Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды - Страница 39 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды
serg197474Дата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Сейчас случайно начал смотреть фильм Терроиста Иванова и как всегда в эпизоде где собака кусает ребенка сняли ротвака. Задолбали уже уроды.

Здесь можно проголосовать и снизить рейтинг фильму:

Террористка Иванова

вот сделал вырезку из фильма с эпизодами про ротти.
http://video.mail.ru/mail/serg197474/2/25.html

 
ustaffДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:22 | Сообщение # 571
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
АФРИКА, +100

Добавлено (07.Апр.2010, 20:22)
---------------------------------------------
АФРИКА, Я когда в этой теме отписывался говорил примерно тоже самое.....Но людЯм хочется конфликтов....поэтому и не отходят в сторону,и продолжают гулять без поводков...и т.д....и вообще мне "жутко" нравится название темы "...ротвейлера опустили..." какой то лагерщиной попахивает.

 
TTigraДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:29 | Сообщение # 572
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Как там Глухарёв в сериале говорит, не важно, на сколько собака отдрессированая, ты же ей в голову не влезешь. Типа как можно предсказать поведение животного!!! Ну не бред ли?

Ань, да не бред это, это имнно так и есть. Собака - это зверь. И как бы мы не обожали своих собак, и как бы мы их не очеловечивали, они - звери. И даже у самой отдрессированной собаки, самой послушной и самой доброй собаки - может произойти срыв. Поэтому нужен постоянный контроль над собакой.

Quote (Rinetta)
повторюсь, очень часто некуда отступать...ради муд**а, прущего специально на меня, хотя он/она может взять спокойно чуть правее/левее (ширина проходимой дороги позволяет,идти с собакой в глубокую лужу, сугроб, помойку или битые стекла не буду...не стоит его спокойствие порезов лап моей собаки...имхо

Зачем лезть в стекла? Можно просто посадить собаку сбоку, на дороге и закрыть ее своим корпусом. Другое дело, что собака обязана быть на коротком поводке.



 
ustaffДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:32 | Сообщение # 573
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
TTigra, 100% верные слова.
 
RinettaДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:35 | Сообщение # 574
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (АФРИКА)
пойми меня правильно,и не обижайся

Светлана, я не обижаюсь, совсем...мы просто немного о разном говорим...
Quote (АФРИКА)
собак ростом выше 30 см в холке надлежит выгуливать на поводке и в наморднике

до единственного места выгула мой пес идет на коротком поводке и в наморднике...а в месте выгула просто на поводке...т.е. ситуации, которые я описала, происходят как раз когда он и на коротком поводке и в наморднике...и мы не идем по детским площадкам и тп...наоборот, в стороне...
как видишь, правила я соблюдаю(у нас примерно тоже самое), но это не мешает желающим поскандалить найти и причину и повод видя ротти...в парке почти ни разу не было такого, а тут...я таких людей называю "энергетические вампиры", поскандалили, наговорили гадостей и им легче становится... sad
 
LussiДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:37 | Сообщение # 575
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (TTigra)
И даже у самой отдрессированной собаки, самой послушной и самой доброй собаки - может произойти срыв.

Согласна......И такие случаи были ,и я их свидетель.....собака может просто психануть,или не дай Бог просто уловить запах который ей не понравится, от человека......

Добавлено (07.Апр.2010, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
"энергетические вампиры",

Да Марин.....и таких людей не мало к сожелению.....хлебом не корми,дай человеку настроение испортить... angry sad



помню тебя,мой хороший.....
 
TTigraДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:41 | Сообщение # 576
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
но это не мешает желающим поскандалить найти и причину и повод видя ротти...в парке почти ни разу не было такого, а тут...я таких людей называю "энергетические вампиры", поскандалили, наговорили гадостей и им легче становится...

А зачем эти гадости слушать? Развернулась и пошла с собакой в другую сторону. Зачем портить себе настроение и собирать негатив?


 
Ani-DaiziДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:43 | Сообщение # 577
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Ань, да не бред это, это имнно так и есть. Собака - это зверь. И как бы мы не обожали своих собак, и как бы мы их не очеловечивали, они - звери. И даже у самой отдрессированной собаки, самой послушной и самой доброй собаки - может произойти срыв. Поэтому нужен постоянный контроль над собакой.

То что контроль должен быть постоянным соглашусь, но в остальном...
Видимо у меня какой-то особенный зверь, раз я все её действия наперёд знаю. И когда я вижу, что сейчас она может что-то выкинуть сразу принимаю действия ликвидирующие её возможный срыв. Я считаю, что при должном внимание к своей собаке хозяин прекрасно знает особенности характера и должен на шаг вперёд видеть ситуацию. Но это в идеале.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
RinettaДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:48 | Сообщение # 578
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (TTigra)
А зачем эти гадости слушать? Развернулась и пошла с собакой в другую сторону. Зачем портить себе настроение и собирать негатив?

Тань, я именно так и стараюсь поступать...только ведь нужно подождать,
когда пройдут wink а за это время и услышать "много нового и интересного"...
но самое лучшее средство это игнорить таких...единственное, что из вредности
иногда говорю своей собаке, но так чтоб они услышали..."не обращай на них
внимания, люди разные бывают"...обычно вслед мне тишина happy
 
Ani-DaiziДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:54 | Сообщение # 579
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
единственное, что из вредности иногда говорю своей собаке, но так чтоб они услышали..."не обращай на них внимания, люди разные бывают"

Я тоже так делаю. А что, они причитают, а мне низя? Сразу замолкают. happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
TTigraДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:57 | Сообщение # 580
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Видимо у меня какой-то особенный зверь, раз я все её действия наперёд знаю. И когда я вижу, что сейчас она может что-то выкинуть сразу принимаю действия ликвидирующие её возможный срыв. Я считаю, что при должном внимание к своей собаке хозяин прекрасно знает особенности характера и должен на шаг вперёд видеть ситуацию. Но это в идеале.

Правильно, в идеале. Думаю, что каждый из ротвейлеристов скажет про себя и свою собаку то же самое, так что это не особенности зверей, это наше завышенное самомнение. wink

Quote (Rinetta)
самое лучшее средство это игнорить таких...

Марин, абсолютно верно. И дальше игнорируй, а чтобы не нервничать - разговаривай громко с собакой, чтобы не слышать, что они бормочат и всё. Курс послушки (упал-отжался) сделай у них на глазах, может и заткнутся. happy


 
kolkaДата: Среда, 07.Апр.2010, 21:48 | Сообщение # 581
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Это люди посмотревшие эту серию, которые теперь пуще прежнего будут кидать нам в след призрительные взгляди, орать на пустом месте, хамить и оскарблять наших собак и за одно нас!
.Взгляды пусть кидают,а если будут хамить и оскарблять,подойти без собаки пусть посидит в сторонке и дать в лоб


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
astiДата: Четверг, 08.Апр.2010, 06:05 | Сообщение # 582
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (kolka)
и дать в лоб

happy happy happy happy happy




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
FoxikДата: Четверг, 08.Апр.2010, 07:56 | Сообщение # 583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
и опять "продолжит жизнь" тема проблем выгула
Да, говорю, все к тому же вопросу!

Quote (Rinetta)
перегибы и неадекваты бывают и со стороны собачников и со стороны
прохожих...

Когда уж сбудется мечта Куклачева и в школах будут преподавать "уроки доброты".... sad

Добавлено (08.Апр.2010, 07:56)
---------------------------------------------
Или моя мечта... Городок "Для усатых и мохнатых и их хозяев". Ну над названием еще работать нуно wink
Короче суть! Создают у нас всякие там "городки молодежи", "городки ученных", ",.. писателей"... А моя мечта городок любителей животных! Шоб квартиру или дом там могли купить только люди любящие и имеющие животных... Оборудовать нормальные площадки, на первых этажах подъездов "постирочные" для собак, чтобы лапы с пузом прям при входе в подъезд помыть можно было... Вот все эти новые районы хвалят "развитая инфраструктура!" "школа, детсад, поликлиника"... А я бы туда еще ветклинику добавила! И сквер, где с собаками гулять не только можно, но и нужно!!!!!!!!! Естественно, там же небольшую фирмочку открыть по выгулу собак и услугами звериных нянек, чтоб люди спокойно могли в отпуска уезжать, не заботясь о передержке. И конюшню там же! Ведь многие лошадей любят. Некоторые даже их имеют! Так зачем ездить за тридевять земель по пробкам, если лошадку можно рядом с домом поставить и абщатся с ней по первому желанию crazy
sob :sob: sob но только енто все мечты.... sad :( sad Багатеи, строящие эти новые районы, животных не любят.. они вообще кроме себя никого не любят... sad :( sad



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!

Сообщение отредактировал Foxik - Четверг, 08.Апр.2010, 12:24
 
vimДата: Четверг, 08.Апр.2010, 09:35 | Сообщение # 584
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Новый "презент" - вчера в "Глухарях" (телеящик) продемонстрировали злобного Ротти (нападение на ребёнка, погрыз щенка)с финальной летальной стрельбой "благородного глухаря" . Киношным примитивам неймётся - лишь бы монету "ковать".

vim

Сообщение отредактировал vim - Четверг, 08.Апр.2010, 09:36
 
akhtamarДата: Четверг, 08.Апр.2010, 10:16 | Сообщение # 585
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Foxik)
Или моя мечта...

Хорошая мечта! smile Может когда-нибудт она станет реальностью! wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007