Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наши приключения. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Наши приключения. (съемки собак в кино.)
Наши приключения.
ротосфинксыДата: Среда, 08.Окт.2008, 15:20 | Сообщение # 1
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Предлагаю в эту тему писать о ваших приключениях,съемках,газетных статьях,выступлениях и тд.Тема о ротвейлере в быту,можно и так сказать.Ведь это не отнесешь к теме о выставках или соревнованиях по дрессировке.
Начну с наших последних приключениях.О съемках в фильме "Счастливый конец".Снимались мои собаки Тата,Идол и Дракон.К большому сожалению роли камиссара Рекса нам не предложили,хотя одну из главных ролей в этом фильме и мог сыграть Дракоша,но по сюжету собака должна было ПРИКУСИТЬ главного героя за руку.Я сказала честно,что Дракоша с этим не справится,ПРОкусить может,а ПРИкусить -очень сомнительно.И остались мы в эпизодах,а точнее в массовке.
Скажу честно,сюжет мне показался сомнительным,но это комедия и на съемках было смешно,поэтому я в надежде,что режиссер знает ЧТО делает.
Режиссер фильма Ярослав Чеважевсий.Вот он в шапочке.

Главного героя играет Павел Деревянко

Второго героя играет Юрий Колокольников

героиню Анна Тараторкина (дочь Г.Тараторкина)

Еще кажется будет сниматься всем известный актер Филиппенко.Но мы его не видели,с собаками по роли он не пересекается.
Весь съемочный процесс осложняется тем,что пишется ЖИВОЙ ЗВУК !!!За кадром команд не подашь!Только жесты и наставления перед дублем! happy

А вот и главный собачий герой!По фильму его зовут Мотя,а в жизни Зарик.Это он со своей хозяйкой Светой.

Вообще в наших эпизодах было снято 14 !!!! собак.3 моиз ротосфинкса,один черныш,один голден (Зарик) ,Одна кавказкая овчарка и 8 восточников.Будут еще сниматься две дворняжки.
Оператор фильма Виктор Амати ,очень серьезный дядечка,работает только с переводчиком (а точнее с переводчицей,она про моего Дракоху сказала,что у него человеческое лицо happy ).Живой звук обеспечивает француз,чешет по русски будто русский.Смешной,все время поет и танцует.Все время снимал мою Татку,наверное влюбился happy .
Вообще было очень весело и интересно,несмотря на некоторые трудности.Режиссер остался доволен.Опыт съемок собак у него уже был (в фильме "Кука"снималась бельгийская овчарка)и он очень сомневался,что в Питере есть дрессированные собаки wacko .Но мы сдали экзамен и питерцев не подвели.
Вообще на площадке со всеми собаками немного фамильярничали.И с восточниками и с чернышем,а моих почему-то побаивались.Фотографировались как со львами или тиграми happy .Про ротвейлеров Паша Деревянко сказал,что это самая послушная команда,настоящее немецкое качество!А моя миссия была управляться со своими собаками и ПРИВЯЗАТЬ голдена к Паше.Научить Пашу общаться с собакой.Все прошло успешно!Мне не стыдно за свою работу.
Что еще вспомню,напишу.А пока фотографии.




Это на моих собак выставляют "бразильский свет"


Была у нас и ночная съемка,с дождем.


Риквизит





Совсем непростой эпизод.Нужно было чтоб собаки не выходя за пределы кадра непринужденно гуляли вокруг Паши Деревянко,кажется ерунда но....фильм снимается с ЖИВЫМ ЗВУКОМ !!!!А это значит,что собакам не подаш звуковых команд!В этом и состояла вся сложность в съемках этого фильма







Вот такие кораблики проплывали.




А это после съемок.



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
АлёнкаДата: Среда, 08.Окт.2008, 15:27 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Здорово!!! biggrin Молодцы, звёзды наши!!! smile Мосички такие усталые, но что поделать, жизнь звезды тяжела wink

 
losatinskayaДата: Среда, 08.Окт.2008, 16:53 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Класс , мне очень нравится Деревянко как актер ,харизматичный мужик ,в роли Махно он мне ооооочень понравился.
Ну а вы ...просто нет слов ,так приятно за породу , вы просто МО_ЛОД_ЦЫ !!!!!!


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ротосфинксыДата: Среда, 08.Окт.2008, 16:56 | Сообщение # 4
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
losatinskaya, Паша не только харизматичный,он еще и классный профессионал!Он ТАААК работает!И хватает ВСЕ налету!С первого раза запомнил как зовут ВСЕХ собак!Моим подавал команды на немецком раз они так привыкли! wink Я его сильно зауважала!!!!!

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
shuhartДата: Среда, 08.Окт.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
ротосфинксы, спасибо за рассказ и показ! biggrin Было безумно интересно прочитать и посмотреть!!! happy wacko

ЖМИ НА БАННЕР!
 
elzaДата: Среда, 08.Окт.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin smile applause faint good heart
 
TTigraДата: Среда, 08.Окт.2008, 19:32 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольчик, вы - СУПЕР!!!!!!!!!!!! smile
Настоящие артисты!!!!!!!!! smile


 
ustaffДата: Среда, 08.Окт.2008, 22:25 | Сообщение # 8
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Классно !
 
fredd_mДата: Среда, 08.Окт.2008, 23:57 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
ротосфинксы, ОЛЬГА,ТЫ

Сообщение отредактировал fredd_m - Среда, 08.Окт.2008, 23:58
 
SafariДата: Четверг, 09.Окт.2008, 16:08 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга, молодцы! Мы тут с Сафари тоже чуть не стали звездами, все пробы прошли, но... по отснятому материалу нас забраковали. По сюжету нужна была этакая супервумная собака, помесь "к-9" и "Тернер и Хуч", хотели снимать ротвейлера, но не рассчитали, что собака тяжелая и черная. На кастинге нас обошел американский питбультерьер - белый, легкий, азартный. Ротвейлера тяжело поднимать на руки, что неоднократно приходится делать по сюжету и очень трудно снимать в темноте, а по сюжету - надо. Зато теперь представляем, как съемки проходят happy кстати, Сафари никто не боялся, тискали и фамильярничали, пока не стали проверять, как она работает на защиту, сразу зауважали! happy

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
taison2004Дата: Четверг, 09.Окт.2008, 17:13 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга! Это так классно - роты в кино! Вы молодцы! Мы вами гордимся! smile
 
ротосфинксыДата: Суббота, 11.Окт.2008, 18:40 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Safari, К сожалению снимать черных собак действительно проблематично!В нашем первом фильме "Мечта" от пяти ротвейлеров остался виден только хвост Дольче Виты! happy Бегут в сумерках-черное на черном!Нифига не видно. sad А задумано было хорошо.
Зимой Дракона снимали в "Бесах"-видно.Но сцены с собаками в фильм не вошли,подвел пит,у него не получилось Насте Мельниковой обрадоваться.И вся наша работа насмарку. sad
Зато сколько эмоций положительных! biggrin Это для меня намного интересней чем выставки.Хотя уже и по выставкам соскучилась. happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Суббота, 11.Окт.2008, 18:41
 
АстраДата: Суббота, 11.Окт.2008, 19:01 | Сообщение # 13
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
ротосфинксы, спасибо что поделились с нами вашими приключениями smile очень интересно и почитать и посмотреть... и есть за что погордиться... вобщем - большое, большое спасибо... я вообще люблю ваши темы - позитивные они, радуют

 
ротосфинксыДата: Вторник, 19.Май.2009, 17:58 | Сообщение # 14
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Астра, Спасибо! biggrin

Добавлено (19.Май.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Нарыла вчера в инете.Премьера фильма "Счастливый конец" состоиться 12 ноября 2009г! smile



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СтрельцоваДата: Вторник, 19.Май.2009, 18:35 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Класс!Будем ждать фильм и хвастаться! biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Наши приключения. (съемки собак в кино.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007