Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Верите ли вы в сглаз? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Верите ли вы в сглаз?
Верите ли вы в сглаз?
losatinskayaДата: Вторник, 21.Ноя.2006, 11:11 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Мне кажется по моим личным мироощущениям ,что молодую собаку , щенка могут сглазить , как и ребенка ,запросто .А выросшая собака уже в состоянии создать свое защитное поле ,тем более ротвейлер - у него энергетика сильнейшая .
Насчет цветов - на работе у меня стоит здоровущий такой куст гибискусовый .То цветет , то просто зеленеет такой большой массой .Заходит мадам одна эдакая "Ой ,а чего ж это он у Вас не цветет (с подтекстом откровенным - вот г..но какое!!! - Фи !!!).Так на следующий же день полкуста с желтыми листьями стояло и стех пор уже год вообще как не цветет ...
Еще насчет детей маленьких - не только самих их не желательно показывать ,но и фотки их .Проверено...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
TTigraДата: Вторник, 21.Ноя.2006, 11:31 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я сыну своему лет до 12 булавку прикалывала на одежду, а когда был совсем маленький - булавки у меня были и в коляске, и в кровате - везде.
На счет энергетики роттов - абсолютно согласна с Леной - losatinskaya, сильнее и притягательнее собак я еще не встречала... щас расскажу случай...

Когда я привезла домой Даночку - Дези что-то почувствовала нехорошее...
И хотя щенок первые 3 дня был здоров и весел - Дези не притронулась к своим мискам - ни с едой, ни с питьем (потому что из них ела и пила Данка)... в то время, как Кинг молотил все из тех же мисок, что и Дана.
Она НЕ гоняла Данку, как делала это с Кингом (и продолжает до сих пор уже с Кингом и с Астой).
Как Дези могла знать, что это опасно, что есть возможность заразиться и т.д.???



 
losatinskayaДата: Среда, 22.Ноя.2006, 07:52 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Тань ,они чувствуют заранее нездоровье ,мы еще не знаем . а они - знают .Так и мать-сука не принимает уже обреченного подсосного щенка ...Были у меня такие 2 страшных случая . Против природы не попрешь .Они и свои собственные состояния оценивают исходя из собственных представлений о возможности-невозможности выживания .До сих пор не по себе , как вспомню как во время Джасиной болезни в какой-то критический и очень тяжелый момент она решила , что исчерпала свои ресурсы и обречена .Мне пришлось убеждать ее ,что она не права ,и что мы спасем ее , попутно отвечая доброжелателям , советовавшим ее усыпить ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
BarukДата: Среда, 22.Ноя.2006, 11:32 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
попутно отвечая доброжелателям , советовавшим ее усыпить ...

Таких доброжелателей самих усыплять надо!!!! angry


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
TTigraДата: Среда, 22.Ноя.2006, 12:05 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
losatinskaya, согласна с Милой... усыплять таких...
Представляю,что ты пережила, Леночка... ужас...


 
AfVitNiДата: Среда, 22.Ноя.2006, 14:08 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Верю в то, что могут сглазить и запросто. С некоторых пор начала одевать на своих собак и на всех щенков красные веревочки. На выставках как послушаешь разговоры "доброжелателей", так хочется не только красные веревочки на собакиных надеть, а красные кофточки связать, чтобы носили. Надевая на собак красные веревочки, как своеобразный оберег, мы ВЕРИМ в то, что он сохранит наших питомцев. А ВЕРА, это самое главное.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 22.Ноя.2006, 14:18 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi, А где эти красные веревочки купить можно????
 
BarukДата: Среда, 22.Ноя.2006, 14:31 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, веревочки на выставках продаются, или в зоомагазинах.

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 22.Ноя.2006, 14:51 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Baruk, Что-то в зоомагазинах я их не видела... и как их вообще спрашивать в зоомагазинах? Веревочки от сглаза что ли?
 
BarukДата: Среда, 22.Ноя.2006, 14:56 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, я видела такие веревочки в Марквете на Глаголева. Но можно подъехать на большую крупную выставку, они там практически всегда бывают. Не заметить эти веревочки невозможно. На них на конце еще кисточки висят. smile

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 22.Ноя.2006, 15:29 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Baruk, Такое впечатление что я вообще с другой планеты... в районе вообще не видела не одной соба с такими штуками... Надо будет покататься по магазинам, может найду=))
 
ТатьянаДата: Среда, 22.Ноя.2006, 15:42 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Такое впечатление что я вообще с другой планеты... в районе вообще не видела не одной соба с такими штуками... Надо будет покататься по магазинам, может найду=))

Да ели даже не найдёшь, сама сделать можешь - сплети косичку из красных шерстяных ниток. smile

 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 22.Ноя.2006, 18:16 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Татьяна, Неее это не для меня... я наверно даже косичку сделать не смогу... У меня вообще руки не из того места в этом плане....
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 27.Ноя.2006, 11:04 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (mariam)
Один мой знакомый Маг (я с ним играла в муз.группе)сказал, что невозможно сглазить чистого и не завистливого

Не согласна с Вашим Магом!!! Есть доказательства!!! Когда я только родилась вокруг меня были только родители, да бабушки с дедушками, через месяц-полтора стали приходить в гости другие люди (друзья и просто знакомые), так вот я (по рассказам родителей) после прихода других людей исходилась криком и истериками (даже грыжу себе наорала!!!), ничего не помогало кроме святой воды!!! biggrin Не может же недавно родившийся ребенок быть нечистым и завистливым??? smile

А о красных веревочках первый раз слышу!!! Обязательно сплету и повешу!!! Хуже не будет!!! smile

Добавлено (27.Ноя.2006, 11:03)
---------------------------------------------
Че то я не поняла??? А где пост на который я ответила??? У меня крыша не поехала??? biggrin

Добавлено (27.Ноя.2006, 11:04)
---------------------------------------------
Простите, нашла!!! biggrin



люблю собак!
 
AfVitNiДата: Понедельник, 27.Ноя.2006, 11:30 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
У меня мама вяжет красные веревочки. Можно сплести косичку из нескольких ниточек, как Татьяна советует. Только веревочка обязательно должна быть из чистой шерсти, без всяких добавлений. А еще веревочка имеет свойство растягиваться, так что надо приобретать или вязать не очень длинную. А то растянется и будет болтаться у собаки на коленках. biggrin biggrin biggrin

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Верите ли вы в сглаз?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007