Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная И снова парафинят ротвейлеров :( - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » И снова парафинят ротвейлеров :( (...)
И снова парафинят ротвейлеров :(
фрюшаДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 07:10 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (ARKADA)
то для Вас щеночек полугодовалый роттик "масенький" , а представьте когда этот "пупсик" бежит радоваться прохожему, то какие интересно у того ощущения

happy
На моих глазах произошла вот какая ситуация...У соседей лабродор...ну жутко не воспитаный и непослушный. Идем мы с ними прогуливаемся, болтаем...а сем (лабр) бегает вокруг. Было уже темно. И идет какой-то парень, ну Сем со всего ходу понесся на него голопом...причем Семик весит под 60 кг Парень остановился, встал столбом, а Сем прыгнул на него и начал лицо облизывать. Я не знаю сухоим ли осталось нижнее белье парня...но он однозначно напугался до чертиков. Сем его облизывает, а тот как вкопаный стоит, не отталкивает, молчит. Ну а хозяин просто подошел, взял Семика за ошейник со словами:"Семик, фу" (спокойным тихим голосом) и пошле дальше продолжая нам свой рассказ. Парень походу был в таком шоке, что дар речи потерял...шел, оглядывался быстрым шагом happy
Вот такие хозы тоже бывают angry


http://wunderdog.ru/
 
losatinskayaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 11:14 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Семик, фу

Надо было еще сказать :"не облизывай всякую каку !" biggrin biggrin biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ustaffДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 22:45 | Сообщение # 108
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (фрюша)
На моих глазах произошла вот какая ситуация...У соседей лабродор...ну жутко не воспитаный и непослушный. Идем мы с ними прогуливаемся, болтаем...а сем (лабр) бегает вокруг. Было уже темно. И идет какой-то парень, ну Сем со всего ходу понесся на него голопом...причем Семик весит под 60 кг Парень остановился, встал столбом, а Сем прыгнул на него и начал лицо облизывать. Я не знаю сухоим ли осталось нижнее белье парня...но он однозначно напугался до чертиков. Сем его облизывает, а тот как вкопаный стоит, не отталкивает, молчит. Ну а хозяин просто подошел, взял Семика за ошейник со словами:"Семик, фу" (спокойным тихим голосом) и пошле дальше продолжая нам свой рассказ. Парень походу был в таком шоке, что дар речи потерял...шел, оглядывался быстрым шагом
Вот такие хозы тоже бывают

Поводок и дрессировка. И тогда не будет ни каких вопросов. Все проблемы и негатив хозяева создают собственными руками.А потом открывают темы и очень удивляются: " Почему же нас так не любят? ".
Надоело уже говорить ...Не можете контролировать собаку----заводите рыбок или хомячков!!!!!Вреда меньше!


Сообщение отредактировал ustaff - Понедельник, 16.Мар.2009, 22:46
 
SCUTUMДата: Воскресенье, 22.Мар.2009, 16:52 | Сообщение # 109
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Иногда такие истории (как описала фрюша) очень плохо заканчиваются, нестолько для собаки сколько для хоза wink
Хотя и собаке может сильно не поздоровится wink

ustaff, Сложно доказать людям, что своего питомца нужно держать в узде особенно если это шавочники.





Сообщение отредактировал SCUTUM - Воскресенье, 22.Мар.2009, 16:53
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 22.Мар.2009, 18:50 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
особенно если это шавочники.

Ого !!!!!


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
SCUTUMДата: Понедельник, 23.Мар.2009, 06:58 | Сообщение # 111
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
losatinskaya, Это не Ого - это Ай-Ай cool

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » И снова парафинят ротвейлеров :( (...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007