Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дискриминация у собак - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дискриминация у собак (???)
Дискриминация у собак
troitskoeДата: Четверг, 30.Окт.2008, 18:46 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (Oldista)
А помощница ветеринара... недоученная, мягко говоря

Да, уж очень мягко, я бы сказала по-русски... - дура! angry Собака не может быть женщиной, просто потому, что она СУКА! angry
Inn@, Не переживайте, это правильное решение, только следите за питанием и нагрузками. Я свою старшую собаку стерелизовала весной прошлого года в 7,5 лет, так сейчас она выглядит лучше, чем некоторые помоложе, так что удачи! happy






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
Inn@Дата: Пятница, 31.Окт.2008, 09:28 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ну вот, сегодня мы прооперировались. Страху, конечно, натерпелись, потому что с мамой обе дамы впечатлительные. И если честно, когда клали ее на стол, хотелось взять собаку и пойти домой, очень тяжело было. sad Но прошло вроде хорошо, привезли ее домой, сделали "передник", чтобы рану не разлизала. Сейчас спит у меня в комнате.

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
OldistaДата: Пятница, 31.Окт.2008, 09:44 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Inn@, Все будет ОК!
 
troitskoeДата: Пятница, 31.Окт.2008, 16:44 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Все будет ОК!

+100 happy happy happy happy happy






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
Inn@Дата: Суббота, 01.Ноя.2008, 09:22 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
У Ландочки все хорошо, начала по-немногу кушать (кормлю творогом, разбавленным кефиром и добавляю кусочки сыра), много пьет, постоянно ластится, пока вялая, но надеюсь, что скоро отойдет.
Но появились две проблемы:
1. Она не ходит в туалет на улице, вывела 4 раза, а она ни в какую, зато дома сходила один раз, но Ниагарским водопадом. surprised
2. На месте шовчика, появилась грыжка см 2, в понедельник еду к вету. Это нормально или плохо зашили? cool


Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
elzaДата: Суббота, 01.Ноя.2008, 09:37 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Inn@)
1. Она не ходит в туалет на улице, вывела 4 раза, а она ни в какую, зато дома сходила один раз, но Ниагарским водопадом. surprised
2. На месте шовчика, появилась грыжка см 2, в понедельник еду к вету. Это нормально или плохо зашили? cool
вы по этому поводу откройте тему тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дискриминация у собак (???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007