Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Пусть говорят. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Пусть говорят. (Кинологи против кинологов.)
Пусть говорят.
akhtamarДата: Четверг, 16.Июл.2009, 08:09 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Ага , по мнению нашего государства лучше отбрать и отдать отдать таким вот :

cry cry cry cry Ужас...
 
СтрельцоваДата: Четверг, 16.Июл.2009, 09:21 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Я смотрела эту передачу.До этого,кстати,недавно у Малахова была передача про историю,которая произошла в нашем городе,там была правда.
Я думаю,что там сыр-бор разгорелся из- за квартиры.Если она рожает детей в квартире свекрови от посторонних мужчин(уже 3 неродных внука),то та семья будет искать способ выжить её из своей квартиры.Видимо узнали,что она опять родила и стали искать способ выгнать её.Родная внучка,видимо,тоже непротив избавиться от остальных братьев и сестёр.Детишки на фотках толстенькие.Речь у старшей девочки вполне развита,сама она не зашугана.Самое интересное,что муж вообще тёплый.Она всех детей пишет,естественно,на законного мужа!


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
РичДата: Четверг, 16.Июл.2009, 17:14 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
losatinskaya, это ужасно. cool
"По данным следствия, выжившая приемная дочь Анастасия, находится под покровительством органов опеки. Девочка находится на лечении от хронического туберкулеза в российском специализированном детском учреждении. "
Где была опека после усыновления детей? Ведь в их обязанности входит отслеживать судьбу детей после усыновления. Почему больной ребенок вместо необходимого лечения получил побои и унижение? Бюрократы проклятые. Главное отчитаться вовремя о "проделанной работе" cool
А по поводу лишения прав, так это не есть необратимый процесс. Родителя могут восстановить в правах, если суд сочтет, что ошибки исправлены, и здоровью детей больше ничего не угрожает.(В законе определён срок, по истечении которого, с момента лишения родительских прав, возможно обращение в суд с иском о восстановлении в родительских правах и этот срок равен шести месяцам)Тем более , если речь идет об ограничении в родительских правах.


Сообщение отредактировал Рич - Четверг, 16.Июл.2009, 17:55
 
OdettaДата: Пятница, 17.Июл.2009, 02:19 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Блин.., ну как так, все это происходит в нашей и без того, не очень, уж счастливой жизни sad Россия самая распространенная страна среди бездомных,безработных,вроде же живем хорошо,растим детишек, собак,а по сторонам оглянуться страшно sad cry cry cry Ведь, какие бы не были родители, они все равно останутся в памяти детей!!!Никто не видел же, как она жила, как воспитывала все это время своих детей, никому дела не было! А тут все проснулись, решили обсудить, какая плохая мать! tongue Нашему народу лишь бы тему для обсуждения дать! Заняться больше нечем!!!! surprised cool cool cool
 
losatinskayaДата: Пятница, 17.Июл.2009, 10:17 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Рич)
Где была опека после усыновления детей?

Ну да ,взабугорье за содержанием животных соответствующие органы присматривают лучшЕЕ , чем у нас за усыновленными детишками .Это при том , что нормальным людям зачастую чинят неимоверные препятствия и заставляют пройти все круги ада(читай-инстанций) до долгожданного усыновления...А этот - видать на лапу кому надо сунул.У подруги куча судов пройдено :дядя-алкаш выписал ее дочку малолетнюю и ее саму ,да квартиру чуркмену какому-то запродал и гикнулся сразу же при странных обстоятельствах .Так на всех судах сидели представители этой долбаной опеки с рожами кирпичами .Девчонке уже паспорт получать пора (несколько лет в этих судах прошло ) - а прописываться некуда было ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
РичДата: Пятница, 17.Июл.2009, 11:23 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
losatinskaya, по новому жилищному кодексу собственник имеет право выписать бывших членов семьи "в никуда". Здесь опека практически бессильна. sad

Добавлено (17.Июл.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Что касаемо темы обсуждения, я вижу немало несостыковок: почему младших детей передали в приют, а не отдали отцу? Ведь юридически муж этой женщины - отец детей, а родители несут РАВНЫЕ обязанности в отношении детей. То, что он не является биологическим отцом, ещё надо доказать. Ей бы адвоката хорошего...

 
БуняДата: Воскресенье, 02.Авг.2009, 15:17 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Абалдеть! Ящур таки смотрит Малахова и не считает эту тему бредом!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
РичДата: Среда, 05.Авг.2009, 08:41 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Рич)
Передачу не смотрел.

Буня, читайте внимательнее посты тех, кого взялись "доставать". Я ошибся, вы не "три в одном". Все-таки четыре... cool
А голодные дети мало кого оставят равнодушным, всё дело в том как это преподнести. Можно в виде дешёвого шоу, поболтать и забыть. Собак ещё приплести, противопоставить ...А можно помочь этой семье в решении проблем. Но это уже не к Малахову.
 
БуняДата: Суббота, 08.Авг.2009, 12:38 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Рич)
Буня, читайте внимательнее посты тех, кого взялись "доставать".

Мистер, Длинный Нос, "доставать" меня начали Вы.
Quote (Рич)
Я ошибся
Как всегда. Считать-то хоть умеете. Небось всё время в глазах троиться.


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
RinettaДата: Суббота, 08.Авг.2009, 16:40 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
и как всегда вся подоплека свелась к квартирному вопросу... sad



Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!


Сообщение отредактировал Rinetta - Суббота, 08.Авг.2009, 19:13
 
БуняДата: Воскресенье, 09.Авг.2009, 20:07 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
и как всегда вся подоплека свелась к квартирному вопросу

Лично для меня квартирный вопрос был решён ещё в прошлый кризис. Видимо Вы имели в виду иных участников дискуссии?


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
RinettaДата: Четверг, 13.Авг.2009, 19:01 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Буня)
Видимо Вы имели в виду иных участников дискуссии?

я не про участников дискуссии biggrin
я писала про передачу biggrin
Quote (Стрельцова)
Я смотрела эту передачу.До этого,кстати,недавно у Малахова была передача про историю,которая произошла в нашем городе,там была правда.
Я думаю,что там сыр-бор разгорелся из- за квартиры.Если она рожает детей в квартире свекрови от посторонних мужчин(уже 3 неродных внука),то та семья будет искать способ выжить её из своей квартиры.Видимо узнали,что она опять родила и стали искать способ выгнать её.Родная внучка,видимо,тоже непротив избавиться от остальных братьев и сестёр.Детишки на фотках толстенькие.Речь у старшей девочки вполне развита,сама она не зашугана

я передачу не смотрела, но вот мнение Оксаны кажется правдоподобным sad




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
FARVISTGOLDДата: Пятница, 23.Окт.2009, 20:05 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Продолжение этой темы: http://uraldogs.forum24.ru/?1-9-0-00000205-000-0-0-1256236381 sad
 
NevskayaДата: Пятница, 23.Окт.2009, 20:16 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (FARVISTGOLD)
Продолжение этой темы:

Народ, сразу предупреждаю - ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
Ужас...

Добавлено (23.Окт.2009, 20:16)
---------------------------------------------
А ведь это был филиал п-ка "Фау", в котором и ротвейлеры были... cry



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Пятница, 23.Окт.2009, 23:59 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Однозначно . cry cry cry cry cry



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Пусть говорят. (Кинологи против кинологов.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007