Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Замонали - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Замонали (разборки на форумах и лицемерие..........)
Замонали
DAIMONDДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Написала я очень много...потом случайно стерла.....и сейчас ришила оставить только это.....
Надоели разборки и лицемерие!!! при посещении многих форумов и этого раздела нашего форума пора выдавать церукал (как бы это не было смешно)!!! Большинство считает своим долгом обор..ть собеседника, нахамить (пусть часто в завуалированной форме), показать свое никчемное преимущество в диалоге, вынести мусор из избы обсудив личную жизнь друг друга и собак. Просто разражают улыбки в лицо и шушуанье за спиной, каждый хочет сохранить свое лицо белым, пряча свои гнилые зубки. sad
 
TTigraДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 14:22 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
DAIMOND, абсолютно согласна, Юль! Но народу скучно жить без разборок, драйва не хватает, тэкскэзэть...
Вот и ищет себе развлечения...


 
troitskoeДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
DAIMOND, Юль, так неудовлетворенность своей жизнью народ выносит на просторы паутины. Где же еще можно слить свою желчь, накопившуюся от бытовых проблем... angry





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
cashДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 15:17 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
при посещении многих форумов

Неполный перечень:
1. Собачьи форумы
Зарегистрирована на 3-х (пик,укоз,американский) Пишу на одном.
2. Хобби
Зарегистрирована на трёх. Пишу на одном, читаю четыре.
3. Проф образование.
Зарегистрирована на пяти. Пишу на одном. Читаю три
4. Правовые.
Зарегистрирована на двух. Читаю оба.
5. языковые
Зарегистрирована на одном.
Читаю три.
6.одноклассники, музОн, ....
7.к этому набору следует добавить: аська, скайп, е-мэёл,яху-мэссэнджа...

Объясните мне, где взять ВРЕМЯ ?
А вы его тратите ещё и на то, что не нравится ?!

 
TTigraДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 15:30 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
cash, Лен, так это же тебе не нравится, а другим очень даже нравится - хлебом не корми - дай пообливать кого-нить грязью и склоку развести на ровном месте. smile
Сколько людей - столько характеров. smile


 
ustaffДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 15:33 | Сообщение # 6
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
DAIMOND, +100
 
AlexДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 15:53 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Просто разражают улыбки в лицо и шушуанье за спиной, каждый хочет сохранить свое лицо белым, пряча свои гнилые зубки.

Quote (DAIMOND)
Надоели разборки и лицемерие!!!

А что есть лицемерие по вашему? Можно на конкретном примере по данному форуму?

 
PaggyДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 15:57 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Может я не права, но в чем, собственно, смысл темы? Чтобы все согласились вот с этим
Quote (DAIMOND)
Надоели разборки и лицемерие!!!

Так люди согласяться, поулыбаются, а "испаражняться" на другие форумы пойдут.
А что от этого изменится? Люди перестанут лицемерить? Так уж сущность такая. Или разборки перестанут иметь место? Так это тоже вряд ли. Человеческий фактор, личная неприязнь, да и мало ли чего можно не поделить и вытящить все на всеобщее обозрение.




Сообщение отредактировал Paggy - Воскресенье, 07.Дек.2008, 15:58
 
ГрессиДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
DAIMOND,
+1000000000000000000000
 
АстраДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Paggy, Катюш, согласна!
я когда открыла темы про наш форум на так называемом "синем" - была в шоке, ей богу!
а тут все- такие белые и пушистые wink
и собак друг у друга нахваливают и уськи - пуськи разводят...
мне кажется, что форум - тематический и писать в нем надо по существу заданного вопроса /темы...
единственное исключение возможно для темы "наши ротти" - где мы "вывешиваем километры фоток"( цитата с синего) и надеемся, что наши собаки нравятся не только нам...
а разборки в инете мне смешны и не понятны.
если мне что-то не нравится ( или кто-то) я либо никак не реагирую, либо молча ухожу... к чему переливать из пустого в порожнее, если всё равно каждый останется при своём?! а у большинства читающих останется ощущение гадливости и грязи...
ИМХО


 
JadariДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 21:21 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
SMOTRI ZDES'www.working-dog.eu

Skajite,kto vasch drug,i ja skagu-kto vi...
 
lvkДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 21:30 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Астра)
что форум - тематический и писать в нем надо по существу заданного вопроса /темы...

Так основная тема форума-потеряшки.И ,по-моему,на форуме великолепная команда,которая занимается этим вопросом.С удовольствием ,еще раз говорю им огромное спасибо за их помощь брошенным ротикам biggrin biggrin biggrin И ,я думаю, что основная часть форумчам(в силу своих материальных возможностей)стараются внести посильную помощь.А то что на форуме есть еще много разных разделов,только спасибо АДМИНУ biggrin
Quote (Астра)
темы "наши ротти" - где мы "вывешиваем километры фоток"( цитата с синего) и надеемся, что наши собаки нравятся не только нам...
Здесь не стоит так обобщенно говорить о всех,
это уже дело каждого.Я ,например,получаю огромное удовольствие,когда смотрю этот раздел.Интересные,азартные люди,любящие своих ребят и породу в целом( а сколько у нас красивых девчонок,на других форумах таких нет happy )Я просто не успеваю всем написать,но поверьте знаю всех наших ротиков и их владельцев.
Quote (Астра)
разборки в инете мне смешны и не понятны.
если мне что-то не нравится ( или кто-то) я либо никак не реагирую, либо молча ухожу

Ну,а это один из лучших вариантов в таких ситуациях.Лучше добрый мир,чем..
DAIMOND,

Quote (DAIMOND)
Просто разражают улыбки в лицо и шушуанье за спиной, каждый хочет сохранить свое лицо белым, пряча свои гнилые зубки.

Юля,у Вас ,наверное ,произошла неприятная ситуация,если это вызвало у Вас такую реакцию.Наверное,стоит с тем кто

Quote (DAIMOND)
хочет сохранить свое лицо белым, пряча свои гнилые зубки.

Добавлено (07.Дек.2008, 21:30)
---------------------------------------------
Открыто поговорить!!!

 
фрюшаДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 04:10 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
А я очень редко захожу в дискуссионный ринг и другие разделы, где ругаются...зачем себе настроение портить. Мне больше нравится в разделе "наши ротти", там как-то повеселее и подобрее, можно других посмотреть - порадоваться и тебе чего-нибудь приятного напишут...а эти 2 дня захожу в дискуссионный ринг потому что мне ничего в темке не пишут happy больше времени на остальное...так почитать. Так как я обычно в "наши ротти" захожу у меня остаются о форуме только самые приятные впечатления wink Так что можно самому себя ограждать от негатива biggrin biggrin biggrin

http://wunderdog.ru/
 
SCUTUMДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 06:23 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
DAIMOND, Извините, а Вы что хотели?
Занимаясь выставками, разведением вы стали лицом публичным, а людей публичных всегда желтушка мучает.
Так было, есть и будет.
Не хотите желтухи? Не обращайте внимания либо бросайте выше упомянутые занятия.


 
ротосфинксыДата: Понедельник, 08.Дек.2008, 09:21 | Сообщение # 15
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Чего-то я не поняла.Эта тема навеяна разборками Буни и Грэсси.Так там все ясно .Война совершенно открытая.Кто тут особо прячется? wink Я тоже эту тему читала.Только не хотела ничего писать.У меня на эту ситуацию собственное мнение о котором вовсе не нужно знать всем.Написала в личку.А если уж втянулся и написал,то будь готов к ответу! wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Замонали (разборки на форумах и лицемерие..........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007