Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Люди, помогите разобраться! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Люди, помогите разобраться!
Люди, помогите разобраться!
Дядя_ВоваДата: Суббота, 29.Авг.2009, 09:16 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
больше пользуюсь генетическим подходом...
Ну, все - я попал - меня и тут в "конченые астрологи" записали... :-) :-) :-)
Ну - тогда более простой пример (или вопрос), но тем не менее - условно "собачий":
срок "беременности" волков (которые тут у нас по тайге бегают) составляет усредненно "собачьи" 63 дня, но - тем не менее "варьируется" у одних и тех-же самок от 52 до 75 суток. Каких-то дефектов ни у "недоношенных", ни у "нормальных", ни у "переношенных" не наблюдается. Примерно та-же картина наблюдается и по срокам течки волчицы - они существенно "плавают" в пределах усредненного (по региональным климатическим, но в абсолютной независимости от текущей "суровости зимы" причинам) срока (Для нашей местности - от середины января до конца февраля). Нафига это волчицам надо?


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ДювальДата: Суббота, 29.Авг.2009, 19:10 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Нафига это волчицам надо?

нафига им надо ..я не ведаю...но могу просто поразмыслив сказать свое личное мнение...или догадку как лучше бы выразиться... wink
ежели течка на январь либо февраль попадает...то естественно рождение детей будет на весну...за лето дети окрепнуть и научаться сами существовать,и выживать...
сроки рождения могут зависеть от самки(её здоровья ,возраста,количества щенков)
А вот по поводу собак ежели дети рождаются не доношенными ,то погибают всем скопом...у моей знакомой сука не доносила детей по моему около 2 недель что то...они родились лысыми...спасли только одну девочку..выпаривали на печке ...тоесть в ведре она постоянно находилась на печке...там где всегда более теплее...а в природе конечно бы все погибли...а вот нормальные и переношенные все окей ,без отклонений...и так же течки плавают..моя повязанная сука в мае пропустовала ,должна потечь была в октябре..а она в Августе потекла...нафига?... surprised
и это не в первой... все абсолютно здоровы...
и у всех идет сбой дружно...они просто стервотки подстраиваются под первотечную...вот через 10дней вторая потекла,теперь ждать кто следующий...мы так сказать называем провакацией первотечной на всех последующих...вот и сейчас буду в течках сидеть...
если не так ..то очень интересно почему это происходит... wink
товариЧ дядя Вова "Астролог"... tongue


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 31.Авг.2009, 04:20 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
то очень интересно почему это происходит
Второго сентября, в виде графиков и сопроводительных кратких объяснений. А в "тонкостях" при наличии собственной статистики Вы и сами дальше разберетесь, я думаю.
При прочих равных (ну, "нормальных") условиях суки не столько за "ведущей" гоняются (даже на "искуственный гормональный" запуск готовности к овуляции полтора месяца надо), сколь за природным "желанием" "выдать" пометы во вполне определенный календарный срок...
Короче - "поверхностный "взгляд" на все подробности - второго сентября. В "Выборе щенка"...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Люди, помогите разобраться!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007