Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная аллергия и собака - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » аллергия и собака (заберите а то усыпим...)
аллергия и собака
БуняДата: Суббота, 21.Фев.2009, 14:22 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Астра)
легче легкого - усыпить собу, которая прожила в семье 8(!!!) лет
сложнее - ежденевно делать влажную уборку во всей квартире и проветривать, проветривать, проветривать

Золотые слова!


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
Лелик-_-Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:03 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Когда у моему псу было 3 года ставили диагноз аллергия...
Да она была на шерсть, жуткая такая...но из за нее убить живое любимое существо...рука не поднимется...Даже слышать о таком страшно!
а сейчас на его шерсть аллергии нет - осталась только на слюни...ну это не страшно - в пасть же я ему не лезу happy
А теперь еще и Кьяра есть...аллергия тоже никуда не делась..но НЕ СМОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ СОБАКИ!!!!И есть или нет аллергии..по барабану - грубо говоря.я считаю, что аллергия - это лишь повод избавиться от животного cry

Добавлено (21.Фев.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Когда у моему псу было 3 года ставили диагноз аллергия...
Да она была на шерсть, жуткая такая...но из за нее убить живое любимое существо...рука не поднимется...Даже слышать о таком страшно!
а сейчас на его шерсть аллергии нет - осталась только на слюни...ну это не страшно - в пасть же я ему не лезу happy
А теперь еще и Кьяра есть...аллергия тоже никуда не делась..но НЕ СМОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ СОБАКИ!!!!И есть или нет аллергии..по барабану - грубо говоря.я считаю, что аллергия - это лишь повод избавиться от животного cry



Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
\

 
ustaffДата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:07 | Сообщение # 18
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Лелик-_-)
а сейчас на его шерсть аллергии нет - осталась только на слюни...ну это не страшно - в пасть же я ему не лезу

У нас у всей семьи реакция на слюну нашего стаффбуля...и ничего))),всё нормально----единственное ,что приходится делать если он лизнёт,так это пойти и помыть руки. Ну вот такой он у нас ядовитый ))))) Самое ,что интересное----на вторую собаку(папильона) нет ни у кого ни какой реакции ))))
 
Лелик-_-Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (ustaff)
У нас у всей семьи реакция на слюну нашего стаффбуля...и ничего))),всё нормально----единственное ,что приходится делать если он лизнёт,так это пойти и помыть руки. Ну вот такой он у нас ядовитый ))))) Самое ,что интересное----на вторую собаку(папильона) нет ни у кого ни какой реакции ))))

У меня на слюни крапивница вылезает сразу)))Слюни о обоих термоядерные оказались smile
Но это же не смертельно)))и холодная вода облегчает ситуацию



Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
\

 
БуняДата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:19 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Люди! А представьте себе, что есть новорожденные человеческие детёныши, у которых через час после рождения развивается аллергия на материнское молоко! Я видел такой случай. А молодая девушка с аллергией (пардон) на сперму? А латексная аллергия? (Опять пардон, это средства предохранения). То же видел в реанимации с отёком лёгких. Аллергология - это непознанный космос, где мы делаем только первые шаги. Ну, конечно же, домашние животные это Белка и Стрелка, которые жизнь положили за наше любопытство. Если есть возможность, то как Астра говорит - мыть, проветривать, пылесосить каждый день по три раза.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
bersarДата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:47 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
А мне FERRUM давно подарила маленький очиститель воздуха с ионизатором.
Стоит у кровати, жужжит потихоньку, о Танюше напоминает.
Заболевшие цветы к нему приношу, отходят. Вот сверху авокадовая роща лечится, с трудом нашу зиму переживает(.
Раз в неделю стереть пыль с пластинки и будет вам счастье. Ну хорошо, раз в месяц)

Ей богу, никакой аллергии! Ни у одной собачки в моём доме с тех пор нет на меня никакой аллергии!



..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
СтрельцоваДата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:58 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
bersar, точно,сейчас много приборов бытовых для алергиков.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
БуняДата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:58 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ионизатор это правильно! Можно просто воздух в квартире увлажнять, ставя пластиковые плошки(из под салатиков)с водой под батарею. Правда беда, животные достают и выпивают(как мы чай!). На ночь на батарею влажную махровую простынь!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
СтрельцоваДата: Суббота, 21.Фев.2009, 16:05 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Так сейчас и увлажнителей полно.А есть вообще машины можно сказать и очищают и увлажняют воздух и осадка соли нет,я на прошедшей неделе видела такие механизмы,а то у меня увлажнитель-паразит cry ни одной функции заявленой не выполняет(ничего гад не понимает,а должен влажность определять и поддерживать автоматически,ну остальное,наверное,этот китаец не выполняет). cry

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
akhtamarДата: Суббота, 21.Фев.2009, 16:12 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (bersar)
Ей богу, никакой аллергии! Ни у одной собачки в моём доме с тех пор нет на меня никакой аллергии!

happy happy happy Браво, Валентиновна! biggrin
 
ЛюбашаДата: Суббота, 21.Фев.2009, 16:15 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
технически решениий проблемы очень много, было бы желание... Просто кому-то хочется, чтобы другие решали их проблемы. cool




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
NELLДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 11:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
У нас есть парочка знакомых,у которых аллергия!
У парня на шерсть, а у девушки на слюну, при чем обоих раздувает сразу,
опасно очень, но они у нас в квартире могут находиться по целому дню,
гладить собаку и ничего нет! Они сами в шоке, но вот бывает и так!
Quote (Стрельцова)
А есть вообще машины можно сказать и очищают и увлажняют воздух и осадка соли нет

есть, только стоят очень прилично, если ххорошего качества! У меня муж занимается вентеляциями и кондеями, знаю biggrin




 
fredd_mДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 21:39 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
А вот мне по барабану моя аллергия из-за этого я не собираюсь усыплять своих детей wink
дело в том,что если человек любит свою бабаку в действительности,то ни какая аллергия ему не помеха wink
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 22:10 | Сообщение # 29
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Точно не помеха!У моей дочки(ей 22 года) аллергия на слюну,сразу прыщиками покрывается.Моментально.и ничего,все равно возится с собаками.А еще аллергия на шерсть нашего Бони,у него шерсть очень тонкая и противная.Так он вообще у нее в комнате живет и спит с ней в кровати.Ну чешется.Терпит и еще чихуашку хочет.Если любишь свою животину все стерпишь. wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 26.Фев.2009, 01:13 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Вот как раз сегодня столкнулась с проблемой.Идем с Гизенком,гуляем по пустырю,на встречу идет мамаша с ребенком лет около 2.Увидев меня с мохнатой собакой-убийцей как закричит "Заберте собаку,у ребенка аллергия на шерсть".А сама она идет в шубе.В моем понятии если на шерсть аллергия то наверно и шубы не очень хорошо переносятся?Да и если собака пробежит в пяти метрах(она у меня ни к кому не подходит сама) от аллрегика(даже если это действительно так),он что,сразу зааллергененит,сразу приступ начнется?Чет не верится...У моей матери и отца была аллергия и бронхиальная астма на кошачью шерсть,пульманолог им дурным голосом кричала,что кота надо выкинуть,сразу как придут домой от нее(причем даже не брав анализы),а коту 12 лет уже тогда было...Ну вот куда денешь зверя,который столько прожил в семье?Так что пылесос,тряпка и таблетка лучший друг...

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » аллергия и собака (заберите а то усыпим...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007