Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ищу щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ищу щенка
ищу щенка
АлександрДата: Среда, 07.Янв.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Помогите приобрести щенка-девочку в семью(2человека).Недорого.
Разведением и выставками заниматься не будем, нужен ДРУГ!
В 2006 умерла собака, прожила с нами 11лет, звали Дуся.
 
ОльгуньчикДата: Среда, 07.Янв.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Александр, Здравствуйте!
Извините за ОФ...
А Вы нехотите посмотреть из потеряшек? Правда щенков нет, а есть уже взрослые друзья.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
shuhartДата: Среда, 07.Янв.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Александр, а насколько "недорого"? Какую сумму вы готовы предложить?

ЖМИ НА БАННЕР!
 
АлександрДата: Среда, 07.Янв.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мы свою брали в 1,5 месяца, а взрослая собака это уже личностьи характер!
А потеряшки где находятся, териториально?

Добавлено (07.Янв.2009, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (shuhart)
Александр, а насколько "недорого"? Какую сумму вы готовы предложить?

Примерно 5000р.
Но мое личное мнение: друзей не покупают и не продают!
 
ОльгуньчикДата: Среда, 07.Янв.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Александр)
А потеряшки где находятся, териториально?

САО и СВАО

надумаете посмотреть из потеряшек, позвоните Андрею 8-903-614-49-72 wink



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АлександрДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 18:51 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
надумаете посмотреть из потеряшек, позвоните Андрею

Просто неуловимый Джо...

Добавлено (11.Янв.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Странный какой-то форум! Вижу, что есть личные сообщения, а доступа к ним нет!
Что делать?
Возможно там именно тот самый-самый ЩЕНОК!!!

 
elzaДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Александр, вот раздел форума где вы можете посмотреть про потеряшек http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46
а прочитать вы не можете сообщения так как вы входите в группу пользователи, только после определённого количества сообщения вас переводят в группу проверенные и тогда вы сможете прочитать их. wink

Добавлено (11.Янв.2009, 19:16)
---------------------------------------------
вот не щенок но замечательная девулька http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-5237-1

Добавлено (11.Янв.2009, 19:17)
---------------------------------------------
вот еще чудо http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-5195-1

Добавлено (11.Янв.2009, 19:22)
---------------------------------------------
вот еще http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4935-1
все собаки приблизительно до 3 лет, но замете не гадят дома как щенки, обучены минимуму команд и в большинстве своём социализированный. wink Подумайте над вариантами, а за 5000р вы у заводчика щена не купите, только если в совладение и обязательно по выставкам, а на рынке за эти деньги можно купить только кота в мешке. Это моё ИМХО

 
АлександрДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (elza)
Александр, вот раздел форума где вы можете посмотреть про потеряшек http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46

Я ети темы просматриваю уже давно!Поетому и решил здесь спросить про щенка.

а прочитать вы не можете сообщения так как вы входите в группу пользователи, только после определённого количества сообщения вас переводят в группу проверенные и тогда вы сможете прочитать их.

А это вообще нонсенс! Нельзя прочитать собственные л.с.

Добавлено (11.Янв.2009, 19:16)
---------------------------------------------
вот не щенок но замечательная девулька http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-5237-1
Добавлено (11.Янв.2009, 19:17)
---------------------------------------------
вот еще чудо http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-5195-1
Добавлено (11.Янв.2009, 19:22)
---------------------------------------------
вот еще http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4935-1
все собаки приблизительно до 3 лет, но замете не гадят дома как щенки, обучены минимуму команд и в большинстве своём социализированный.
Они мне все очень нравятся! И я очень боюсь, что если увижу когото из них то уйти без собаки несмогу! Поэтому и ищу щенка. А то, что щенку гадят дома я отлично знаю! Свою Дуську мы брали в 1,5 месяца и без всяких родословных! И прожили с ней 11лет душа-в-душу!

Подумайте над вариантами, а за 5000р вы у заводчика щена не купите, только если в совладение и обязательно по выставкам, а на рынке за эти деньги можно купить только кота в мешке. Это моё ИМХО


Значит заводчики больше ротвеллеров любят деньги! Просто бизнес и ничего больше ИМХО!
 
alex075Дата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 19:50 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (Александр)
Значит заводчики больше ротвеллеров любят деньги! Просто бизнес и ничего больше ИМХО!

А вы знаете сколько стоит заводчикам вырастить ротвейлеров wink



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
АлександрДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (alex075)
А вы знаете сколько стоит заводчикам вырастить ротвейлеров

Я знаю во что обходится ротвеллер.
Три полстных операции, в детстве интерит, несколько раз порвали собаки, сбивала машина, порезы лап, просто простуды,
за год до смерти отнялись задние лапы и под занавес рак!
А у заводчика еслиб небыло прибыли, то врят ли он занимался бы разведением. Если он только не ученый-селекционер.ИМХО.
 
iz-torraДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 23:04 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Александр)
А у заводчика еслиб небыло прибыли, то врят ли он занимался бы разведением.
Да что Вы говорите. У многих если по нулям выходит то и слава богу. А вы в понятие селекционыр - чтото оскорбительное вкладываете? По мне так если человек минимум 15 тыс. руб в щенка вложить не может, так на что щенок жить потом будет? happy




Сообщение отредактировал iz-torra - Воскресенье, 11.Янв.2009, 23:05
 
losatinskayaДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 15:06 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Александр)
А у заводчика еслиб небыло прибыли, то врят ли он занимался бы разведением. Если он только не ученый-селекционер.ИМХО.

Нет ,Александр , Вы не правы .Вы говорите о размноженцах.Я лично со своим пометом в глубоком минусе , даже если не брать в расчет затраты на покупку , качественное выращивание и воспитание племенной собаки,то бишь суки .А уж катание по стране по выставкам я как бы в полное хобби увожу biggrin .Понимаете , 6 щенков за неделю сжирают 20 кг суперпремиального сухача(в моем варианте это Экануба) biggrin .Плюс прививки - глистогонки, плюс кальциди-гелакан .Плюс гулять с ними , плюс туалетная бумага да хлорка - сплошное разорение biggrin .Пока суки кормили молоком , они в дополнение к обычному рациону получали на двоих вареную курицу , высококачественную лапшичку и по литру кефира на рыльце .Ежедневно. Показать бы Вам мои распухшие и шершавые ручонки - вот где хохма :'(.Когда к вечеру с ними ноги уже не ходят . а руки-клешни не зацепляют biggrin ,когда старших в час ночи выгуливаешь , практически засыпая на ходу , а в 4 утра мальки изволят проснуться- покушать-покакать-поиграть.Когда дел до фигища , приходится крутиться как белка в колесе,элементарно зарабатывать на жизнь себе и им. а оглоедов мелких надолго одних не оставишь , максимум на 2 часа , пока они изволят спать .и так 4 месяца и до сих пор -бежишь делать какие-то дела , а в голове счетчик времени, к двери входной в квартиру подбегаешь и чуешь ... аромат , не успела , покакали biggrin Терпеливые у меня соседи biggrin
.Вернее , пока были совсем маленькими -не оставляли практически вообще одних.Скажу одно - похудела я на 7 кг за время выращивания этого помета ,хотя жру в три глотки , муж аж удивляется , куда я так лопаю , да все сладкое и калорийное biggrin А у меня ,видать все и сгорает нафиг сразу .Сейчас течет Джасмин .Хорошая сука . давшая в прошлый раз (год назад)от Флегеля хороший помет ... Из двух щенков ...А перед этим от Экса Грюнтенблика она принесла одного щенка .Вопрос на засыпку - вяжу ли я ее ,как планировала в дубль для получения таких же шикарных детей . чтоб отдавать их новым хозам кусая себе же локти , что не можешь оставить себе такие перлы ?Да черта лысого !Ну уж о том , сколько стоили обе мои суки , я говорить вообще не буду,не стоит .какая уж тут ,извините ,в ж..у прибыль.Про стены-линолеум, провода(интернет, зарядка к телефону , сам телефон , аккумулятор к ноуту ), куча стыбренных и мгновенно сожранных этими пираньями шмоток - полный аут ...
А , чтобы получать прибыль,надо купить за 5 тыс скромную сучонку , вырастить ее кое-как , на хлебушке ,сковылять разок на вшивую выставочку ,получить там очхорик , повязть за тысчонку с соседским песиком , откормить детишек хлебушком ,да и на базарчик в 3 недельки .По 5 тысяч .Это - прибыль !И так каждую течку .от чего и пытаемся вас предостеречь .Лично я такие перлы вижу .И знаю , чем кормят некоторые "фабрики по производству типа ротттов" ,да Педигри и кормят .Были на Птичке , рядом щены овчарята , как какнут струей , так хоть с базара убеги. Посмотрела , что им хозяйка принесла пожрать - кусок жира нутрянного .Жалко овчарят -то ...Сидят трясутся на морозе в -15 .А над нами весь базар ржал - домик из фанеры и плекса , внутри 5 слоев матрасов и одеял, тулуп овчинный , сидят щены в комбезиках , под комбезиками - шерстяные свитерочки , сверху овечьей шкурой укутанны.А вот продавать не умею , рядом СКОР страшенный как атомная война ,заморенно-никакущий , дороже чем я за своих просили , и ведь распродали, а мы обратно поехали ...Потому что какать на мозг не научились...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
troitskoeДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 16:47 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
losatinskaya, Лен, +1000000000000..., прям как у меня. Сидеть со щенами до 5-8 мес, чтобы ручки найти подходящие, да и цены-то не шибко заламывать, это как раз про нас, "заводчиков-селикционеров". О какой прибыли тут говорят некоторые... angry angry angry А нет денюжки, возьми потеряшку, полюби ее и она ответит тебе взаимностью. А то мы хотим супер, но подешевле. angry Не бывает так, это нонсенс...





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
shuhartДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
troitskoe, losatinskaya, iz-torra, да что вы в этом понимаете! sad Друзей не покупают и не продают! angry

Взбещена! angry



ЖМИ НА БАННЕР!
 
vn321Дата: Понедельник, 12.Янв.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Сейчас течет Джасмин .Хорошая сука . давшая в прошлый раз (год назад)от Флегеля хороший помет ... Из двух щенков ...А перед этим от Экса Грюнтенблика она принесла одного щенка .Вопрос на засыпку - вяжу ли я ее ,как планировала в дубль для получения таких же шикарных детей . чтоб отдавать их новым хозам кусая себе же локти , что не можешь оставить себе такие перлы ?Да черта лысого !Ну уж о том , сколько стоили обе мои суки , я говорить вообще не буду,не стоит .какая уж тут ,извините ,в ж..у прибыль.Про стены-линолеум, провода(интернет, зарядка к телефону , сам телефон , аккумулятор к ноуту ), куча стыбренных и мгновенно сожранных этими пираньями шмоток - полный аут ... А , чтобы получать прибыль,надо купить за 5 тыс скромную сучонку , вырастить ее кое-как , на хлебушке ,сковылять разок на вшивую выставочку ,получить там очхорик , повязть за тысчонку с соседским песиком , откормить детишек хлебушком ,да и на базарчик в 3 недельки .По 5 тысяч .Это - прибыль !И так каждую течку .от чего и пытаемся вас предостеречь .Лично я такие перлы вижу .И знаю , чем кормят некоторые "фабрики по производству типа ротттов" ,да Педигри и кормят .Были на Птичке , рядом щены овчарята , как какнут струей , так хоть с базара убеги. Посмотрела , что им хозяйка принесла пожрать - кусок жира нутрянного .Жалко овчарят -то ...Сидят трясутся на морозе в -15 .А над нами весь базар ржал - домик из фанеры и плекса , внутри 5 слоев матрасов и одеял, тулуп овчинный , сидят щены в комбезиках , под комбезиками - шерстяные свитерочки , сверху овечьей шкурой укутанны.А вот продавать не умею , рядом СКОР страшенный как атомная война ,заморенно-никакущий , дороже чем я за своих просили , и ведь распродали, а мы обратно поехали ...Потому что какать на мозг не научились...

losatinskaya, я вас зауважал ещё больше...присоединюсь последним словам и обе лапы свои подниму...Темки о покупке щенка для себя уже были....все жлобы и жадины,а нам друга купить,не ради наживы а так,для себя...совет тут один-купите тамагочи,и дёшево и иллюзия заботы,и для себя...и не напрягает...
Quote (iz-torra)
По мне так если человек минимум 15 тыс. руб в щенка вложить не может, так на что щенок жить потом будет?
это верно,если нет денег на покупку, откуда они на заботу возьмутся...но к сожалению нынче время не то,да и цены у нас резко отличны от центральной части страны...


Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...

Сообщение отредактировал vn321 - Понедельник, 12.Янв.2009, 17:27
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ищу щенка
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007