Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении (На тему плембрак)
Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении
ivaДата: Понедельник, 03.Ноя.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
В щенячке кичка Ольбурд Мен, домашняя кличка-Гайрат, клеймо BBE 450, это тем кто сомневается. 903 6220392 номер телефона. Только что вернулись из Первомайской ветстанции, диагноз-Дисплазия. Позвонив Бурдиной,потребвав свидетельство услышал отказ. И еще кое что, Таня хочет публичных извинений, при этом начинает отказываться, от того факта, что щенок приобретен у нее, цитирую: "клеймо, какое угодно и кому угодно можно поставить". Настаивает на генетической экспертизе. Госпожа Бурдина, понимаете ли Вы, что не выдавая мне свидетельство, вы признаете факт подлога? (на какой х... мне твое свидетельство, если у нас дисплазия). Если мы сделаем ген. экспертизу и выясним, что Гайрат действительно сын Израэля, то, подтвердится факт того, что Ольбурт выпускает в мир дисплазию. Кто-то хочет убедиться в том, что ренген снимки, заключение врача (Максимов) у нас на руках, пусть позвонит, я объясню, как к нам подъехать. Кстати, Mara я не в ваших рядах.
Добавлено (03.Ноя.2008, 13:20)
---------------------------------------------
Пока наш юрист думает (хотя без договора купли-продажи врядли что-то можно придумать), а мы вкладываем деньги в лечение мальчика, Ольбурд даст еще несколько пометов... Вообще то мы брали собаку для разведения, "уважаемый заводчик". Кстати, щенок был приобретен при свидетелях.
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 03.Ноя.2008, 19:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Так ведь щенячку берут сразу вместе со щенком,там ещё надо клеймо сравнить.Разьве вы сразу не взяли щенячку?

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Понедельник, 03.Ноя.2008, 20:08 | Сообщение # 3
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Так ведь щенячку берут сразу вместе со щенком,там ещё надо клеймо сравнить.Разьве вы сразу не взяли щенячку?
А вот это,кстати ещё один довод в пользу и необходимость чипирования животных. Чип не расплывается как клеймо и читается всегда.
 
АнДата: Понедельник, 03.Ноя.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Странно это все... cool cool cool непосвященным не понятно!

 
FlaiFlauДата: Понедельник, 03.Ноя.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
1. При покупке щенка обязательно выдаеться щенячка.
Читайте ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ если щенок был продан с клеймом но без щенячки нарушения клуба.
2. Если Вы получили щенячку в двух половинках обмен можно произвести в любом клубе
3. Родословную может получить любая собака (косая хромая кривая) но на усмотрения клуба на момент обмена на щенячки могут быть сделаны отметки о браке щенка. тогда при обмене будет стоять штамп что собака не для разведения. И все. а документ на собаку будет. Это так же как паспорт у человека


ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU
 
ivaДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 18:32 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо всем.. В шоке, мы.. от вас. Простите.
 
СтрельцоваДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 18:42 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
iva, почему в шоке?Просто если щенячка у вас,то без всяких заводчиков обменяете её на родословную.Сдадите в любой клуб.А если у вас её нет,то не понятно почему.Клеймо есть,имя есть,это же всё в щенячке читают.Что стало у вас со щенячкой?

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
kathy@brigiДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 18:52 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Quote (iva)
В щенячке кичка Ольбурд Мен

Что-то не складывается.
Судя по этим Вашим словам, щенячку Вы видели. Почему не забрали при покупке щенка?

_______________

Quote (iva)
Вообще то мы брали собаку для разведения

как можно быть на 100% уверенным в том, что собака пойдет в племенное разведение?

Ни один заводчик не может этого гарантировать. Даже приобретая щенка от супер производителей, люди играют в некую лотерею.

__________

Quote (iva)
Кто-то хочет убедиться в том, что ренген снимки, заключение врача (Максимов) у нас на руках.

Отсканируйте снимки, если они у Вас действительно есть.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
volchica81Дата: Вторник, 04.Ноя.2008, 20:09 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
странная история. surprised

Добавлено (04.Ноя.2008, 20:09)
---------------------------------------------
полноценное заключение (кстати какая степень?) можно дать только после 18 мес. возраста.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
СтрельцоваДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 20:35 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
В принципе если щенячка у вас,то вы её обменяете на родословную и выполняйте остальные требования-выставочная оценка,дрессировка.я только вот думаю,какая конечная цель у вас?Вы от Ольбурда хотите что ли замены щенка,или денежной компенсации какой?

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
tanaisДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 22:23 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
iva, ну вы так и не ответили, щенячка-то у вас есть? И если нет, то почему? Вы её не взяли при покупке щенка? Или вам её не дали? Очень странно, знаетели всё это выглядит.А если она у вас есть , то сдавайте её на обмен в любой клуб РКФ. Зачем вам тогда питомник?

Quote
диагноз-Дисплазия

и какова же степень? Уточните диагноз.

Quote
Настаивает на генетической экспертизе

А что вас останавливает? Если вы так уверены в происхождении своей собаки.

Непонятно зачем вы тему создавали, если не хотите отвечать на вопросы...



питомник "Танаис"
www.tanais-vrn.ucoz.ru
 
seviarДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 22:47 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
iva, Татьяна вы я вижу в он лайне может все таки ответите на вопросы?

Правда не понятно у вас ли щенячка? Если нет то почему?



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
СтрельцоваДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 22:49 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Чесно говоря,при таких продажах собак,своим то бы руки найти,не то что бы ещё каких то подложить.Зачем это.Какой смысл.Если у вас просто желание доказать кому то,что щенок от других родителей,так элементарно нет смысла подкладывать,даже если вы не верите в порядочность,то хотя бы из-за ограниченного спроса.Да и вязка скажем обыкновенная.Лучше потратьте денежки по другому,хотя бы на щенка.Пусть вас не смущает,что на продажу предложили меньше,чем родилось.Посмотрите по веткам,люди так и ставят"зарезервирован",кому то руки нашлись уже,и их не предлагают.Это обычное явление.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
losatinskayaДата: Среда, 05.Ноя.2008, 07:25 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ustaff)
ещё один довод в пользу и необходимость чипирования животных

В нашем выставочном положении говорится , к примеру , что для идентификации собы на выставке сканер обязан предоставлять хозяин собаки ... Мне пришлось в дополнение к Максиному чипу еще произвести и клеймение ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
IrinaZДата: Среда, 05.Ноя.2008, 08:28 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Уважаемый, iva.
Можно по -подробнее про собаку.

Сколько вес/рост сейчас, какая кондиция?
Если есть данные то как щен рос, соотношение роста/веса.
Чем кормили, какие добавки давали?



Сообщение отредактировал IrinaZ - Среда, 05.Ноя.2008, 09:47
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Заводчик отказался выдать свидетельство о рождении (На тему плембрак)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007