Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ищу щенка - Страница 54 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ищу щенка
ищу щенка
ГлашкаДата: Суббота, 14.Фев.2009, 20:38 | Сообщение # 796
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Буня,
Quote (Буня)
Вы , Глашка, хоть книжки бы почитали.

Оооо, понеслось... happy
Уважаемый ротолюб-Буня... представляете книжки я читаю...

В голове у меня не каша, а мозги, степень IQ позвольте оставить от Вас в тайне wink , если Вам так необходимо высказаться по поводу нынешних монархий
милости прошу..Но мне думается, что практически все, дискутирующие форумчане, поняли к чему была эта фраза...Вас, как человека без каши в голове, который не может понять пост из двух строчек искренне жаль sad

С уважением и надеждой на взаимопонимание, Глашка

 
ДжессикаДата: Суббота, 14.Фев.2009, 21:43 | Сообщение # 797
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
ПОймите : это мы тут в Чемпионах как в собственной кухне разбираемся , а для большинства "собака с документами" есть уже высокоплеменная собака , что зачастую полностью противоречит действительности .Посему я - за выдачу родух только после выставок , за ужесточение племположения и за проверку психики и лояльности собак на КАЖДОЙ выставке
Согласна на все 10000%,чем жеще отбор , тем лутше собаки останутся для разведения. А то возьмут сначало собачку "для себя", а потом говорят (она у меня с документами) буду тоже выставлять....и вязать "в хвост и гриву"....

Добавлено (14.Фев.2009, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Буня)
Вы из той категории людей, что просто можно палец показать, и Вам будет весело. Добавляйте больше смайлов!
ФИИИ!!! Как не красиво, вы же МУЖЧИНА!!! cool

Добавлено (14.Фев.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Annika)
все больше хочу какую-нибудь настоящую охранную породу - мопса например
Тогда СИБУ предлогаю ротти в атаку поднимают на раз! Едят мало ,как все лайки на холоде не мерзнут, но в отличии от лаек практически не лают, все делают молча! smile smile smile


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
СтрельцоваДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:04 | Сообщение # 798
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Джессика)
буду тоже выставлять....и
Ну так в этом нет ничего плохого,почему бы не поучавствовать в выставках,это можно расценивать,как какое то событие в жизни,вот наверняка же не все собаки,которые записались на Евразию(например)расчитывают на 1 место,просто хотят общения и впечатлений,адреналина может быть biggrin
А насчет связи между родословной и вязками,так без родословных собаки тоже вяжутся.А с другой стороны далеко не все собачки с родословными вяжутся,поскольку труд и ответственность большие,а денежки маленькие cry Иной раз и собака классная,а вязаться не уговорить.У нас вот уже кобелям чемпионам лень вязать,время терять хозяева не хотят.Так и говорят"Некогда!".


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:25 | Сообщение # 799
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Джессика)
Согласна на все 10000%,
Вы не правы в принципе.
Ну и далее

Quote (Джессика)
жеще
жеСТЧе

Quote (Джессика)
лутше
луЧше
 
svartaДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:25 | Сообщение # 800
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Quote (Джессика)
буду тоже выставлять....и
Ну так в этом нет ничего плохого,почему бы не поучавствовать в выставках

Quote (Джессика)
буду тоже выставлять....и вязать "в хвост и гриву"....

Пусть бы выставляли , так "вязать будут и в хвост и в гриву " (с)



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ustaffДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:28 | Сообщение # 801
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Глашка, +10000
 
losatinskayaДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:29 | Сообщение # 802
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
мысли на досуге вслух : просто поражает , кстати , как из ЛЮБОЙ темы усилиями некоторых товарисчей biggrin (одних и тех же , кстати biggrin ) можно сделать одну и ту же тему : обсуждение личных качеств Лосатинской и племенных качеств собак Лосатинской , посмевшей высказать свою точку зрения biggrin :D biggrin .Каким боком тема о дешевых щенках могла перерасти в необходимость напоминать о выданных забывчивыми экспертами СС или требованием ко мне предъявить плоды своей деятельности - просто непонятно , честно .
Что еще заметила - после того , как в дереве форума повисает обновление темы с моим именем под ним - наблюдается резкое увеличение числа посетителей в разделе biggrin
А искусство вести дискуссии без пошлого перехода на личности можно считать безвозвратно канувшим в Лету sad :( sad
А уж определенные товариСЧи с их смешными голословными обвинялками в репутационном раздельчике , которым абсолютно нечего сказать по существу вопроса , а гадость сделать - ой как охота , да еще желательно , чтоб доказательств с них не было возможности стребовать - ой и отвратное зрелище же , неужели самим не понятно ...
Надоело ...
Ушла спать ,ибо завтра выставка х 2


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Суббота, 14.Фев.2009, 23:32
 
svartaДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:35 | Сообщение # 803
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
losatinskaya, Лена , не обращайте внимания . Это все психология - комплексы людей мучают . Вот они и самоутверждаются в виртуале .Хоть тут крутыми показаться . Вот как я их , вот какой я крутой . Я то что они просто смешны с своими потугами что то доказать не понимают .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ustaffДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:45 | Сообщение # 804
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya, Да господь с Вами)))))
Так ...заметки на полях.....
В принципе Вы в своих постах пишите ,в основном,правильные вещи...,но зачастую так коряво расставляете акценты, что невольно возникает вопрос ...,а мы разговариваем,вообще,об одной и той же породе ?

Добавлено (14.Фев.2009, 23:45)
---------------------------------------------
svarta, Уважаемая постарайтесь найти собственное мнение ))))

 
losatinskayaДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:48 | Сообщение # 805
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
svarta, biggrin Я понимаю ... ТОлько надоедает вечно оправдываться biggrin .Эдакая девочка для битья в породе biggrin .Косяяяяяяаааачууууу видать больше всех на всем белом свете , что до меня так докапываются .И одна во всей породе в рабочем ринге не выставляюсссся biggrin .А так - ну рабочий ринг ломится просто от собак , одна я такая ..неправильная , верещу , что у меня суперрабочие шавы , а доказать стремаюсь biggrin .А то что т.н. племенные кобели , рекомендующиеся !!!! для разведения не удосуживаются снимочки там сделать или керунги там сдать - да фигня , важней Лосатинскую по виртуалу размазать biggrin biggrin biggrin ,убицца , так и живем , дрязги личные важнее , например , чем протухнувшее в прошлом тысячелетии племположение или кризис перепроизводства супрпосредственных собак .Или собаки с молочных зубов жрущие всех вокруг себя - конечно это менее важно , чем лабродористость в бытовом общении с окружающими и общий пофигизм по жизни собак Лосатинской , и вред породе наносит именно злыдня такая Лосатинская biggrin

Добавлено (14.Фев.2009, 23:48)
---------------------------------------------
ustaff, tongue tongue tongue



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ustaffДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 00:11 | Сообщение # 806
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya, А кроме вот этого tongue :p tongue ...аргументов нет? happy Или ответить на то с чем Вы несогласны духа не хватает? Или согласны..., но признать это амбиции не позволяют ?
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 07:08 | Сообщение # 807
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Или ответить на то с чем Вы несогласны духа не хватает? Или согласны..., но признать это амбиции не позволяют ?

Ну вот на что я Вам еще не ответила , а ?Я уже мозоли на пальцы набила отвечать всем на все и за все - ан , нет - остались еще неудовлетворенные , оказывается biggrin .А уж в отсутствии аргументации своей позиции меня обвинять , ИМХО - верх неприличия - такие уж простыни тут создаю по пунктам , кстати ,неучавствующим в наших перепалках и читать, небось , влом .А кому щаЗ легко biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
rustamanДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 09:37 | Сообщение # 808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)Посему я - за выдачу родух только после выставок , за ужесточение племположения и за проверку психики и лояльности собак на КАЖДОЙ выставке
А это Ваш ответ:
Quote (losatinskaya)
Но не посчитала нужным .Право имею , мжду прочим .Я что , обязана лезть именно в РАБОЧИЙ класс?Ничем я ни Вам, и никому другому не обязана

Так чёж тада ГОЛОСИТЕ об том что для Вас- ИМЕЮ ПРАВА,а для других в обязаловку.
И вот только про это:
Quote (losatinskaya)
Уж простите , но как ЭКСПЕРТ Вы должны понимать , что моя ДЖАСМИН на РАБОЧИЙ класс чисто экстерьерно ...того как бы ...кондиции не те , если честно
- не надо. Хотите сказать НЕ ТЯНЕТ? От чего же - очень даже тянет.
Quote (losatinskaya)
Вы уж совсем не того...не перегибайте ,ладно? , не страйтесь создать у тех , кто не в теме , впечатление о моих собаках как о полном дерьме , ладно ? [/quote
Ладно- сказала "птица",а вот как быть с ЛЮДЬМИ?
Quote (losatinskaya)
А для Вас САСы и САСибы- мерило племенной ценности собаки ? Не знала , буду знать .А для меня как-то больше СС и КЧК,
ПОймите : это мы тут в Чемпионах как в собственной кухне разбираемся

В каких Чемпионах - НКП?
Quote (losatinskaya)
Бред какой-то...Каким к чертям коллегам ?Вы не видали типичного... , максимум тянущего на "удочку" , с оценкой "отл" ???Так что разбирайтесь сами со СВОИМИ коллегами по цеху .

Действительно!!! Вначале:
Quote (losatinskaya)
Иногда смотришь и тихо офигеваешь КАК ЭТО ЧУДО МОГЛО получить высшую оценку ?????????????????? Извините за грубость .И титул ЧР туда же.
И далее:Quote (losatinskaya)Так что разбирайтесь сами со СВОИМИ коллегами по цеху!!!!
Как Вы думаете г - жа И. Мухина,к Вам имеет отношение,высказывания г -жи Лосатинской.
Вы знаете ,гдето я уже слышал точно такое определение. Вспомнил в Саратове за рингом ктото произнёс,правда не понял к кому это относилось.
Quote (losatinskaya)
Не я лично , а ряд экспертов . и Вы в том числе ...Что ж в чемпиках-то ни СС ни КЧК не дали-то ?А Джасе дали ...Уж определитесь-, плиз .

Да что Вы заладили:дал, не дал.Уже определился,температура была 39,5.
Quote (losatinskaya)
Вы исчезли как-то быстро , я еще не успела Вас про свою мелкую порасспросить , почему ее голову Вы посчитали типичной ...И почему с щенком- кобелем так жестко обошлись ...

Хватит,вам ВРАТЬ!!! Я ещё около полутора часа находился в зале. И Вы прекрасно это знаете!!!!
А что надо было оценить - как НЕ типичную? А что с кобелём - я его побил? А как Вы считаете,Вас я не "помиловал" - Вы вообще собак показывать не умеете,да и не готовите их к выставкам.
Вот такая я "птица",хотите обижайтесь ,хотите примите к сведению,но Вам "впитывать" не дано,Вы себя ЛЮБИТЕ и на мненее "коллег по цеху" Вам НАПЛЕВАТЬ.


rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Воскресенье, 15.Фев.2009, 14:00
 
ДжессикаДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 19:35 | Сообщение # 809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Ну так в этом нет ничего плохого,почему бы не поучавствовать в выставках,это можно расценивать,как какое то событие в жизни,вот наверняка же не все собаки,которые записались на Евразию(например)расчитывают на 1 место,просто хотят общения и впечатлений,адреналина может быть
Я не против участия в выставках разных собак и хороших, и очень хороших (плохих у хоэяев небывает), дело в другом; когда покупают просят подешевле "для себя" выставлять не будем, а как щенок подрос идут на выставку побеждать и если ловят "хоря" возмущаются, что собаку плохую им продали. surprised Ну а что любая выставка это прежде всего тусовка согласна на все сто, побеждать не всегда получается, не портить же из-за этого себе удовольствие общения. smile biggrin

Добавлено (15.Фев.2009, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
жеСТЧе

Quote (ustaff)
луЧше
Вы наверно учитель русского языка? Ну так я и не говорила, что у меня 5ть по этому предмету. И ещё мне казалось, что тут форум "про собак", а не правописания и любителей орфографии. И последнее, если как к ошибкам больше придраться не кчему, чтож тогда продолжайте, думаю вы их у меня еще много найдете. surprised wacko


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 21:13 | Сообщение # 810
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Джессика)
идут на выставку побеждать и если ловят "хоря" возмущаются, что собаку плохую им

Да,есть такое biggrin А вот даже если не возмущаются,а просто ходят и проигрывают,а лучшего щенка в помёте не выводят вообще,то заводчику всё равно обидно,а щенков не поменяешь.. cry У нас есть кто взял для выставок,то и не стали ходить,а некоторые,как загорелись выставками,а вообще такого не планировали. biggrin Ну никак неугадаешь.Как щенок"кот в мешке",так и хозяин незнакомый такой же"кот в мешке" biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ищу щенка
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007