Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Королева красоты??? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Королева красоты??? (Дали титул)
Королева красоты???
lauraДата: Пятница, 19.Дек.2008, 10:48 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
У нас на месте выгула гуляет много соб всех мастей и пород. Удивляют некоторые хозы. Например,хозяйка лабра сходила на выставку и хвасталась: " Нам дали титул "королева красоты" и сказали,что можем вязать! Соба посредственная,никакая. И ей около года. Какой эксперт такое скажет? Бред. Да,по словам хозяйки,выставка была МЕЖДУНАРОДНОГО значения!!!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
elzaДата: Пятница, 19.Дек.2008, 10:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
laura, а вы уверены что она на выставку вообще ходила? wink
 
lauraДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:03 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Да,может,и ходила. Вот документов не предъявила happy . У меня,например,есть все документы с выставок и все титулы в них прописаны. Не скрою,были и неудачи,но у кого их не бывает...А врать не хорошо.Вот если бы я не ходила на выставки и не была в курсе,то,наверное,поверила бы. От вранья соба лучше не будет. А лабр-морковка с хвостом-бублик считается королевой красоты и может вязаться?!!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
seviarДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:06 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
laura, А вы не спрашивали под каким экспертом она высталяла свою морковку с бубликом? happy

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
lauraДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:19 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Я думаю,под голодным. Уж больно соба съедобная happy . Просто обидно,когда такие королевы...Хоть и не ротваки. Если у меня кобель посредственный,я же не говорю,что король. Хотя для меня он король. И несколько людей хотело бы от него щенов. Но,во-первых,он кастрирован,во-вторых,зачем портить породу посредственностью? И,вообще,он без документов,он найдёныш. Но мой шладенький лапочка-переросток.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
seviarДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (laura)
Хотя для меня он король.

Во-во, для вас, а не для всяких голодающих экспертов! happy
Вот если бы эта мадам сказала что эта соба для нее королева было бы на много понятнее!

Добавлено (19.Дек.2008, 11:34)
---------------------------------------------
Для меня мои тоже королева и принцесса (в силу возроста 9 мес) но я то не кричу что получила вагон титулов под знаменитыми экспертами! tongue



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
lauraДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:34 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Да,спросить про эксперта теперь вряд ли удасться. Она избегает людей,которые в курсе выставок. Ей уже сказали,что нет такого титула"королева красоты". И вязать или не вязать-это решает заводчик,а не эксперт и не после одной выставки.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
seviarДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:39 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (laura)
И вязать или не вязать-это решает заводчик

Это я знаю.
Quote (laura)
и не после одной выставки.

А вот это можно мне пояснить, я начинающая и не знаю. у меня есть информация что можно и после одной, когда получишь как это правильно, племенную оченку что ли???


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
lauraДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:44 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Так можно вязать вообще не выставляя,но когда оценки " Отлично" даны не одним экспертом,а многими, то это лучше. И потом САС насобирать и получить Чемпиона России, а затем далее по списку...Вот приходит покупатель за щеном,а Вы ему титулы...А ещё статус выставок...

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
ОрдиДата: Пятница, 19.Дек.2008, 11:51 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
laura, ага тока титулы эти, большинству покуателей не нужны! А титул ЧР щас вообще обесценился в кинологическом мире.

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
ОдесситДата: Пятница, 19.Дек.2008, 15:31 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
У меня тоже подобный случай был. Рядом с моим домом есть магазин, где у русского хозяина есть Неополитанский Масстиф. Как-то, зная что у меня ротвейлеры, он во время выгула своей собаки разговорился со мной. Я его за язык не тянул, но он мне сказал, что его кобель был на выставках и имеет кучу медалей. Я знаю, что у нас медали не дают - кубки, призы, титулы. Он не знал,что я постоянно выставляю собак и в курсе того, как и что. Не хотел его расстраивать прямо в лоб, но после нескольких наводящих вопросов с моей стороны, он решил срочно уйти. С тех пор ко мне не подходит. Ну хорошо я понимаю, а остальные люди? Конечно, хочется видеть свою собаку чемпионом, но зачем врать-то?

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
СартаДата: Пятница, 19.Дек.2008, 15:34 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Одессит, А это тема про комплексы. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Пятница, 19.Дек.2008, 15:34 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Одессит)
но зачем врать-то?

А не могут не врать biggrin .Причем и враньем-то это не посчитают сами , ибо без какой-либо выгоды личной biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ОдесситДата: Пятница, 19.Дек.2008, 15:39 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Причем и враньем-то это не посчитают сами , ибо без какой-либо выгоды личной

Ну это до поры, до времени. Найдётся какой-нибудь "незнайка" с сукой, то наверняка будет думать, что повязал свою суку с чемпионом.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
БуняДата: Пятница, 19.Дек.2008, 15:40 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
losatinskaya, Это называется "синдром Мюнхаузена" - есть такой термин. Комплексы здесь иногда второстепенную роль играют.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Королева красоты??? (Дали титул)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007