Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная База ротвейлеров! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » База ротвейлеров! (Нужна ли нам вторая база.)
База ротвейлеров!
seviarДата: Пятница, 31.Июл.2009, 13:06 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (seviar)
Я разведением не занимаюсь, и то у меня съедены обои и т.п.

Помоему это вы слепы!!!!!!
Я РАЗВЕДЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
losatinskayaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 13:08 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
puff, А насчет "девушка" это Вы к кому (нервно оглядываясь в поисках девушек - ни фига ,только кот и 3 сЦуки ) ???? biggrin У Вас глюки ?

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
seviarДата: Пятница, 31.Июл.2009, 13:09 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
puff, Я написала, Что МОГЛА БЫ, а не нарисую!!!!!

И вообще, дизайн совсем не ахти. явно тянет на бесплатный любительский сайт. CMS явно тоже бесплатная, чем-то похожа на BB. сервисы не все работают!!!!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
losatinskayaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 13:13 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
seviar, ой , да ну не надо это ..а то еще гламуркой заразимся biggrin .Пошли лучче фотЫ еще посмотрим biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
seviarДата: Пятница, 31.Июл.2009, 13:15 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
losatinskaya, Ой, Лен, точно, пошли.
Хотя, я еще по базе полажу, вдруг чему новенькому научусь.... happy happy happy


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
losatinskayaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 13:21 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
puff, Кстати , уважаемая ,этот сайт в большой мере сделан для помощи ротвакам потеряшкам , у ротткоманды серьезное положение .Когда успешно реализуете свои тонноевровые проекты - не забудьте , плиз о них .Потому как у нас положено, например , некоторые рекламные вещи сопровождать небольшим взносом в фонд потеряшек .Даже такие как продажа такого заведомо убыточного материала , как помет хорошо выращенных ротваков от собак , в которых много вкладывают сил , времени и финансов.Но Вам этого не понять ...
У Вас же , в отличие от меня ,грешной , как я понимаю , все "упаковано" в жизни , так не забудьте о обездоленных собаках ,договорились ?
заранее спасибо .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 31.Июл.2009, 13:36
 
koralenaДата: Пятница, 31.Июл.2009, 14:44 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
puff, Просмотрела базу, о которой идет речь в данной теме! Как рядовой пользователь интернетом и человек ничего не имеющий к разведению породы Ротвейлер, могу сказать, что меня данная база не заинтересовала. (Извините!)
Quote (seviar)
Уже существуют хорошие базы которыми давно пользуються.

+ 10000
А вот, как человек содержащий собаку Ротвейлер, скажу: почитав посты, могу согласиться со многими высказываниями о бестактности в ваш адрес и сделанными замечаниями по незнанию данной породы!
Quote (seviar)
уже подпортив мнение о себе!!

Действительно, мнение о вас сложилось не лучшее! Очень жаль!
Quote (puff)
Я уговаривать Вас не буду. Если нравится база, пользуйтесь на здоровье. Если не нравится, пользуйтесь той, которая Вам больше по душе.

Думаю так и будет! Однако спасибо, что побывали у нас на форуме! Во всяком случае, я лишний раз убедилась на сколько наши пользователи дружны! Где еще такой действительно всемирный, дружный, посещаемый форум есть? И добавлю - реально бесплатный! hello hello hello

Добавлено (31.Июл.2009, 14:44)
---------------------------------------------
losatinskaya,

Quote (losatinskaya)
этот сайт в большой мере сделан для помощи ротвакам потеряшкам

applause applause applause applause
Молодец, Елена!
 
ЖакусикДата: Пятница, 31.Июл.2009, 19:23 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Ну и темка вышла....предложил человек базу сделать wacko wacko wacko И что за неуважение к другим породам(декорации)? wacko puff, жаль, что здесь не оценили ваше предложение...


 
рикаДата: Суббота, 01.Авг.2009, 09:19 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
ТАК ЧТО Ж НЕЙМЕТСЯ ТО ВСЕМ? ЧЕЛОВЕК ДЕЛО СДЕЛАЛ, НЕТ, ПРОСТО ТАК НЕ ПРОЙДЕТ, ДАВАЙТЕ ПОТОПЧЕМСЯ НА ЭТОМ, ПОЧЕШЕМ ЯЗЫКАМИ. ВЕДЬ УЖЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО- НЕ НРАВИТСЯ - НЕ НАДО, ИДИТЕ В ДРУГУЮ БАЗУ, НИКТО Ж НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!А Я ЗАШЛА В НЕЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, ДОБАВИЛА ЧУТОК, И КОРОНА С ГОЛОВЫ НЕ УПАЛА. Я НАЧИНАЮЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ, РАЗВЕДЕНЕЦ НИКАКОЙ(ЕСТЬ ЛЮДИ БОЛЕЕ ЗНАЮЩИЙ И НА ИХ ОПЫТ ПОЛАГАЮСЬ СМЕЛО, А НЕ КОРЧУ ИЗ СЕБЯ ЗВЕЗДУ), НО ПОЛЬЗА В ЭТОМ ЕСТЬ НЕСОМНЕННО, УЧУСЬ, ИЩУ, ОСВАИВАЮ. НЕ НУЖНО СКЛОК, ИДИТЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И ОБСУЖДАЙТЕ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ, ПРОДВИЖЕНИЯ И ОПЫТ, НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ КРОВЬ ПОПУСТУ ЛЮДЯМ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО СДЕЛАВШИМ angry

рика
 
ustaffДата: Суббота, 01.Авг.2009, 13:44 | Сообщение # 55
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
рика,Ну незачем кричать ))))) Если с базой всё нормально(в плане пользования)....то у неё(базы) обязательно найдутся люди которым это нужно.))))
 
рикаДата: Суббота, 01.Авг.2009, 14:19 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ну незачем кричать
так не мое это занятие, нехорошо в спину человеку плевать, пока он делом занимается. любое дело сделаное сообща и в удовольствие принесет больше пользы, чем вот так......


рика
 
puffДата: Вторник, 04.Авг.2009, 00:48 | Сообщение # 57
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо всем, кто принимал активное участие в становление базы!!!
В базе уже более 1600 ротвейлеров и количество добавленных собак постоянно растёт.
База удаляться не будет, пользуйтесь ею годами и БЕСПЛАТНО.
Постоянный адрес БАЗЫ РОДОСЛОВНЫХ РОТВЕЙЛЕРОВ http://ingrus.net/rotty/



Сообщение отредактировал puff - Вторник, 04.Авг.2009, 00:50
 
akhtamarДата: Вторник, 04.Авг.2009, 06:58 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
puff, Спасибо Вам за базу! biggrin
 
seviarДата: Вторник, 04.Авг.2009, 08:11 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
puff, Простите, за ранее мою резкость, я сейчас дам некоторые замечания, если Вы их учтете, буду вам признательна!
Будет проще и нам и Вам!

Дизайн. Не продумана графика на сайте. Шапка в виде распространяемого для партнёров баннера не смотрится. Цветовая схема и расположение элементов показывает сразу что сайт собран на старом (очень старом) движке. Упоминания об используемой CMS нет никакого. Кнопки, выпадающие меню отрисованы совсем некачественно. Скроее всего дизайн позаимствован у старых (4-5 летней давности) бесплатных систем типа народ.ру.
Расположение информационных блоков неинформативно. На сайте много текстовой и графической информации расположенной в хаотичном порядке. В одной куче сервисное меню, информер курса валют (а он для сайта о животных важен?), текущий опрос, статистика пользователей, случайное фото собаки их каталога расположены на одной панели как будто это одно объявление.
Ещё большое замечание – сайт слишком медленный! Поиск собаки для вязки занимает несколько минут. Это при всего 1525 записях в базе данных! Вывод родословной при этом нелогичен. Строится таблица слева-направо. При этом на экране помещается не более 4 поколений. Какую при этом нагрузку несут огромные пустые блоки со ссылкой добавить щенка? Они просто заполняют место (которого и так мало) на экране. Логичнее было бы построить дерево сверху вниз от родителей к потомкам. Высота страниц не ограничена, можно листать сколько угодно. По ширине дерево не так разрастается как по высоте.
Список владельцев. Алфавитный рубрикатор не помещается по высоте на обычном экране и проще просмотреть весь список владельцев, чем искать их по первой букве. А алфавитные рубрикаторы обычно делают как раз чтобы не листать весь список!
Резюме по сайту: идея отличная! Хорошо что в сети присутствуют ещё энтузиасты которые развивают своё увлечение. Но реализация – 2+. Дизайн никакой. Сайт выглядит морально устаревшим ещё несколько лет назад. Используемые сервисы не продуманы с точки зрения использования их и не соответствуют своим целям. Расположение информационных блоков и элементов навигации хаотично и препятствует восприятию представленной информации. Движок сайта крайне медленный.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
puffДата: Вторник, 04.Авг.2009, 09:44 | Сообщение # 60
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (seviar)
Простите, за ранее мою резкость

Я Вас НЕ прощаю.

Quote (seviar)
Ещё большое замечание – сайт слишком медленный

Относительно скорости, все вопросы к своему провайдеру интернета. У вас она очень низкая скорость интернета!!!
Страница сгенерирована за 0.014 сек. Т.е. сервер отдаёт эту странице за 0,014 сек, остальное проблемы вашего провайдера и вашего компьютера.

Quote (seviar)
При этом на экране помещается не более 4 поколений

вот по этой ссылочке открывается родословная в 9 колен. И все 9 расположены на экране монитора. Так что купите себе нормальный монитор, а то до сих пор сидите на 14 дюймовом и плачете что у вас тут ничего не влезает.

Quote (seviar)
... сайт собран на старом (очень старом) движке. Упоминания об используемой CMS нет никакого ...
Скроее всего дизайн позаимствован у старых (4-5 летней давности) бесплатных систем типа народ.ру

Для Вас лично сообщаю - ЭТО НЕ CMS База написана на PHP+AJAX и если бы Вы хоть чуть-чуть разбирались бы в программировании, то знали бы что AJAX начал развиваться всего пару лет назад.

Всё остальные замечания устраните сами, как только напишите свою базу. И дилетанты, которые не умеют правильно выйти в интернет, будут Вам давать советы, как правильно что сделать.
Вы же пользуетесь всем бесплатным http://gifr.ru/show/4b8f484f52 - , а это говорит о том что сами Вы ничего делать не умеете. Ну разве что только чесать языком что всё можете.

От Вас (seviar) замечания приниматься не будут.
Ваши сообщения (seviar) будут в дальнейшем ИГНОРИРОВАТЬСЯ.



Сообщение отредактировал puff - Вторник, 04.Авг.2009, 09:44
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » База ротвейлеров! (Нужна ли нам вторая база.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007