Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная КАК ОТРАВИТЬ СОБАКУ!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » КАК ОТРАВИТЬ СОБАКУ!!! (С этим надо, что то делать!)
КАК ОТРАВИТЬ СОБАКУ!!!
ДжессикаДата: Суббота, 28.Мар.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Почитайте этот ужас! My WebPage

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
PaggyДата: Суббота, 28.Мар.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Совсем охренели!! angry angry angry
Quote
НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ...покусала собака

Интересно, а слово "убийство" задавать не пробовали в поисковик? Там бы страниц на миллиард выскочило. Так давайте людей травить начнем.
Беспредел какой-то.




Сообщение отредактировал Paggy - Суббота, 28.Мар.2009, 21:27
 
WestphaliaДата: Суббота, 28.Мар.2009, 22:13 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
wacko wacko wacko Б.... сижу и охреневаю от прочитанного... angry angry angry
Написала письмо в "пожелания для улучшения сайта". Улучшатели хреновы. angry angry angry



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ДжессикаДата: Суббота, 28.Мар.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Westphalia, Я и многие мои знакомыеуже написали писма-протесты на адрес яндекса и прозьбу о закрытия этого сайта. Надеемся, что если будет много писем то сайт закроют. angry

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 28.Мар.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
ЖЕСТЬ!!!!!!!!! Вот уродство! angry wacko angry Ну я им оставила там сообщеньеце! cool
Quote (Paggy)
Так давайте людей травить начнем.

Отличный план! Завтра же возьму топор и пойду крушить всех, кто под ноги попадётся! biggrin
Достало уже всё это, ну почему все кретины не могут просто лечь и дружненько хором умереть?! angry
Сделав тем самым Миру превеликое одолжение! cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ustaffДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 07:39 | Сообщение # 6
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Помню как то давно(где то в 80-х)в нашем Терлецком лесопарке(Москва,Новогиреево)прокатилась волна отравлений собак,причём процентов 80-ть со смертельным исходом...длилось это всё примерно месяца три...Кто то рассказывал,что видел какого то дедка разбрасывающего,что то из пакета...Вобщем народ стал остерегаться отпускать собак с поводка,менять места прогулок и т.д . А однажды мы с друзьями гуляли там вечером и видели такую картину,что человек пять собачников запихивают в рот куски мяса изрядно помятому гражданину...Не знаю был ли это тот дедок,про которого ходили слухи ,но отравления прекратились.Уродов нужно лечить---пусть и такими жёсткими способами.
 
mixanovgorodskiyДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 08:44 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ani-Daizi, ну почему все кретины не могут просто лечь и дружненько хором умереть?!
Сделав тем самым Миру превеликое одолжение!
+1000000000000000000000 Я тож оставил свое пожелание,но думаю что этому уроду до него пофигу cool Раз он такой деятельный,если эту мерскую страничку состряпал,то наверняка хоть один способ на соседской песе испытал cool cry
Очень надеюсь что его вычаслят и угостят его же гостинцами angry angry angry


миру-мир:)
 
SCUTUMДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 09:58 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Пишите хостеру. Если грамотно составить письмо закроют обязательно!

 
MaraДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 10:20 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Прокляла тварей!

Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
sobachkaACДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 16:14 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Quote (Джессика)
Почитайте этот ужас!
мороз по коже. wacko
Как такое можно читать.. wacko
МРАЗИ!


ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
РунаДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Господи, я прочла..
Мне плохо.. пошла пить валерьянку angry >( angry
Сволочи, КАК ТАКИХ земля держит.. smile
Собаки и без этого живут недолго, и даже их недолгие года жизни пытаются укоротить..
Чтоб создателя этого сайта, его же ребенок накормил такой смесью в старости... ну что за люди в этом мире..






Сообщение отредактировал Руна - Воскресенье, 29.Мар.2009, 17:10
 
DezДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 20:20 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ужасно, ни капли сострадания к живому существу... сегодня ему собаки помешали, завтра люди...
ustaff, согласна полностью, от исчезновения одного такого чудовища, мир только лучше станет, присоединилась бы к тем товарищам без сомненья.


 
losatinskayaДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
На фоне растущей дебилизации общества нас еще что-то удивляет ? ПОсмотрите на детей , школьников , студентов , сравните уровни за несколько последних десятилетий ...В том числе и по задержкам развития ... cry

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ГрессиДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 21:14 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Убила бы... angry angry angry Слов нет! angry angry angry
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 21:45 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Народ, да в тырнете, можно много гадости найти....

А по существу, да неодобрям тех кто травит angry

А чтоб собаку немогли травануть разбросанной отравой, надо учить собаку ничего неподбирать с земли. И всегда держать собу в поле зрения.

Если кто еще помнит, как я переживала что рада хавала ВСЕ и что я многократно вынимала из её пасти всяку гадость.

Могу сказать что результат моих действий положительный!!!
дА Я бдю, НО И РАДА СЕЙЧАС ПРОХОДИТ МИМО ЖРАЧКИ (может подойти понюхать, даже вздохнуть НО!!! пройдет даже непокусившись!!!!)КОТОРУЮ ТУТ ОДНА МАДАМА РАССКЛАДЫВАЕТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ПСОВ, КОТОРЫЕ КСТАТИ ТУТ СЛАВА Б. НЕ ЖИВУТ....

Радость видно ещё помнит, как я ей в глотку лазила, доставая то что она успевала раньше хватануть



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » КАК ОТРАВИТЬ СОБАКУ!!! (С этим надо, что то делать!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007