Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении (На тему плембрак)
Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении
ustaffДата: Среда, 05.Ноя.2008, 08:37 | Сообщение # 16
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
В нашем выставочном положении говорится , к примеру , что для идентификации собы на выставке сканер обязан предоставлять хозяин собаки ...
Абсолютная бредятина! Интересно какой "слишком умный"придумал это положение?На фига ,спрашивается, владельцу нужен сканер? wink У нас ,кстати, шведы ,когда покупают поводырей, тоже требуют клеймо в дополнение к чипу.
 
blekeДата: Среда, 05.Ноя.2008, 08:42 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (ustaff)
На фига ,спрашивается, владельцу нужен сканер?

Сергей, так для того, чтоб чип прочитать, у нас сканеры имеет несколько ветклиник и владелец чипированной собы (по желанию) sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ustaffДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:11 | Сообщение # 18
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (bleke)
Сергей, так для того, чтоб чип прочитать, у нас сканеры имеет несколько ветклиник и владелец чипированной собы (по желанию)
bleke, По моему разумению сканер должен быть в столе у каждого ветеринара,а владельцу он как бы и без надобности.
 
blekeДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:14 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (ustaff)
По моему разумению сканер должен быть в столе у каждого ветеринара,а владельцу он как бы и без надобности.

Так то оно так, а на деле все совсем по другому angry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ustaffДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:18 | Сообщение # 20
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
bleke, Я чуть попозже напишу сколько в России стоит чип и сканер.
 
blekeДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:20 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Я чуть попозже напишу сколько в России стоит чип и сканер.

мне это не надо, у меня соба чипирована, стоимость чипирования + свидетельства=1200руб


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
seviarДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:32 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
bleke, Простите что встреваю, но, у меня щену 8 мес не чипирована, можно лимне ее сейчас чипировать?

Добавлено (05.Ноя.2008, 09:32)
---------------------------------------------
olburd, Татьяна, спасибо за некоторые пояснения!

А щенячка у них на руках?

Quote (olburd)
считаю возможным заблокировать выдачу родословной

А как вы это сделаете?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
blekeДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:33 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (seviar)
у меня щену 8 мес не чипирована, можно лимне ее сейчас чипировать?

Чипировать можно в любом возрасте.
P.S. просьба к модераторам перенести все посты про чипы в тему ссылка, дабы не засорять эту. Спасибо.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
losatinskayaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:35 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ustaff, У нас в стране очень много специфичного ...Посему подходить надо с особыми мерками .Вот и я считаю - ну на хрена мне этот сканер .Еще потеряю ю а вещица-то дорогая .
Кстати , я не увидела , к сожалению , сразу тему с обсуждением вопросов чипирования .Чтоб не засорять эту тему - можно перенести несколько постов ,моих и ответов на них в соответствующую ???


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ustaffДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:46 | Сообщение # 25
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya, Конечно переносите))))
 
losatinskayaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 09:48 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
К модеру я , к модеру ,вопию biggrin Ну иль к админу

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ivaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:06 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Щенячка есть,думаю сегодня увидите. "считаю возможным заблокировать выдачу родословной" ну ну
 
seviarДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:08 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Вот объясните мне не сведующей как можно заблокировать выдачу родословной????????

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
vvpДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:14 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (seviar)
как можно заблокировать выдачу родословной????????

Да легко!Заводчик уведомляет РКФ о том,что "не узнаёт" проданного щенка.Родословная блокируется вплоть до проведения ген.экспертизы.Ничего сложного. wink


 
seviarДата: Среда, 05.Ноя.2008, 10:16 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
vvp, Спасибо за информацию, я правда не знала что такое возможно!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении (На тему плембрак)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007