Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спорить или нет? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » спорить или нет?
спорить или нет?
RDOGДата: Пятница, 16.Май.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Господа и дамы! на форуме сложилась странная ситуация!Некоторые мемберы форума , каждую дисскусию -спор воспринимают как личное оскорбление!Так может примем за правило?спорить нельзя!!!!О чень хотел бы услышать мнение СОЗДАТЕЛЯ этого (реально ХОРОШЕГО ФОРУМА!)
 
TTigraДата: Пятница, 16.Май.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А я с удовольствием отвечу, что думаю по этому поводу.
Конечно, спорить. Но всегда придерживаться правила:
Говори, что думаешь, но при это думай, ЧТО говоришь.

Я считаю, что любое мнение имеет право на жизнь, только его нужно уметь преподнести.
Бесят темы, в которых с 3-го поста идет переход на личности - типа, ах ты такая-сякая, да кто ты сама такая и т.д, что пишешь такие глупости. Хотя на мой взгляд, можно заметить неточность или ошибку оппонента и без перехода на личности.
И еще, как известно, в спроре рождается истина, так что спорить можно и нужно!



 
RDOGДата: Пятница, 16.Май.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
TTigra ок! я вот что предлагаю спор о хвостах перенести сюда! ну и не только о хвостах! пожалуй начну! МОЕ МНЕНИЕ! что нам известно? рот изначально не был таким КАКИМ ОН СЕЙЧАС!в процессе селекции, которая длилась не один год и даже не пять! вывели породу !так как цель была вывести мощную и сильную собу! то исключили слабое и уязвимое место-ХВОСТ! Нынешная позиция хвостолюбов мне не понятна(!и я не услышал доводов и плюсов ЗА хвосты! зарание хочу предупредить-что резать больно, не принимаются ! ( могут прочесть мнение ветов!) (купирование хвоста проводится в первые три дня жизни, когда чувствительность минимальна, хвостовые позвонки имеют плотность хряща, заживление тканей достигает высочайшей скорости.)
 
TTigraДата: Пятница, 16.Май.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
RDOG, ну, вот и начинаем спорить. wink
Я считаю, что заводить 10 одинаковых тем - совершенно не нужно.
Есть тема про хвосты - там и нужно о них говорить.
Эта тема называется "спорить или нет?" - здесь мы говорим о спорах.
Это правила форума, которые никто не отменял.
Разговор не по теме называется "офф топ".


 
OldistaДата: Пятница, 16.Май.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
RDOG, ВОТ Я НЕ ЗНАЮ, СНЕСУТ ЛИ МОЙ ПОСТ, НО , СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, ВСЕ ДЕВОЧКИ РОЖДАЛИСЬ БЫ БЕЗ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ (В РЕЗУЛЬТАТЕ, ТАК СКАЗАТЬ, СЕЛЕКЦИИ) happy

п.с. у меня медицинское образование... surprised



Сообщение отредактировал Oldista - Пятница, 16.Май.2008, 21:38
 
kathy@brigiДата: Пятница, 16.Май.2008, 22:32 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Спорить нужно. Только смотря о чем. Если о хвостах, то уже оскомину набило.
Ей Богу! Пора остановиться.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
TTigraДата: Пятница, 16.Май.2008, 22:59 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kathy@brigi, Катюш, там давно уже не конкретно о хвостах, больше о гуманности и целесообразности.

 
akhtamarДата: Пятница, 16.Май.2008, 23:02 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Oldista,
Quote (Oldista)
ВОТ Я НЕ ЗНАЮ, СНЕСУТ ЛИ МОЙ ПОСТ, НО , СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, ВСЕ ДЕВОЧКИ РОЖДАЛИСЬ БЫ БЕЗ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ (В РЕЗУЛЬТАТЕ, ТАК СКАЗАТЬ, СЕЛЕКЦИИ)

happy happy happy happy happy
 
AnnikaДата: Пятница, 16.Май.2008, 23:55 | Сообщение # 9
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Oldista)
DOG, ВОТ Я НЕ ЗНАЮ, СНЕСУТ ЛИ МОЙ ПОСТ, НО , СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, ВСЕ ДЕВОЧКИ РОЖДАЛИСЬ БЫ БЕЗ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ (В РЕЗУЛЬТАТЕ, ТАК СКАЗАТЬ, СЕЛЕКЦИИ) happy

+ биллион)


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
KHITДата: Суббота, 17.Май.2008, 15:19 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Oldista, следуя логике гуманистов данного форума девочкам следует оставаться девственницама, а то ведь может быть больно happy

 
TTigraДата: Суббота, 17.Май.2008, 16:12 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
KHIT, +100!!!
Все забывают, что больно только в первый раз, а потом - всегда приятно!!! tongue tongue tongue


 
ротосфинксыДата: Суббота, 17.Май.2008, 17:47 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
TTigra, Ну хвост отрезают один раз!И я не думаю,что к этому можно привыкнуть. wink Можно конечно хвост отрезать по частям..... wink Кто хочет проверить? wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
svartaДата: Суббота, 17.Май.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Hazard07, Просто супер happy happy happy happy happy
Quote (Hazard07)
а когда меня называют "господином" , никогда им не был и не буду, я еще в школе учил и хорошо запомнил - "рабы не мы - мы не рабы"

Вот интересно как уважительное обращение господин связано с
Quote (Hazard07)
И правильно что ротвейлеры кусают своих хозов, особенно если они с такими понятиями какие здесь некоторые втюхивают, с любым ротваком можно договорится и понять, это не люди с их заморочками.

????????????????????????????????


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Hazard07Дата: Воскресенье, 18.Май.2008, 16:58 | Сообщение # 14
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (svarta)
????????????????????????????????
Меньше надо по другим сайтам ходить, а то привыкли на том сайте в истерики впадать - вредно Вам это, понять вас несложно - просто рот затыкаете. Там уже дали Вам характеристику - я имею ввиду завсегдатаям. Да посоветовал бы книжки по собаководству почитатать а не слухами пользоваться, вроде как "хичнеский инстикт" или "инстинкт добычи" ( это придумать надо постараться) - который малограмотные используют, что бы мозги пудрить таким же малограмотным, что - то в разделе "дресировка" Вас не слышно - а то бы поделились чем нибудь новеньким, да ничем вы поделиться и не сможете, кроме своих истерик,да односложных замечаний, как у "Эллочки - людоедки" - читать надо больше. И не липнете ко мне, не собираюсь я с вами общаться.


Сообщение отредактировал Hazard07 - Воскресенье, 18.Май.2008, 17:18
 
svartaДата: Воскресенье, 18.Май.2008, 17:12 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
Меньше надо по другим сайтам ходить, а то привыкли на том сайте в истерики впадать, понять вас несложно - просто рот затыкаете. Там уже дали Вам характеристику - я имею ввиду завсегдатаям.

Надо новую тему открыть с перлами Hazard07,
У вас что спросили ?
Quote (svarta)
Quote (Hazard07) а когда меня называют "господином" , никогда им не был и не буду, я еще в школе учил и хорошо запомнил - "рабы не мы - мы не рабы"

Вот интересно как уважительное обращение господин связано с Quote (Hazard07) И правильно что ротвейлеры кусают своих хозов, особенно если они с такими понятиями какие здесь некоторые втюхивают, с любым ротваком можно договорится и понять, это не люди с их заморочками.

????????????????????????????????


А куда нам ходить или нет мы уж как нибудь сами решим ! happy
happy happy


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » спорить или нет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007