Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная о чем думают некоторые режиссеры.... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » о чем думают некоторые режиссеры.... (фильм "Марли и я")
о чем думают некоторые режиссеры....
OlReyaДата: Суббота, 14.Мар.2009, 08:35 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел фильм "Марли и я"? Мы вчера решили завершить празднование моего ДР походом в кино на этот фильм.
Все весело в начале, но в конце фильма весь кинозал как минимум хлюпал носом, а я так еле сдержалась, чтобы не разрыдаться в голос.
Я не могу даже сказать понравился мне он или нет.
Вот как вы считаете, стоит ли так натуралистически изображать, как семья понимает, что пес уже старый, как его спасают от заворота желудка, как семья принимает решение, что не надо его мучать, как с ним прощаются, как его усыпляют, как он засыпает, как его хоронят, как дети над могилкой собаки читают ей последние письма, как семья вспоминают после всего этого веселые моменты из жизни своего питомца (вспоминает разумеется вместе со зрителем), а в конце....... новый щенок не появляется....
Ребят, честно, меня просто трясло (в прямом смысле), когда мы ехали домой... Пришлось выпить снотворное с успокоительным.


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru


Сообщение отредактировал OlReya - Суббота, 14.Мар.2009, 08:36
 
shuhartДата: Суббота, 14.Мар.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Да уж....."веселенькое" завершение праздника.....
OlReya,Маш, может, это то самое "высокое исскуство"? Которое не для зрителей.


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Суббота, 14.Мар.2009, 20:57
 
Inn@Дата: Суббота, 14.Мар.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я смотрела, фильм действительно очень грустный. Но я считаю, что такие фильмы должны быть. Может быть некоторые люди научатся понимать, что собака это действительно член семьи, а не игрушка, которую можно подарить, выкинуть и т.п...

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
ОрдиДата: Суббота, 14.Мар.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Я смотрела этот фильм 2 раза и посмотрю ещё раз с удовольствием, плакала оба раза в захлёб. Он заставляет задуматься о том, что наши любимки находятся рядом с нами сейчас и надо этим наслаждаться именно сейчас. Согласна, что этот фильм не для каждого, не каждый может нормально принять смысловую нагрузку, а те кто никогда не держал животных, тем более собак, врядли вообще поймёт зачем этот фильм был создан.ИМХО.
Но я всё же в конце ждала, что у них появиться новый любимец. sad
А породу показали во всей своей красе. biggrin


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
СтрельцоваДата: Суббота, 14.Мар.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Я обратила внимание на этот фильм.Хорошо,что увидела эту веточку и теперь ни в жизнь не пойду!Я слишком впечатлительная для таких фильмов.Я не согласна с рекламой этого фильма.По телику в рекламе только весёлые места показывают,я решила,что это кинокомедия.Пришла бы развеяться,а там финал тяжёлый.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
Inn@Дата: Суббота, 14.Мар.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Я не согласна с рекламой этого фильма.По телику в рекламе только весёлые места показывают,я решила,что это кинокомедия

Кстати, да. Я тоже так думала, поэтому шла как на комедию. Благо не сильно впечатлительная...



Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
EleniumДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 07:46 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Так его и рекламируют как комедию.... Пошла стирать с компа, не буду смотреть....
 
AmandaДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
И я вот на днях увидила рекламу и захотела посмотреть эту "комедию". А прочитав первый пост, поняла что лучше мне этого не делать. Уж слишком впечатлительная sad

 
НезабудинкаДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Скажите, кто-нибудь качал Марли и я??? Где нашли хорошую копию? Скачала три разных раздачи, а в итоге одно и тоже. Кресло на полэкрана и дубляж одним голосом.


 
OlReyaДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 21:12 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Вот и я говорю, даже не говорю, а предупреждаю - ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! sad
Правда, очень тяжелый фильм.


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
АлисаДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хорошо, что предупредила, Маш....
это точно не для моих нервов....


Правильный ротвейлер - добрый ротвейлер
 
DilauraДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 20:48 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я тоже смотрела этот фильм,плакала cry
Поняла что надо своей собаке удилять ещё больше внимания и заботы.Позволять ей то чего раньше не позволяла,хотя и могла позволить...
Тоже сидела и вспоминала всё моменты из нашей общей жизни,особенно когда она была не управляемым щенком,вроде смешно всё это вспоминается,весело да и Ханка уже далеко не щенок тихо рядом сидит....но и тут же слезы на глазах, понимаешь что как бы ты не старался, чтобы ты не делал,собака не умрет с тобой в один день,и от этого становится так страшно.....начинаешь думать, Боже что у собаки в жизни есть кроме хозяина в которого она верит так как мы в Бога?!?И как бы собака козни не строила хозяину только она в трудный момент не бросит и не предаст!!!!

я думаю Фильм надо смотреть!!!

 
DusyaДата: Вторник, 17.Мар.2009, 22:55 | Сообщение # 13
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Только что досмотрела этот фильм. Не расплакаться в конце невозможно cry cry cry . OlReya, если бы этот фильм снимал русский режиссёр,я думаю,новый щенок в конце фильма был бы показан. Dilaura, согласна,фильм надо посмотреть.Хотя рекламировать его как комедию wacko .
 
SCUTUMДата: Среда, 18.Мар.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Нормальный фильм, жизнь есть жизнь.

 
Лелик-_-Дата: Суббота, 21.Мар.2009, 12:16 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тоже плакала в конце...как можно рекламировать данный фильм как комедию...когда на лицо явная драма(((

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
\

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » о чем думают некоторые режиссеры.... (фильм "Марли и я")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007