Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Люди, помогите разобраться! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Люди, помогите разобраться!
Люди, помогите разобраться!
seviarДата: Среда, 26.Авг.2009, 14:22 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (bej)
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0908/02/f1f8b35b52d0.jpg.html

Не узнаю ротвейлера в гримме....


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 27.Авг.2009, 12:01 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ну - ротвейлер там или не ротвейлер - дело второе, но:
Quote
Первый стандарт ротвейлера написан в 1882 году и опубликован в 1901 году но отличался от нынешнего. Допускались рыжий, серый и тигровый окрасы, белые "галстуки" и "чулки", ротвейлеры того времени были много мельче их сегодняшних потомков. Второй стандарт породы был принят в 1913 году. Он уже исключал белые отметины, но еще допускал разные окрасы


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
bejДата: Четверг, 27.Авг.2009, 15:46 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Inn@)
Это действительно чистокровный ротвейлер? Брак по окрасу?

Мать и отец стандартные, три однопометника тоже.

Добавлено (27.Авг.2009, 15:45)
---------------------------------------------
http://i071.radikal.ru/0908/c8/b18f1b0ef73c.jpg

Добавлено (27.Авг.2009, 15:46)
---------------------------------------------
щенку 6 недель

 
seviarДата: Четверг, 27.Авг.2009, 15:47 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (bej)
http://i071.radikal.ru/0908/c8/b18f1b0ef73c.jpg

Это одно и то же.

А щен мне москвича в детстве напоминает.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
bejДата: Четверг, 27.Авг.2009, 15:49 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
По-моему, он очень милый... happy
 
seviarДата: Четверг, 27.Авг.2009, 15:50 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Во:

bej, Так я не спорю, он милый очень.
Только вот что из него выростит ой, какой хороший вопрос.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
bejДата: Четверг, 27.Авг.2009, 15:52 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (seviar)
А щен мне москвича в детстве напоминает.

А может это москвичи в детстве напоминают ротвелейров, только "неправильного" окраса?

Добавлено (27.Авг.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Может кто и соблазнится, в пару к черно-подпалому.
У нас любят экзотику.

 
seviarДата: Четверг, 27.Авг.2009, 15:53 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (bej)
А может это москвичи в детстве напоминают ротвелейров, только "неправильного" окраса?

Не, у меня может обман с фото то смотреть, но! мне кажеться что этот щен пушистый сильно.

Добавлено (27.Авг.2009, 15:53)
---------------------------------------------
bej, А покажите его однопометников и родителей если не сложно???



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IrinkaДата: Четверг, 27.Авг.2009, 16:14 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
happy

Ирина

Сообщение отредактировал Irinka - Четверг, 27.Авг.2009, 16:14
 
bejДата: Четверг, 27.Авг.2009, 16:16 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добавлено (27.Авг.2009, 16:14)
---------------------------------------------
Однопометники есть только маленькими. А родителей - кто ж покажет? biggrin
http://s06.radikal.ru/i179/0908/a5/99e74073a98c.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0908/77/40dbeed0934c.jpg
http://i048.radikal.ru/0908/34/a69a858dbf52.jpg

Добавлено (27.Авг.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Какие-то глюки - все появляется, потом пропадает...

Добавлено (27.Авг.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Во, теперь вижу. happy

 
WestphaliaДата: Четверг, 27.Авг.2009, 17:20 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (bej)
Мать и отец стандартные, три однопометника тоже.

сдается мне мамка гульнула с кем-то после вязки, вот и получился такой дитенок))) очень милый кстати!



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
Ленк@Дата: Четверг, 27.Авг.2009, 17:44 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
surprised генетика-штука тонкая! мало того что рыженький, так ещё и лохматенький happy но всё равно хорошенькое чудо природы!
 
ДювальДата: Четверг, 27.Авг.2009, 18:09 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Вот, Дюваль, здесь посмотрите

не поняла... wacko я об этом простите давно знаю.... wink прочла ..только зачем мне это читать?...я в курсе о Чернышах......а мое восклицание это не то что типа неверю...а совсем наоборот ,вот это типа да... surprised
меня совсем другое удивило ...окрас,тобишь подпал ...в сочитании с "подпалом" хоза... happy вот это конечно, Ой да ну... surprised такое я ещё правда не слыхивала...хотя не могу сказать что прям не верю...хотя верю с трудом... или может не верю...сама не могу даж точно сказать...;)

Добавлено (27.Авг.2009, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Westphalia)

сдается мне мамка гульнула с кем-то после вязки, вот и получился такой дитенок))) очень милый кстати!

Естественно ... cool и не видно... а ещё с кем то повязалась...а может и все дети потом как подрастут начнут менятся, бороды вырости могут,и меховушка.....так что скорее всего там либо маман не та, либо папан не тот...а показать всё могут...и папу рота и маму тоже...только одним хозам известно происхождение детей..тока они фиг скажут..
щенок действительно прикольный))))Мишутка... smile


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 28.Авг.2009, 05:53 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
bej, а вот можно от Вас получить даты рождения и родителей и помета? ;-)
Quote (Дюваль)
я об этом простите давно знаю....
Об чем - об "этом"? surprised
До сих пор я "подозревал" в неком "астрологическом" подходе к разведению собак не Вас, а немного других участников форума. :-)
У них, кстати, и собачки имеют весьма примечательный подпал. И на "грудках" и на "ножках"... :-)

Добавлено (28.Авг.2009, 05:53)
---------------------------------------------

Quote (Дюваль)
...окрас,тобишь подпал ...в сочитании с "подпалом" хоза...
Я не про это говорил. Точнее - немного не так: "Подпал"(окрас) собаки достаточно сильно свидетельствует о "психо-физических" задатках и соответственно - "изменение подпала" свидетельствует об изменении (девиации) психо-физических характеристик собаки. Т.е. дело не в "сочетании с подпалом владельца", а в реальном изменении психо-физики собаки, и одним из факторов подчас и является "пси-фактор" владельца. Равно как и тренировки, равно как и другие "внешние факторы".
А то что все это на "раскраске" сказывается - это уже "третье" последствие - сначала меняется психика, затем сопутствующие перемены происходят на уровне "эндокринологии", а уж "...кринология" "цветные эффекты" дает.
Собаку, поседевшую в 3 года после стресса представили? Вот оно то самое в наиболее резкой форме и есть...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ДювальДата: Суббота, 29.Авг.2009, 08:47 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Об чем - об "этом"?

Боже правый ..я о ссылке...которую мне вы Володя ,посоветовали прочесть... wacko
Quote (Дядя_Вова)
До сих пор я "подозревал" в неком "астрологическом" подходе к разведению собак не Вас, а немного других участников форума. :-)

Правильно подозоревал... wink
я с трудом понимаю астрологический подход...больше пользуюсь генетическим подходом... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Люди, помогите разобраться!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007