Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Замонали - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Замонали (разборки на форумах и лицемерие..........)
Замонали
losatinskayaДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 16:08 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Астра)
я когда открыла темы про наш форум на так называемом "синем" - была в шоке, ей богу!
а тут все- такие белые и пушистые

А почему Вы думаете , что все "оттуда" наличествуют "здесь" ? biggrin
Quote (фрюша)
А я очень редко захожу в дискуссионный ринг и другие разделы, где ругаются...зачем себе настроение портить. Мне больше нравится в разделе "наши ротти", там как-то повеселее и подобрее, можно других посмотреть - порадоваться и тебе чего-нибудь приятного напишут...

Вам проще , очевидно Вы не занимаетесь разведением и выставочной деятельностью вообще .На Вас некому и нечего "гнать" .А попробуйте "вылезть" ..такое огребете ...утопят в фекалиях , и Вас же еще свалят
Quote (SCUTUM)
Занимаясь выставками, разведением вы стали лицом публичным, а людей публичных всегда желтушка мучает.
Так было, есть и будет.
Не хотите желтухи? Не обращайте внимания либо бросайте выше упомянутые занятия

Вот абсолютно присоединяюсь , полностью ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 08.Дек.2008, 16:09
 
АстраДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 19:09 | Сообщение # 17
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
все "оттуда" наличествуют "здесь" ?
к сожалению, или к счастью - я аналитик. и умею "читать между строк". все скандалы и разборки там - отголоски выяснений отношений здесь.
просто если уж начал "разборки устраивать" - не выноси ты это на всеобщее обсуждение. для этого есть телефон, личка, аська и прочая, прочая...
Quote (losatinskaya)
Вам проще , очевидно Вы не занимаетесь разведением и выставочной деятельностью вообще .На Вас некому и нечего "гнать" .А попробуйте "вылезть" ..такое огребете ...утопят в фекалиях , и Вас же еще свалят

wacko после этого не думаю что кому-нибудь захочется заниматься разведением и выставочной деятельностью... wacko

Добавлено (08.Дек.2008, 19:09)
---------------------------------------------
lvk, я думаю, что многие присоединяться к вашему мнению biggrin и я в том числе biggrin
раздел "наши роти" - мой любимый и "километры фоток" меня не раздражают, а радуют biggrin



 
фрюшаДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 19:24 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Астра)
раздел "наши роти" - мой любимый и "километры фоток" меня не раздражают, а радуют

+10000000
Quote (Астра)
после этого не думаю что кому-нибудь захочется заниматься разведением и выставочной деятельностью... wacko

happy happy happy happy На самом деле меня эти слова не напугали...будим еще выставляться biggrin

Я не так давно была первый раз на выставке. Мне оч понравилось, хотя эксесс тоже был.Когда победила собака разведения нашей заводчицы...вот там один мужик орал wacko Ну а наши заводчики показали мне отличный пример поведения в этой ситуации. Они оч спокойно ему ответили, а потом вообще его не слушали и просто радовались победе своих собак. я думаю что в грязь опускаться не буду - это спорт, увлечение, хобби...что угодно, но никак не война.



http://wunderdog.ru/
 
ГрессиДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 19:29 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
фрюша, Зря ты так думаешь...
 
фрюшаДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 19:37 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Зря ты так думаешь...

Как? Что сумею обойти конфликты? Что бы я в конфликт вступила нужно постараться. Я же не зря на психолога учусь happy Ну а если уж вывели на конфликт, то точно пожалеют. Я ух какая страшная в гневе. Как-то у меня нет страха перед конфликтами, я их не боюсь. Мне даже интересно когда меня провоцируют,а я спокойна как танк. Но еще больше мне нравится ставить на место людей которые долго меня провоцировали. Потому что от человека, который на все провокации реагирует спокойствием и хладнокровием, совсем не ожидают резкого взрыва и отпора. И так смешно когда человек после такого в ступоре...достукался. В общем я спокоцна. Но возможно только пока. Как говорится не говори гоп, пока не перепрыгнешь happy Но пока у меня такие прогнозы и это гораздо лучше, чем я бы сейчас сидела и боялась нос сунуть.


http://wunderdog.ru/
 
АстраДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 19:37 | Сообщение # 21
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
фрюша, хорошо, если так smile
Гресси, wacko на самом деле всё еще страшнее? surprised расскажите?


 
losatinskayaДата: Вторник, 09.Дек.2008, 07:30 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Астра)
все скандалы и разборки там - отголоски выяснений отношений здесь.

Таки и все ???
Quote (фрюша)
Я же не зря на психолога учусь

Заметно ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
СартаДата: Вторник, 09.Дек.2008, 07:42 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
фрюша, Катя, эта тема не о прямом конфликте, а о двуличии людском. Когда ты видишь, что кто-то негативно настроен против тебя и твоей собаки, то уже готова "к бою". А если известный в породе человек мило общается с тобой на выставке и на этом (допустим) форуме, хвалит тебя и собачку, а на синем(например) рассказывает что "эта простофиля уши развесила и со своим ублюдочным псом стояла дура-дурой и все над ней ржали" ? К этому ты готова ?

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
фрюшаДата: Вторник, 09.Дек.2008, 07:48 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Сарта)
К этому ты готова ?

Пока сложно сказать...к лицемерию отношусь гораздо хуже, чем к обычному конфликту.


http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Замонали (разборки на форумах и лицемерие..........)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007