Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Старая собака - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Старая собака (Не нужна хозяевам?!!)
Старая собака
AmandaДата: Четверг, 29.Май.2008, 13:13 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (laura)
Неужели друг,который отдал тебе свою жизнь,делился своей радостью,прибавлял приятных забот,провожал и всегда преданно ждал возвращения,который продлил всем этим тебе жизнь,не достоин спокойной старости??? И,хоть немного,любви и уважения? Если ты не можешь или не хочешь больше видеть свою собаку,помоги ей достойно уйти из жизни и не издевайся!

Quote (laura)
надо любить своих питомцев не только в щенячке,когда они забавные колобки или в расцвете сил,но и в СТАРОСТИ! Прийди домой,обними,посмотри в глаза:сколько в них преданности,тоски и одновременно радости.Им больше и не надо...Ну нет у тебя в данный момент вырезки говяжьей,так дай сухарик.Только не предавай друзей!!! Ведь у них,кроме нас,никого НЕТ!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
applause applause applause


 
lauraДата: Четверг, 29.Май.2008, 13:15 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Amanda, спасибо за поддержку. biggrin

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
troitskoeДата: Четверг, 29.Май.2008, 13:32 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Люди!!! Ужас, ужас, ужас!!! angry sad cry Это в продолжение темки про виноватую собаку, опять мы люди сволочами для своих друзей преданных становимся (это я абстрактно о всем роде человеческом). Человек самое жестокое животное на земле. angry





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
СартаДата: Четверг, 29.Май.2008, 15:13 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
laura, Думаю не в старости дело.Люди, готовые усыпить старого пса, что бы не мешал, отдать в приют, что бы деньги на лечение не тратить, никогда не были ХОЗЯЕВАМИ для своих собак. Ни в молодости ни в старости. Жаль этих животных. sad

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ПятачокДата: Четверг, 29.Май.2008, 18:28 | Сообщение # 20
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Интересно, сколько нас тут у мониторов со слезами на глазах сидят? Я сижу. Рикушу вспоминаю - усыпили в 15 лет.

Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
Sheri66Дата: Четверг, 29.Май.2008, 18:40 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Я со своими всегда был (и буду) до конца. Другого не приемлю.

+10000000000
Quote (seviar)
не совсем с вами согласна, по моему если соба совсем мучаеться то надо ей эти мучения облегчить

но все равно вместе!!!!!!


 
БуняДата: Четверг, 29.Май.2008, 21:37 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Как это всё грустно! Старые собы, члены семьи, состарились быстрее нас. Я вот иногда вижу на нашем бульваре старую бабушку с палочкой с очень старой овчаркой. Они обе еле идут и иногда у меня сердце щемит, глядя на них. Но как бабушка ласково со своей собой разговаривает, как та улыбается, заглядывая ей в лицо - это надо видеть! Сначала моя доча пыталась с овчарой поиграть, но я быстро понял, что для той (как и для бабушки) простое механическое переставление лап (ног) - это уже большая нагрузка! Теперь, когда встречаемся на аллее, дочу беру на поводок и расскланиваясь проходим мимо. А в душе червячок - вот ходят две дряхлые подружки. (Ни разу эту собу не видел с кем-то другим). Что будет со второй, когда первая раньше уйдёт? И иногда задумываюсь о своём будущем и будущем своей дочи.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
SafariДата: Четверг, 29.Май.2008, 23:05 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Все это так грустно... самое тяжелое воспоминание о смерти собаки - это смерть моего немца Арнольда... cry cry cry До сих пор плачу, как вспомню... Но считаю, что правильно поступила, я ему обещала, что он не будет мучаться... Он просто уснул, я его обнимала и гладила... Он все понимал. И я это знала... 11 лет вместе... Столько всего пережили... 2 раза вместе, через всю Россию... Подарили, когда я еще была ребенком, уходил, выняньчив уже мою дочь... cry Хрюшик, ты навсегда самый лучший... cry cry cry

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
skiminocДата: Пятница, 30.Май.2008, 07:05 | Сообщение # 24
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (laura)
skiminoc, не совсем с вами согласна, по моему если соба совсем мучаеться то надо ей эти мучения облегчить.

- сорри, а с чем не согласны? По Вашим словам, я за то, чтобы собака мучилась? Ни разу такого я не допустил. Тогда в чем несогласие?


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
anutka-yesДата: Суббота, 31.Май.2008, 14:06 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
У меня в доме прожил 14 лет кобель немецкой овчарки черного цвета. Он работал с моим отцом, по началу жил на питомнике, но желудок собаку подводил и отец привел его домой. Пес просто чудестный, кто его выдел хоть раз помнит до сих пор, верный - умный - преданный - защитник - хороший работяга. В последний год он очень подтикал, моча не держалась, а мы не могли его часто выгуливать, просто не успевали, я в школе, родители на роботе. Решили его лишь на месяц отдать на питомник (питомник мвд), а там в начале мая забрать его на дачу, чтоб псу по легче было. Дело было не втом, что не приятно убирать за ним в квартире, он терпел, так как был акуратным, а это для него было плохо. Мы гтовы были ему помочь, но врачь сказал ни чего не поможет пес тсарый, главное чтоб не терпел, когда хочет в туалет. В день святой пасхи, ровно через неделю после того как мы его отдали, он умир. Святой пес!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Старая собака (Не нужна хозяевам?!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007