Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эвтаназия животных – гуманность или предательство? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Эвтаназия животных – гуманность или предательство?
Эвтаназия животных – гуманность или предательство?
losatinskayaДата: Среда, 23.Июл.2008, 19:47 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Лично я рассматриваю данную статью как предупреждение об имеющих место бывать негуманных или не до конца гуманных методах эвтаназирования ...
Какую здесь еще подоплеку можно нарыть - не понимаю .
Наш долг в подобных страшных случаях проследить , чтоб наши любимые ушли действительно достойно .И все .........................
А потом уже мучить себя вопросами - а все ли мы для НИХ сделали , достойны ли мы были ИХ всю их недолгую жизнь ....


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
gavannaДата: Четверг, 24.Июл.2008, 08:56 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Лиля, Лилия,спасибо вам!
troitskoe,Нина Игоревна
Quote (troitskoe)
Так что я двумя руками за эвтаназию, но том случае, если соба больна, неизлечимо.

Полностью с вами согласна.

Буня, Андрей Владимирович

Quote (Буня)
Если судьбе будет угодно в третий раз поставить меня перед выбором, то я поступлю точно так же, как и в предыдущие разы, причём САМ.

В какой-то степени понимаю вас... Только это очень тяжело мне кажется... sad

Добавлено (24.Июл.2008, 08:56)
---------------------------------------------
losatinskaya,

Quote (losatinskaya)
Лично я рассматриваю данную статью как предупреждение об имеющих место бывать негуманных или не до конца гуманных методах эвтаназирования ...

Елена, ветеринарам это не кажется негуманным.... sad







"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
собакаводДата: Суббота, 06.Сен.2008, 20:46 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Как то шла с собакой с сдрессуры через лесопосадку.вдруг слышу вой собаки гдето в кустах пошла дальше .но уж больно собака сильно плакала .я привязала свою и пошла в кусты посматреть .Уже темнело . в кустах я разглядела восточника большой кабель лежал на одеяле и плакал пока я мозгавала что это .ком не подашли люди женщ. муж. и знакомая вет. я не стала мешать както не удобно.Потом я расспросила вета.что это было .Оказывается собаки 10 лет 3 года болеет раком пол года воет от боли .Вет просила усыпите не мучийте собаку хозы говорят это не гуманно! И так как соседи стали ругаться что собака воет они её заботливо выгнали в лесопасадку положили на одеяльце и заботливо навещают .А в этот раз они привезли вета что бы зделать обезбал.Гуманные УРОДЫ!

Кудряшова
 
ротосфинксыДата: Суббота, 06.Сен.2008, 21:00 | Сообщение # 19
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Когда в апреле усыпляли моего Геракла,сама помогала.Это долг человеческий,не давать мучиться собаке от боли.Когда кричит и бьется головой об пол.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Эвтаназия животных – гуманность или предательство?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007