Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная База ротвейлеров! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » База ротвейлеров! (Нужна ли нам вторая база.)
База ротвейлеров!
рикаДата: Четверг, 30.Июл.2009, 14:50 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
из-за чего собственно шум? кому нравится- пишитесь в базу, кому нет- ищите другие. никто спасибо не сказал. нехорошо как-то.

рика
 
puffДата: Пятница, 31.Июл.2009, 00:04 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
И врать не желательно было так вот с ходу , с 3-его сообщения на форуме

Вам мама для чего глаза подарила?

************
Высылайте своих "отрыжек" я переделаю на ваши.
Фото должно быть в профиль.
Мыло на сайте есть.

Добавлено (26.Июл.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Базой можно пользоваться БЕСПЛАТНО по адресу БАЗА РОДОСЛОВНЫХ РОТВЕЙЛЕРОВ - http://ingrus.net/rotty/
Если вы хотите поставить данную базу к себе на сайт, то стоимость данной базы составляет 2500 EURO на сегодняшний день. База авторская и создавалась под личные нужды и будет дополняться и совершенствоваться в дальнейшем.
На баннере базы собака с данного сайта, по кличке АФРИКА.
************

Надеюсь теперь видно строчку - Добавлено (26.Июл.2009, 22:54)
Ваше сообщение написано 29 июля - выводы сделайте сами.
Редко на форуме бываете. Где обман? У Вас уважаемая по всей видимости уже вялотекущая шизофрения.
"отрыжки" написаны в кавычках, внимательнее нужно быть внимательнее. Опять глаза подводят))

Quote
Захотелось кого-то с кем-то столкнуть ?

К чему эти глупые вопросы?

База была создана бесплатно по просьбе пользователя Жаклин. Девушке понравилась база, и я пошла на встречу вам, создав базу по ротвейлерам.
База была запущена в течении 2 суток, если вам надо, пользуйтесь.
В базу добавлено за 4 дня уже более 1100 собак. Кто-то добавляет собак генерируя себе родословные и просчитывая будущие помёты. А кто-то сидит тут (losatinskaya) и пытается, повторюсь, лишь ПЫТАЕТСЯ вникнуть в посты на форуме. Путь они ещё не совсем усваиваются этим неокрепшим организмом и 80% из увиденного воспринимается под воздействием вялотекущей шизофрении, но не беда, надеюсь Вы на пути выздоровления. Хотя это только надежды.
Почитав данную тему http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-6043-1 ясно многое о Вас.

----------------------------
Собака вашего разведения, losatinskaya:

У данной собаки слабые пястья, затемнённый подпал, свободные, длинные пальцы и первичные признаки рахита.

Улучшайте поголовье своего питомника. Грамотнее рассчитывайте вязки и делайте инбридинг или линейное разведение на выдающихся производителей вашей породы, только тогда Вы добьётесь результатов, улучшая породу. По ка что только на слабую троечку.

Quote (losatinskaya)
Срочно распродаем свои пометы роттиков по 2-3 тонны евриков за нос

Как только продадите хоть одного, сделайте для начала ремонт в квартире, жалкое зрелище.

Quote
Срочно распродаем свои пометы роттиков по 2-3 тонны евриков за нос ,взращенные на порционе в 3 горошинки корма в день на рыльце и -в кассу

Вы своих я вижу кормите элитным кормом))) , да и миски у Вас какие о модные )))

Quote
Даешь каждому роттовладельцу по сайту с этой базой ...за 2,5 тонны евриков

Вам,losatinskaya, база не будет продана даже за 25000 EURO, хотя у Вас лично нет денег даже на свой сайт, не говоря уже о том чтобы создавать (приобретать) программы для улучшения и удобства пользования.

Quote
Думаете этим привлечь доп клиентуру своему "всемирному" проекту ?Сомневаюсь

Вы лично ещё ничего не сделали для того чтобы улучшить свою породу. Так что начните с себя и ищите в себе зло.
Если Вам лично наша база чем то не нравится, можете не посещать данную базу. Тем более Вы ещё не одной собаки не добавили в базу, хотя зачем то зарегистрировались))) Любопытство берёт верх над разумом ))

losatinskaya не нужно так бурно завидовать, держите свою завить при себе. Улучшайте питомник и радуйтесь жизнью.

P.S. Йоркширский терьер одна из самых сложных пород в селекции, даже не каждый эксперт умеет грамотно судить данную породу. Не говоря уже о огромном труде по выращиванию волос йорка, дорогая косметика и т.д. Вы не уважаете породу которую я люблю и пытаетесь её унизить, не понимая ничего не только в своей породе, а вообще по жизни. Семья от Вас наверное вешается ))))

-------------------------

Quote
))))) зачем? в настоящее время есть признанные международные базы по породе с огромными возможностями, начиная с фотогалерей и заканчивая видео)) главное, что они раскрученны и известны всему миру)

База в основном ориентирована на русскоязычную аудиторию, с возможностями, которых не все базы предоставляют. Если Вам нравятся другие базы, можете нашу не посещать.

Quote (рика)
из-за чего собственно шум? кому нравится- пишитесь в базу, кому нет - ищите другие. никто спасибо не сказал. нехорошо как-то.

Некоторые уже смогли оценить базу и добавили своих собак в неё.
Лучший пользователь базы - Westphalia.
Спасибо Вам, Вы сделали ОГРОМНУЮ работу. Если у Вас (Westphalia) есть сайт, я готова разместить ваш баннер на главной страничке базы в качестве партнёра.
Добавленные собаки в базу проиндексируются в течении 1-2 недель и поднимутся в рейтинге на первые места в поисковых системах.
Это принесёт ощутимую пользу их владельцам.

--- Если вы вошли в тройку лучших пользователей базы, я размещаю баннеры ваших сайтов на главной базы.
--- Если у вас есть сайт, то разместив наш баннер у себя на главной странице, мы в ответ размещаем ваш баннер на главной странице базы в качестве партнёра.



Сообщение отредактировал puff - Пятница, 31.Июл.2009, 00:10
 
AnnikaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 01:49 | Сообщение # 33
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (puff)
База в основном ориентирована на русскоязычную аудиторию, с возможностями, которых не все базы предоставляют. Если Вам нравятся другие базы, можете нашу не посещать.

ну хорошо, уговорили)))

Quote (puff)
Добавленные собаки в базу проиндексируются в течении 1-2 недель и поднимутся в рейтинге на первые места в поисковых системах.
Это принесёт ощутимую пользу их владельцам.

каким образом, если не секрет?) по ключевому слову "ротвейлер" или "щенки ротвейлера" вся тысяча собак будет на первом месте... выше, чем популярные ресурсы о породе?) А по кличке, они и на этом форуме найдутся, так же как и на большинстве сайтах, где упоминаются))


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
puffДата: Пятница, 31.Июл.2009, 09:44 | Сообщение # 34
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Annika)
каким образом, если не секрет?) по ключевому слову "ротвейлер" или "щенки ротвейлера" вся тысяча собак будет на первом месте... выше, чем популярные ресурсы о породе?) А по кличке, они и на этом форуме найдутся, так же как и на большинстве сайтах, где упоминаются))

Заблуждаетесь.
Для примера вставлю ссылочку WHIRLWINDS HIGH HOPES и посмотрите где База Родословных Йорков www.ingrus.net/york/ на каком месте? И собак не мало в списке по поиску.
Все те собаки, которые уже проиндексировались поисковиками, находятся на первых местах. Можете сами попробовать вставить в поисковик кличку йорка который размещён в базе и посмотрите результат. если собака проиндексировалась, то она будет на первых местах.

Я уговаривать Вас не буду. Если нравится база, пользуйтесь на здоровье. Если не нравится, пользуйтесь той, которая Вам больше по душе.
Если нравится база разместите баннер на главной у себя на сайте, я размещу ваш на главной базы. Взаимное сотрудничество получится. Решайтесь.
*** Создайте открытую тему на форуме например: База Родословных Ротвейлеров http://ingrus.net/rotty/ , я поставлю вашу ссылку на эту тему в уведомления которые приходят на e-mail после редактирования собаки. Если это интересно конечно. и людям будет проще вопросы по базе решать и удобнее общаться на форуме по своей породе.

Quote (рика)
... никто спасибо не сказал. нехорошо как-то...

аха, нехорошо ))) (только Жаклин в письмах поблагодарила), а тут никто)))


Сообщение отредактировал puff - Пятница, 31.Июл.2009, 09:55
 
WestphaliaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 10:08 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
puff, я Вам написала в личку. biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
losatinskayaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 11:35 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
biggrin Обалдеть biggrin .Начну с корма - мои собаки на питомниковой программе Валты по Эканубе ,к Вашему сведению .Щенки на приведенной Вами фотографии кушают ,извините , детскую кашу простите , щенячью biggrin кашу Вельпенбрай фирмы Канина ,знате такую ?Судя по всему - никогда не видели , раз не опознали biggrin Мы начинаем переход на сухач с этого .Миски именно такие , как удобно каждому щенку индивидуально , изгаляемся как можем biggrin , потому что пока фабричного ничего не подобрали .Чем Вам не понравилсь моя ваза-то для салатов в качестве подставки , я ее очень люблю ,это очень оригинальный комплект , но щенам мне ничего не жалко smile Мой ремонт Вас вообще не касается , зато щенки воспитываются в свободном полете , а не по клеточкам.Мой излишне крупный и костистый biggrin щенок , как и все остальные , к Вашему сведению , никакого признака рахита не имеет , слабость пястей до определнного возраста при бурном росте в подобном варианте неизбежна , уж извините , не китайка biggrin .А из несколько затемненного подпала , обычно и оплучается оптимальный йодовый окрас biggrin Кстати , владельцы конкретно этого щенка - очень опытные в ротвейлерах люди ,бывающие на этом форуме biggrin , выбиравшие щена под определенные цели ,под РАБОТУ , профессионалы до мозга костей biggrin .Я очень горжусь такими владельцами щенов !Привет Вовчику biggrin !!! И не Вам меня учить , разведению и достижению результатов , Вы , простите , продемонстрировали свой полный ноль в нашей породе .Ставьте оценочки своему поголовью и потомству , а я уж как-нибудь обойдусь мнениями лучших породников на серьезных монопородках biggrin
Quote (puff)
по всей видимости уже вялотекущая шизофрения.
Вы-врач ?Или просто базарная хабалка , обсуждающая кто чего и с кем ,видящая на фотографиях щенков только недостатки интерьера??? biggrin У нас и без Вас таких предостаточно !
Quote (puff)
Вам мама для чего глаза подарила?

Quote (puff)
не совсем усваиваются этим неокрепшим организмом

Знаете ли , он ,организм , скорее уже ослабленный , чем еще неокрепший biggrin .
А Вы , уважаемая , простите не очень умны , суете свой нос куда не просят , склочны и просто хамка , копающаяся в чужом бельишке:D
Насчет того , к чему я стремлюсь в породе , сходите лучше не в склочные темки больных на голову торгашек из провинции ,завидовавших в приведенной теме не чему иному как 4-му месту моего щенка на монке-националке , кстати о птичках именно с того все там и началось . просто модератор очень интересно все обрезал biggrin ,а сходите вот сюда :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-5572-1
Кстати , на "России" в новостях должен был быть еще один сюжет с Азиком неделю-другую назад в том же ключе ,мож кто видел ?Я пока не нашла sad
Да мнеВаша база , кстати . и даром не требуется , я пользуюсь совсем другими biggrin
Quote (puff)
не нужно так бурно завидовать, держите свою завить при себе.
Чему завидовать-то ? Разведению китаек и прочего прости Господи , гламура ? Да господь с Вами , даром такого добра не надоть biggrin
Да , кстати , спасибо за пиар и выложенные фотки . те , кто хоть немного понимает в ротвейлерах , сможет оценить мое поголовье еще раз tongue .По крайней мере, я получила огромное удовольствие полюбоваашись на своих оглоедиков еще раз и снова убедилась , что принятое решение сделать дубль-вязку при первой же возможности , оптимально- мне как раз нравится , как легли крови .Так что спасибо за позитивные эмоции !


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 31.Июл.2009, 12:40
 
puffДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:01 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Обалдеть ...

Читайте внимательно прошлый пост, там всё расписано по Вам.
И не забивайте тему своим параноидальным психозом (вы слишком часто улыбаетесь (смеётесь) без причины), отдыхайте чаше, гуляйте больше с собачками - укрепляет пястья, кормите хорошими кормами - рахита не будет, а не говорите что Вы ими кормите!!!

Как Вам не понравилось, когда задели вас и ваших собак. Что же Вы так бурно оправдываетесь, пытаетесь приклеить какой-то пиар своим собакам в этой теме - глупо. Про Вас люди пишут уже целыми темами, выше приведена тема - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-6043-1 .
Оставьте эту тему в покое, тема посвящена базе ротвейлеров (которой Вы не пользуетесь и не можете оценить её в полном объёме), а не гламурности и вашим "отрыжкам"
Гражданка, Вы мной игнорируетесь. До свидания.

 
losatinskayaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:15 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
госпожа профессионал , если Экануба- плохой корм ,или Вы знаете точно , что то , чем я кормлю называется ну никак не Экануба , а пясти стали называться пястьЯми biggrin , наверно , я соглашусь на параноидальный психоз и буду точно спрашивать Ваших советов biggrin .Кстати , мои собаки не просто гуляют , а еще и плавают и даже , бывает , качаются под нагрузками , а не псыкают в лоток , как некоторые .Рекомендую biggrin это вот реально укрепляет пяСТИ ,а не "променады под мышками по бутикам " biggrin .
А непрошенное выкладывание хороших фоток классных детей - кончно , пиар !Сколько я Вам должна ? Сбросьте реквизиты biggrin
Так Вы - настолько хреновый ветеринар , не видевший рахита ,но выучивший это слово , или хреновый психиатор , ставящий заочные диагнозы , Вы уж определитесь , а то на 2-х стульях ....
Кста , могу сбросить номер регистрации своего питомника в Валте по Эканубе - надумаете кормить действительно хорошими кормами - сможете воспользоваться моей питомниковой скидкой . дать телефончик Ирины Думновой , координатора работы с питомниками по Эканубе ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 31.Июл.2009, 12:45
 
puffДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:22 | Сообщение # 39
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Если у кого-то есть пожелания по улучшению базы или добавления каких-либо нововведений, пишите мы обсудим.

 
losatinskayaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:32 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (puff)
вы слишком часто улыбаетесь
Посто Вы очень смешная и глупая dry
Quote (puff)
До свидания
cry Мне будет Вас не хватать!Хочу еще фоток моих любимых поросенков (топая ножками )!!! biggrin Взялись пиарить - так давайте продолжайте !
А почему Вы про моих взрослых забыли ? Выговор с занесением !Расторгну наш с Вами договор о пиаре happy Немедленно пропиарьте еще и мое взрослое поголовье !НЕ-МЕД-ЛЕН-НО happy


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 31.Июл.2009, 12:36
 
seviarДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:48 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
losatinskaya, +10000000000000000000
Молодец!!!!!

Добавлено (31.Июл.2009, 12:48)
---------------------------------------------
Написала сперва в личку, а мне сказали что я боюсь, вот копия сюда!!!!

Здравствуйте, я прошу прощения что влезаю, но!!!
1. Огромное спасибо за базу, все кому удобно пусть пользуються!
2. Пожалуйста, не стоит оскарблять человека, который разведением занимаеться не один год, и не мало в этом понимает, поверьте, я видела разведенцев куда более хуже относящихся к породе и конкретно к своим щенкам!!!!
3. На счет ремонта, Вы лично видели, что бы у человека, который в разведении содержиться не один помет щенков не в клетках, была идеальная квартира???? Я нет!!! Я разведением не занимаюсь, и то у меня съедены обои и т.п.

Я Вас прошу, перестаньте портить себе нервы и выйдите из спора, это никого не красит и смотриться со стороны ужастно!!!!

P.S. Еще раз спасибо за базу, но даже я могла бы нарисовать такую же, перестаньте этим кичиться и успокойтесь.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
puffДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:49 | Сообщение # 42
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я уже написала, до свидание пользователю losatinskaya.

Quote (seviar)
P.S. Еще раз спасибо за базу, но даже я могла бы нарисовать такую ж

пожалуйста.
Нарисуйте пожалуйста, если действительно Вы это можете!!!


Сообщение отредактировал puff - Пятница, 31.Июл.2009, 12:51
 
seviarДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:54 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
puff,
1. В чем смысл создавать много баз??? Это тоже самое что клонировать данный форум, к этому все привыкли и не кто не пойдет на другой!!!
2. Уже существуют хорошие базы которыми давно пользуються.
3. Я лучше что нить другое нарисую!!!

Добавлено (31.Июл.2009, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (puff)
Я уже написала, до свидание пользователю losatinskaya.

Так Вы это сделали уже подпортив мнение о себе!!!
Надо было сперва думать, а потом делать!
А то правда так смешно ваши посты читать.....


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
losatinskayaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 12:56 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (puff)
хотя у Вас лично нет денег даже на свой сайт, не говоря уже о том чтобы создавать (приобретать) программы для улучшения и удобства пользования

На фига мне , кстати , платить , когда у меня сын -хороший программист и веб-дизайнер? biggrin просто пока не набрано инфы на серьезный сайт , зачем торопить события ? Скромнее надо быть , я так считаю...Наберу , чем хвастаться по-убойному и всерьез - засажу сынищу клепать сайт питомника .
Есть сайт Джасочки ,сынишка в детстве смайстрячил практически "на коленке" по срочному - адрес дам , если немедленно продолжите выполнение условий нашего договора по пиару моих пупсычей happy


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 31.Июл.2009, 13:01
 
puffДата: Пятница, 31.Июл.2009, 13:05 | Сообщение # 45
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (seviar)
seviar

У вас по моему тоже сначала действие потом мысль.
Вы написали 3 минуты назад -
Quote (seviar)
P.S. Еще раз спасибо за базу, но даже я могла бы нарисовать такую же

Теперь пишете что не будете рисовать.
Quote (seviar)
Я лучше что нить другое нарисую!!!

Странно всё это ))

Quote (seviar)
А то правда так смешно ваши посты читать.....

Поверьте, ваши посты читать не менее забавно.

Quote (seviar)
Пожалуйста, не стоит оскарблять человека, который разведением занимаеться не один год, и не мало в этом понимает, поверьте, я видела разведенцев куда более хуже относящихся к породе и конкретно к своим щенкам!!!!

Из вашего сообщения, так вы одни с losatinskaya занимаетесь разведением, а остальные смотрят на вас)))))

Quote (losatinskaya)
losatinskaya

Девушка отстаньте, Вы больны.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » База ротвейлеров! (Нужна ли нам вторая база.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007