
А помеси - ротвейлер+йорктерьерша? Болонка+азиат(далеко не мелкий)?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОльгуньчикДата: Среда, 14.Май.2008, 20:41 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (seviar)
kathy@brigi, ну вот это уже беспредел!!!!!!!!!! не, у меня французских ротвейлеров не будет!!!!

happy happy happy

Добавлено (14.Май.2008, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (volchica81)
А помеси - ротвейлер+йорктерьерша? Болонка+азиат(далеко не мелкий)?

не... ну тут хозы совсем идиоты sad ведь для мелких сук может такая беременность плачевно закончится, если кобель в несколько раз больше... wacko sad


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
svartaДата: Среда, 14.Май.2008, 20:44 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
. ну тут хозы совсем идиоты

Хозы не идиоты - это все плоды ЛЮБОВИ РОКОВОЙ !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ротосфинксыДата: Четверг, 15.Май.2008, 09:32 | Сообщение # 13
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Не понимаю я эти плоды любви!Дома сука и до недавнего времени было 4 кобеля.Теперь к сожалению только 3,но это хозяйская безалаберность. wink

Пришла ко мне на дрессировку недавно девушка с семимесячным кобелем .Кобелина с моего взрослого Идола.Зубы скалит и на собак и наменя,и на хозяйку.Говорит он у нее дома родился.Мама помесь овчарки с неизвестно кем.Спрашиваю;"а кто отец????"...............РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК !!!!Вот как такое случайно может случится?Да вовсе не случайно. sad
Но я думаю он не один родился.Значит или утопили,или такой подарок еще кому-то достался. angry



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
alvartДата: Четверг, 15.Май.2008, 10:07 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Бассет кобель повязал суку сенбернара, процесс не видела, а вот "замок" наблдала своими глазами, вышла в коридор, сенбернарша встала, а на ней сзади висит бассет, причем сенбернаршу только привезли с вязки из др.города. Собаки не мои. Моя лично бассетка вязалась с азиатом, не могу сказать как, но видела уже замок, обе собаки по разные стороны сетки "рабица". Вот как они сумели это сделать??? surprised Мой ротвейлер повязал суку стаффа, тоже мою, причем на 21ый!!! день течки, я ее привезла от мамы, искупала, кобель ее даже не нюхал, ночью проснулась от пыхтения, а они уже... сука стаффка 45 см. ладно хоть щенков не было.

Сообщение отредактировал alvart - Четверг, 15.Май.2008, 10:09
 
elzaДата: Четверг, 15.Май.2008, 12:09 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как избежать внеплана.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007