Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СКОР-РКФ-Добрый Мир - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » СКОР-РКФ-Добрый Мир
СКОР-РКФ-Добрый Мир
OldistaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 19:38 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
vvp, Лер, как по мне, то нам с тобой делить нечего!!! biggrin
 
vvpДата: Среда, 05.Ноя.2008, 19:44 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Аж ПРОТИВНО!

DAIMOND, Тебе противно,а меня подташнивает. wink У каждого своя реакция.
Quote (DAIMOND)
Лер, ну это 1:0 не в твою пользу
А я тут не в футбол играю,чтобы очки подсчитывать. wink
Кто чемпион в "острословии" меня волнует меньше всего. tongue cool

Добавлено (05.Ноя.2008, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Oldista)
vvp, Лер, как по мне, то нам с тобой делить нечего!!!

А разве что-то делим?Я поддержала позицию Юли.А вовсе не альтернативное разведение.Это если ТЫ не поняла. wink happy ^_^




Сообщение отредактировал vvp - Среда, 05.Ноя.2008, 19:45
 
svartaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 19:56 | Сообщение # 168
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ptizzz)
Моего кобеля прошу не трогать.Он такой же РКФ как и твои, так что, извини, на твою "породную" у "помоишного" Ахилла не стоит. А если кобель не нравится, то претензии к РКФному Рус РПХ Некар, там заложили гены этой " помоишной" собы.

Quote (ptizzz)
лучше не у собак улучай, а у себя в голове.

А хамить вас где учили в ДОССАФЕ или СКОРЕ ????????????????

Quote (ptizzz)
Очень печально, что люди на словах переживают о собаках, а на самом деле переживают за свой престиж, который без подтверждающих действий на фиг никому не нуден. sad

Нуден престиж тому кому нужен и кто за него действительно переживает своих щенков не бросает - если они сами не бросаются ( тоесть не пропадают ) .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ExsSRДата: Среда, 05.Ноя.2008, 19:56 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Так же, буду вводить в разделе объявления обязательное указание организации, которая выдает родословную продаваемым щенкам, чтобы не было больше таких недоразумений.
Тань, это сразу снимет массу вопросов!
Если мне память не изменяет, то это еще на Р.ру обсуждалось wink
Во всяком случае меньше будет тем типа "купил щенка от ЧМ, а меня с ним на выставку не пускают" cry
Чтобы потенциальный покупатель щенка знал, что родословная СКОРа (ДМ) накладывает некоторые ограничения на участие в выставках.
Хорошо это или плохо можно обсуждать до посинения! И никакой церукальчик уже не помогает tongue


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Среда, 05.Ноя.2008, 20:00
 
ЖаклинДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:12 | Сообщение # 170
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
shuhart,
Quote (shuhart)
я действительно не понимаю, как с собакой разведения РКФ можно уйти в какой-то СКОР, ДМ. Да, я смеялась в начале темы над титулами, НО НЕ НАД СОБАКАМИ, ни в одном моём посте я не написала, что эти собаки ущербные..Собака, даже дворик, должна иметь теплую будку, полную миску и любящего хозяина.Моя позиция в отношении РКФ, такая же,как и у losatinskaya,- нравится или не нравится, паспорт мы все получаем в одном месте.Нравится - не нравится, если Европа, значит -FCI.Это моё мнение и я попыталась его донести.
В своем последнем посте смеялась я только над собой.Так что, меня стыдить не надо.Я всех собак люблю, - с длкументами, без оных, двориков, без исключения.
Но развожу - других!
+100 Не кто палку и не перегибал,как раз агрессия была с другой стороны.А если честно,то Танюха свою рекламу отредактировала после переноса темы...Если собака СКОР ,значит так и надо писать.И не надо людям л...шу на уши вешать.Я думаю,что не кто не стал бы смеятся и издеватся как тут написали если бы информация сразу же была правдивой.Просто мы сначало подумали ,что девушка по не оытности просто напутала с титулами.


 
ТанюхаДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:20 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Жаклин, вы именно издевались!!!

Питомник Canis Majoris
 
shuhartДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:20 | Сообщение # 172
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
biggrin

ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Среда, 05.Ноя.2008, 20:21
 
ЖаклинДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:22 | Сообщение # 173
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (Танюха)
вы именно издевались!!!
Это как......


 
shuhartДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:22 | Сообщение # 174
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
Просто мы сначало подумали ,что девушка по не оытности просто напутала с титулами.

И менно так и было.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
DAIMONDДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:27 | Сообщение # 175
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (svarta)
А хамить вас где учили в ДОССАФЕ или СКОРЕ ????????????????

svarta, если бы моих собак тут помоишными назвали и хохотали бы в три глотки или чьих бы то нибыло еще, я вас уверяю... плевала бы я на эмоциях на правила форума и сказалы бы все еще более жестко. Поставьте себя на место этих людей и подумайте, какие бы у вас были реакции, после всего вышенаписанного...

Quote (Танюха)
Жаклин, вы именно издевались!!!

Соглашусь, по крайней мере со стороны это выглядело именно травлей....



Сообщение отредактировал DAIMOND - Среда, 05.Ноя.2008, 20:28
 
ustaffДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:31 | Сообщение # 176
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
DAIMOND, +100
 
ЖаклинДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:39 | Сообщение # 177
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Соглашусь, по крайней мере со стороны это выглядело именно травлей....
.Юль,в чём ты здесь увидала травлю.Мы тут такие плохие,а они белые и пушистые.Вы посты ихи перечитывали.....У них ,что не пост то помоишные собаки.....Сами своих собак так называли...


 
ustaffДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:42 | Сообщение # 178
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Жаклин, Самое печальное то,что вы перешли на личности...хотя разговор начали о родословных вообще.
 
svartaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 20:46 | Сообщение # 179
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
DAIMOND, Во первых я вполне определилась какие собаки в УЦИ ( не буду цитировать вас , надеюсь помните свой пост ).
Quote (DAIMOND)
если бы моих собак тут помоишными назвали и хохотали бы в три глотки или чьих бы то нибыло еще, я вас уверяю... плевала бы я на эмоциях на правила форума и сказалы бы все еще более жестко.

НИЧЕГО НЕ ДАЕТ ПРАВО ХАМИТЬ ни эмоции ин что то другое .
Quote (DAIMOND)
Поставьте себя на место этих людей и подумайте, какие бы у вас были реакции, после всего вышенаписанного...

Надеюсь что хамить меня на заставит ни что ( во всяком случае на форуме ) .Так что ставить себя на их место не буду . Для меня это элементарная не воспитанность .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТанюхаДата: Среда, 05.Ноя.2008, 21:08 | Сообщение # 180
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Зачем мне опосля АДРКашников даже пусть и не первых мест , к слову , какая-то хрень нездоровая ? Фальшивый титул чемпиона мира получить ? У меня туалет и так оформлен нормально -нЭ трЭба biggrin

Quote (IrinaZ)
Очень наприятно читать, пусть и не открытым текстом, а между строк:"" у нас собачки элитные, а у вас(о которых теме) дворня"...
Все такие прям белые и пушистые... ага..ага...
Только вот мне всегда было интересно, раз СКОР и "добрый МИР" такие отстойные организации и там не роты ,а дворняжки, то почему же кобели РКФ не гнушаются вязать сук СКОР?

Quote (losatinskaya)
А вот суки из РКФ со СКОРовским кобелями вяжутся ?Для улучшения ,так сказать ...???Нра аргумент мне "РКФ не всех берет к себе ..." А нафига РКФу собы с непроверенным происхождением и кривобокими титулАми ?А вот эти помойки вяжут все , что шевелится , не гнушаются - это для меня НАСТОЯЩИЙ аргумент ...помоешности ...

Quote (losatinskaya)
Quote (NELL)
Регистр получают в РКФ и потом выставляют и вяжут собак, это нормально?

А кто говорит , что это хорошо ? Не в случае с какими-то несформировавшимися аборигенными породами , конечно .
NELL, недворня имеет обыкновение доказывать ,что она не есть дворня .А собак с титулищами СКОРа устраивают эти бумажонки , онЕ не считаю нужными с тем же регистром под АДРКашника , к примеру сходить ....

Quote (Жаклин)
Танюха, В УЦИ полно собак которые пришли с улице и им дали родословную.И кто там намешан не кто не знает и знать не хочет...

Добавлено (05.Ноя.2008, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
ptizzz, потому что собакам с сомнительными документами нечего делать среди нормальных .
Quote (iz-torra)
в основном боимся что нашу породу отсудит какая-нибудь домохозяйка, но правда из Германии!!


Питомник Canis Majoris
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » СКОР-РКФ-Добрый Мир
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007