Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще.
Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще.
TTigraДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:07 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Самое противное это то, что известные питомники занимаются подлогом документов,подтассовкой щенков и вязок и другими нечистоплотными делишками.
И человек, пребывая в полной уверенности, что покупает будующую звезду ринга, на самом деле, покупает кота в мешке.
Там чем эти "коты" лучше наших собак, у которых нет родословных???
Мы хоть честнее ведем себя - не кричим о своей звездности и не поучаем других...


 
kleopatraДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:07 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Greta, Спасибо , я сама её люблю за это!

Добавлено (27.Окт.2006, 14:17)
---------------------------------------------
TTigra, Я полностью согласна .Ведь много раз бывая на Птичьем рынке или общаясь с другими заводчиками , слышала ,что документы это не проблема ,сделают любые .
Вот поэтому в этот раз я брала собаку у известных мне людей.Заранее мы вместе планировали вязку .Собака у меня от хороших производителей.Я знаю , что это не подлог .Но мне её бумажка не нужна .Единственное я задумываюсь о том , что может быть захочу её повязать .Вот тогда я набегаюсь . Ведь не известно какие требования будут у будущих хозяев .Мои прошлые не хотели ничего, но я всё равно настояла на родословных .Хотя , как я уже писала моих щенков ценят и любят не за это .



клеопатра
 
TTigraДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:08 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kleopatra,
Конечно, если есть знакомые заводчики, которым полностью можно доверять - это другое дело!!!:)


 
kleopatraДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:08 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
TTigra, А первую мы мы купили как раз на Птичке .Ничего не понимали, а оказывается у неё недокус.Нам заводчица дала щенячку и велели вытягивать челюсть .Когда мы попали в вет. клинику доктор нам у виска покрутил и сказал, что "Как это вы ей всю челюсть не выдернули ?" Вот так ! Хотя мы её очень любили и такую , и без документов. Жалко , что погибла в 1,5 от чумы . sad

клеопатра
 
AfVitNiДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:08 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Львака)
Еще раз говорю, что ни одна родословная не гарантирует качество собаки, не дает гарантию "будущей звезды", что в ней указаны всего лишь предки.
Абсолютно точно сказано. "Будущую звезду" еще надо вырастить, так как есть многочисленные проблемы выращивания. Какая бы звездная родословная не была, собаку можно так запустить, что она будет выглядеть очень и очень плачевно. Посмотрев на такую собаку, никто даже не подумает, что у нее могут быть знаменитые предки. И наоборот, с собакой без всяких документов можно так заниматься и давать соответствующую физическую нагрузку, что собой просто будут восхищаться.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
BakkaraДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:08 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
А у нас есть бумажка, и че толку? Там какая-то бумага, типа щенячка, и что с неё? Изуродовали псину, что никакие бумажки ничего не докажут. И не нужны они нам, возможно даже, выкинула их.

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:08 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Bakkara,
ну у нас тоже типа щенячка, но собак вырас неплохой, без особых отклонений в экстерьере, и здоровье крепкое, вот поэтому и взялась оформлять нулевую родословную


 
monka_rotiДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:09 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
kleopatra, очень классная мордашка!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
БлейдДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:09 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Виктория,
без бумажки - ты букажка , а с бумажкой - человек!!!!!!
это же про бюрократический строй!!!! который человек сам и создал!!! что бы денежков заработать!!!!
Я не думаю что в Древнем Риме у ротваков были документы, или я ошибаюсь???? или это были не ротвейлеры???????????


Сообщение отредактировал Блейд - Среда, 01.Ноя.2006, 11:19
 
ВикторияДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:09 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote
или это были не ротвейлеры???????????

Конечно нет!Оне ведь без родословной! biggrin


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
kathy@brigiДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:09 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Видипо я тупа. Не пойму, ведь на прыдудщей странице все говорили о том, что родословные не нужны.

Следуя такой логике получается - если нельзя получить, то она и не нужна, а если ее можно получить, то очень даже здорово!!!
А потом с реестровыми родословными стройными рядами на выставки СКОРа и Доброго Мира!
Вот она подстава то где!!!
Будте последовательны в своих желаниях и рассуждениях, иначе бардак какой-то получается.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Среда, 01.Ноя.2006, 22:55
 
katДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:10 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Видипо я тупа. Не пойму, ведь на прыдудщей странице все говорили о том, что родословные не нужны.
Будте последовательны в своих желаниях и рассуждениях, иначе бардак какой-то получается.

Кать, ты не одна такая. Видимо это у нас от старости проблемы со зрением и пониманием начались!

Добавлено (01.Ноя.2006, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (kathy@brigi)
А потом с реестровыми родословными стройными рядами на выставки СКОРа и Доброго Мира!

Ага, а потом в разделе наши достижения - МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!
Дальше - приглашаем на вязки или продаются щенки от чемпиона мира......
А потом сам черт не брат.........



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:10 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
kat,
Вы тоже читаете что хотите! Я черным по белому написала, для того чтобы заниматся спортом, и сдавать ОКД, КД, БХ, и т.д нужен документ, иначе все впустую. Результаты нигде не фиксируются, а рот собака не диванная, у него куча рабочих качеств которые нужно развивать, и подтверждать, фиксировать дипломами, ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРОДУ, ЧТОБЫ РОТВЕЙЛЕРОВ ОЦЕНИВАЛИ НЕ КАК УБИЙЦ, А КАК ОТЛИЧНЫХ КОМПАНЬОНОВ, СЛУЖЕБНИКОВ. Кэт конечно можно заниматся только для себя, знать что твоя собака умная и послушная И НАСТОЯЩИЙ РОТ, но как же тогда доказать всем что рот не только охранник-убийца, как говорят в СМИ, а самый лучший, верный преданный умный, дисциплинированный друг. И тогда может прекратится черный пиар нашей породы!!! Насколько я понимаю тут все хотят изменить отношение к породе.

Добавлено (02.Ноя.2006, 06:04)
---------------------------------------------
kat,
информацией владеете безусловно, но!!!!!!!

"Так что га, а потом в разделе наши достижения - МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!
Дальше - приглашаем на вязки или продаются щенки от чемпиона мира......
А потом сам черт не брат......... ""

Странно, откуда столько злости??? Кто вас так обидел, или вашу собу?



 
МальваДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:10 | Сообщение # 29
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Ан)
Я черным по белому написала, для того чтобы заниматся спортом, и сдавать ОКД, КД, БХ, и т.д нужен документ, иначе все впустую.

С ума сойти! Сколько я еще не знаю! А ведь дрессировкой занимаюсь ОООООООООчень давно и в соревнованиях участвую столько же и в составе руководителей-устроителей соревнований массу времени была. И первые собаки без родословной были и экзамены мы с ними сдавали и на соревнованиях побеждали, и все как-то без родословной, а дворняжек-то сейчас сколько выступает! А оказывается, что все их достижения туфта. С ума сойти. Как же это они, а? Тоже наверное не знают... biggrin
Браво девушка! Браво!


Сообщение отредактировал Мальва - Четверг, 02.Ноя.2006, 06:09
 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 13:10 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Мальва, Наверное я что то путаю из за отсутствия ооооооооооооооооочень большого опыта, про достижения ТУФТА - это ваше личное высказывание. Я очень рада за ваш огромный вклад в развитие спорта! Но нужен мне документ, для спорта, оформить можно, причем законным способом!!! Откуда в вас столько негатива, что так острите? Не исключено что я ошибаюс, но давайте будем взаимо вежливы и терпимы друг к другу!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007