Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Типы, темперамент и селекция. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Типы, темперамент и селекция. (из темы про щенка lola)
Типы, темперамент и селекция.
ротосфинксыДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:02 | Сообщение # 16
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar,
Quote
Просто решила показать народу,что такие экземпляры спокойно гуляют на родине породы с их строжайшей селекцией, отбором и подбором

Это ведь не означает,что нужно ее пускать в разведение.Пусть и дальше гуляет.Сами говорите,что и в выставке не учавствовала,значит хозяева прекрасно понимают..........Или Вам кобель страсть как понравился ? happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:09 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Это ведь не означает,что нужно ее пускать в разведение.Пусть и дальше гуляет.Сами говорите,что и в выставке не учавствовала,значит хозяева прекрасно понимают..........

Ольга, мы же не знаемучавствует она в разведении или нет и что думают её хозяева тоже не знаем! dry

Quote (ротосфинксы)
Или Вам кобель страсть как понравился ?

Я где-то похвалила этого кобеля? wink
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:16 | Сообщение # 18
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar, Хоть в выставке участия не принимала и то нормально. biggrin
Quote
Я где-то похвалила этого кобеля?

А сказать открыто?Зачем все спускать на тормозах?Не вижу смысла лить елей и успокаивать,что бывают еще хуже.Да,бывают.Но этот непородный.Это мое личное мнение. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:28 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
А сказать открыто?

Ольга, уже столько сказали, что лучше помолчать! biggrin

Quote (ротосфинксы)
Не вижу смысла лить елей и успокаивать,что бывают еще хуже.

Не лью и не успокаиваю, а констатирую факт такого, согласна абсолютно не породного экземпляра на юбилейной выставке АДРК около рингов. wink
 
svartaДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:30 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (nat080899)
а вы почитайте чуть выше например с №301

Да прочитала , прочитала . Ерунду написали вы .Если я не выставляю собак до года то что у меня сплошь плем брак что ли ????

Quote (nat080899)
усиленная "накачка" хондропротекторами и колагеном все же принесет плоды.

И причем тут хондропротекторы ???? и почему накачка ???? Какие то у вас мысли извращенные по поводу выращивания собак ............
Почитали бы что ли для чего нужны хондропротекторы уже . Их и вполне здоровым собак вообще то дают , для того чтоб легче расти животное могло, как ни странно это для вас звучит .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:34 | Сообщение # 21
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна,я только хочу сказать,что я с Вами НЕ РУГАЮСЬ! smile heart

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
svarta, Ирина, я не стала писать об коллагене и хондропротекторах, но хотелось! Раньше этот же коллаген давали в хрящах, студне, а из добавок чего не чудили только! surprised Я бы поняла оппонента, если бы речь шла об анаболиках, то тут да, согласна на все 1000% biggrin

Добавлено (22.Фев.2009, 18:38)
---------------------------------------------
ротосфинксы, Ольга Александровна, я тоже! smile smile smile love heart

 
svartaДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:51 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Раньше этот же коллаген давали в хрящах, студне, а из добавок чего не чудили только!

Вот и я о том же .

Помнится мне такую делала смесь ( ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ КТО ЕЕ ТЕПЕРЬ ) - калиций глюконат , кальций глицерофосфат , кальция лактат , активированный уголь , английская соль, фитин , вроде еще что то забыла уже , все это давалось с медом или сиропом шиповника и лимоном . Причем это не мое изобретение - тогда у меня была собака породы лендзир и я выполняла рекомендации руководителя породы , кандидата медицинских наук ( между прочим ) Смирновой Галины Аркадьевны .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
lolaДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 18:57 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
по поводу селекции! в жизни бы не додумалась
что это рот с тафордом!а не скажеш если не пригледется

Добавлено (22.Фев.2009, 18:57)
---------------------------------------------
кстати чем смахивает на нашего папика. wacko



скайп irabagira_80
 
iz-torraДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 19:19 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (svarta)
- калиций глюконат , кальций глицерофосфат , кальция лактат , активированный уголь , английская соль, фитин , вроде еще что то забыла уже , все это давалось с медом или сиропом шиповника и лимоном
- еще плюс костная мука, я ее покупала на мясокомбинате, стояла около проходной и клянчила у рабочих. smile

Добавлено (22.Фев.2009, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (lola)
по поводу селекции! в жизни бы не додумалась
что это рот с тафордом!а не скажеш если не пригледется
- еще раз и по-русски wacko


 
lolaДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 19:33 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
iz-torra, что не понятно...! даю голову на отсечение что щенка покупали как чистокровного рота! вот и все!

скайп irabagira_80
 
FerrumДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 19:34 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
lola, авы с чего взяли что это рото-стаф?

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
lolaДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 19:39 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
эта фотка давным давно носится по просторам инета под названием удевительные помеси!

Добавлено (22.Фев.2009, 19:39)
---------------------------------------------
найду ссылку переправлю.. там везде сноска стаит ротвейлер-стаф



скайп irabagira_80
 
FerrumДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 19:40 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
по инету много чего носится... совсем не обязательно что это помесь

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
iz-torraДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 19:43 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (lola)
что не понятно...! даю голову на отсечение что щенка покупали как чистокровного рота! вот и все!
- а с чего Вы взяли, что это не ротвейлер? - я например, вижу ротвейлера, причем не самого плохого. wacko


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Типы, темперамент и селекция. (из темы про щенка lola)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007