Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СКОР-РКФ-Добрый Мир - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » СКОР-РКФ-Добрый Мир
СКОР-РКФ-Добрый Мир
ТанюхаДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 17:08 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Далеко не все стремятся в РКФ.

Питомник Canis Majoris
 
РомеоДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 17:42 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Девчонки, ну что же вы так наехали на человека, cool каждый может заблуждаться, тем более не специалист. Мне бы при покупке щенка дали такие бумаги и я бы думал, что других и не бывает. Тем более если бы мне было 18 лет.

Quote (Танюха)
Далеко не все стремятся в РКФ.

Правильно, но просто некоторые люди хотят ходить на выставки. Поэтому хорошо было бы при продаже объяснить покупателю все тонкости. Наверняка найдется человек, которому по барабану выставки и он возьмет собаку просто для себя. ( А на наезды не обращай внимания, я думаю, они не со зла, а справедливости ради.)


 
shuhartДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 17:57 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Ромео,всё так, но для человека, решившего впервые купить собаку, этот щенок, при наличии ТАКИХ дипломов у папы, будет казаться гораздо более "крутым", чем щенок, допустим, от Филу или Флегеля,да мало ли достойных кобелей, долго перечислять можно. sad

Добавлено (02.Ноя.2008, 17:57)
---------------------------------------------
Да попади этот человек на любую выставку в нашем регионе, сразу поймёт, что его обманули, т.к. не проводятся у нас выставки УЦИ.Но собака-то уже куплена и уже любима.И что ему делать?Говорить всем, что

Quote (Танюха)
Далеко не все стремятся в РКФ.
?????


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Воскресенье, 02.Ноя.2008, 17:52
 
РомеоДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 18:21 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
shuhart,
Поэтому я и говорю: «Поэтому хорошо было бы при продаже объяснить покупателю все тонкости».А если человек проинформированный берет эту собаку (да еще за соответствующие деньги), то думать о дальнейшей судьбе этого щенка не придется. А при таком раскладе, что говорить окружающим, думаю для хозяина ни так важно. (Так как окружающие в основном просто соседи). Ну, а заводчики в бумагах разбираются.


 
kathy@brigiДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 19:03 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Quote (kathy@brigi)
Как оправдываться?
А зачем???Главное, чтоб купили!

ОК! Купили, а дальше что?
Назад жеж могут привезти, как неоправдавшего надежды.

____________

Да кто ж спорит? СКОР и "Добрый Мир" тоже вполне себе приличные организации. wink

Quote (Танюха)
Далеко не все стремятся в РКФ.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
sobachkaACДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 22:03 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
а еще есть титул "ЧЕМПИОН МИРА", который можно легко получить на какой-нибудь малюсенькой выставочке
вот вот! happy У нас в Курске тоже такие титулы один частный клуб выдаёт! И хозяева таких "чемпионов" с пеной у рта орут, что РКФ - это вообще ничто! happy


ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
shuhartДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 22:22 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Ромео)
«Поэтому хорошо было бы при продаже объяснить покупателю

Ромео, НАИВНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! Она уже в первом посте ВСЕМ объяснила, что отец щенков"ЧЕМПИОН МИРА И ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ"! sad

sobachkaAC, Слава Богу, что нас миловал!!!



ЖМИ НА БАННЕР!
 
ТанюхаДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 22:47 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
У Ахилла изначально была родословная РКФ. Выложить скан??? Только они оттуда ушли. Я думаю,хозяйка собаки в ближайшее время отпишиться в этой теме,дабы развеять все ваши мифы и сомнения!!!

Питомник Canis Majoris
 
kathy@brigiДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 23:01 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Танюха,
Quote (Танюха)
У Ахилла изначально была родословная РКФ. Выложить скан???

Выкладывайте конечно же! Очень интересно узнать от кого Ахилл, а еще интереснее узнать почему они ушли из РКФ.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 23:16 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
kathy@brigi,
Quote (kathy@brigi)
Выкладывайте конечно же! Очень интересно узнать от кого Ахилл, а еще интереснее узнать почему они ушли из РКФ.
Кать ,ну как не понимаешь то Чемпиона Мира не получишь просто так на маленькой выставке. sad

Добавлено (02.Ноя.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Танюха,

Quote (Танюха)
У Ахилла изначально была родословная РКФ. Выложить скан???
Выкладывайте конечно,очень интересно.


 
shuhartДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 23:32 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Танюха,а смысл менять родословную?Это всё равно, как выбросить лицензионный диск и купить взамен плохонькую копию.
И что значит, ушли из РКФ? Можно в ней(РКФ) вообще не БЫТЬ, но иметь её родословную.Масса собак "для души,для двора" имеют родословные РКФ.Они туда даже ..не приходили, но имеют. cool
Quote (Танюха)
мифы
не у нас, а у вас.Нам,как бы,все равно.Мы просто пытаемся вам объяснить,что тот, кто имеет "Мерседес" уже никогда не купит "Запорожец", хотя, для кого-то и "Запорожец"-вещь!
Никто вас не хотел обидеть, но здесь вы вряд ли найдете покупателя для своего щенка. sad


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 23:37 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Танюха,
Quote (Танюха)
Я думаю,хозяйка собаки в ближайшее время отпишиться в этой теме,дабы развеять все ваши мифы и сомнения!!!
А у нас уже нет ни каких сомнений,мы всё поняли...


 
ТанюхаДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 23:43 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (shuhart)
то имеет "Мерседес" уже никогда не купит "Запорожец", хотя, для кого-то и "Запорожец"-вещь!

Хотите сказать,что СКОР и Добрый мир запорожцы,а РКФ- мерседес???
Я с вами крайне не согласна. Я свою собаку брала не из-за документов,а для себя,чтоб в первую очередь МНЕ нравилась. Смотрела пометов 5 и РКФ в том числе... МОЯ собака в полном смысле этого слова в РКФ не нашлась,да и щены мне не очень нравились...Нашла-таки СВОЮ собаку... В РКФ если и возьму вторую,сразу же уйду оттуда... У знакомой пёся РКФ. Шикарный кобель боксера. В СКОР поедет на "КУБОК МЭРА" первый раз. А в РКФ собаку не ценят. Когда она получила родословную,как часный владелец и позвонила в клуб,её послали ничего не объяснив...
Зато, человек,имеющий клуб в СКОРе собаку оценил... Кобелю предложили вязку!!!
Объясните,как так???
И ещё,когда нашли кобеля ротвейлера РКФ,я туда звонила,чтоб узнать,какого клуба клеймо, меня тоже послали...


Питомник Canis Majoris
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 23:53 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Танюха, Да им не всё равно кого вязать. sad

 
shuhartДата: Понедельник, 03.Ноя.2008, 00:01 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Танюха)
Я свою собаку брала не из-за документов,а для себя
а я для соседа.Ох-х-х,... чудны дела твои....


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » СКОР-РКФ-Добрый Мир
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007