Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спорить или нет? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » спорить или нет?
спорить или нет?
troitskoeДата: Понедельник, 19.Май.2008, 20:42 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Hazard07,
Quote
И не липнете ко мне, не собираюсь я с вами общаться.

А к вам никто и не липнет сами приходите, несете чушь, обижаетесь не понятно на что, как простите, барышня кисейная, странно все это, наводит на нехорошие мысли... cry cry cry






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
IrinaZДата: Вторник, 20.Май.2008, 07:34 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Спорить нужно уметь, и учатся это очень долго.
Очень многие, к сожалению, за отсутствием аргументов, начинают превращать темы в балаган.

Вообщем-то с ними все понятно, если человек на форуме давно и не может вести цивилизованную дискуссию, его не переделать, к его «выступлениям» постепенно остальные форумчане начинают относиться спокойно. «Собака лает – ветер носит».

RDOG, вы привыкнете, просто не будете отвечать на провокации и начнете получить от общения удовольствие. Не можешь изменить ситуацию(то есть сделать скандальных личностей более лояльными) , измени свое отношение к ней!

 
ПятачокДата: Вторник, 20.Май.2008, 12:57 | Сообщение # 18
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Давайте про хвосты тут не будем уже, а?
Я вчера уже прикалывалась - просила коллег назвать возможное кол-во страниц форума в теме про купирование хвоста. Никто больше 11 не дал, тогда я их и "добила", что на тот момент тема состояла из 35 (!!!). Все в ауте - Мрак!
На счет темы "Спорить или нет?"
Ну конечно спорить!
Quote (TTigra)
Я считаю, что любое мнение имеет право на жизнь, только его нужно уметь преподнести
+ 1000!
RDOG, может открою для Вас Америку, но куцые, рваные фразы, часто между собой не связанные, перемежающиеся восклицательными знаками и многоточиями, вкупе с отсылами всех к блондинкам и пр. - не наш метод. Народ этого просто не понимает, цепляется за знакомые слова, увязывает их в соответствии с собственной логикой (Вашу просто не всегда уловить) А отсюда все обиды и взаимные наезды - сами же неоднократно сетовали, что Вас не понимают.
Какое удовольствие, читать Ваши комментарии и посты, в общепринятом виде - когда за смыслом не надо погружаться в дебри скобок и знаков препинания. biggrin


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru


Сообщение отредактировал Пятачок - Вторник, 20.Май.2008, 13:00
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » спорить или нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007