Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды
serg197474Дата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Сейчас случайно начал смотреть фильм Терроиста Иванова и как всегда в эпизоде где собака кусает ребенка сняли ротвака. Задолбали уже уроды.

Здесь можно проголосовать и снизить рейтинг фильму:

Террористка Иванова

вот сделал вырезку из фильма с эпизодами про ротти.
http://video.mail.ru/mail/serg197474/2/25.html

 
ГрессиДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Терроиста Иванова и как всегда в эпизоде где собака кусает ребенка сняли ротвака. Задолбали уже уроды

Не то слово...Вопрос к хозам,как допустили....Или деньги не пахнут.... angry
 
NevskayaДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Задолбали уже уроды.

+1000!
Я аннотацию прочла, потому и не смотрела.


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:13 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Задолбали уже уроды.

+100 Обидно за породу!
 
tanaisДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Просто взбесило!!!! angry
Как ЭТО уже надоело!!! Только страсти улягутся, как на тебе - опять как собака-убийца, так обязательно ротвейлер!!! И ведь показали-то неуравновешенную собаку!!!
Эти киношники совсем головой не думают!!! angry


питомник "Танаис"
www.tanais-vrn.ucoz.ru
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Я тоже случайно видела парочку эпизодов из этого сериала! Это капец! wacko wacko wacko
Мало того, что хозяев Ротвейлеров выставили полными критинами травящими своих собак на детей, так к тому же потом этого несчастного Ротвейлера ещё и грохнули вместе с хозяином, показав эту сцену со всеми подробностями! ЖЕСТЬ!!! А само главное, что весь этот бред прошёл по Первому Каналу!!! То есть завтра утром мне можно вообще не выходить на улицу с собаками, так как их, как пить дать, заколят вилами разъярённые соседи!!! angry Тут и так каждый, кто не первый, тот второй грозится отвесить пендаля всему, что может напоминать собаку! Моей злости нет предела!!! angry
В общем, как говорит моя подруга: - "От того, что бы ходить по улицам с топором и убивать ненормальных придурков меня отделяет только то, что топор в гараже!" cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
vimДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (tanais)
Эти киношники совсем головой не думают!!!

Киношникам важна "капуста".
Остальное вторично, лишь бы эффектно выглядело.
К сожалению так.


vim
 
TTigraДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 21:30 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Я аннотацию прочла, потому и не смотрела.

а я сейчас поду смотреть, у нас через 5 минут первая серия начинается.

Хотела еще раньше написать, недавно шел фильм "участковая", так там совершенно обалденный рекламный ход сделан для фонда помощи английским бульдогам. Я просто завидовала белой завистью...
Эпизод минут на 10 фильма.
Короче, девочка, выйдя из школы, находит бездомного бульдога и естесственно приводит домой. Тут же папа лезет в интернет, ищет ТЕЛЕФОН ФОНДА ПОМОЩИ бездомным бульдогам, и, проговаривая вслух номер (очень медленно и четко) и называя вслух имя, отчество и фамилию председателя фонда - звонит. Через 2 часа по сюжету, а по времени через 30 секунд собаку забирают нашедшиеся хозяева.

Это было просто супер!!!



 
NevskayaДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Цитата с нового К9
"Госзаказ без сомнения.
Теперь, даже если оставались последние, кто был в стороне от сегодняшнего противостояния, наконец "охвачены", и "враг" указан ещё раз. Подготовка населения к самым радикальным мерам против всех собачников.
Авторы - негодяи.
И ведь это исходит уже не из Питера! "


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
TTigraДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 22:38 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Посмотрела...
А мне интересно, кто дал свою собаку для этих съемок...
Рот ведь породный, хвостатый, отдрессированный...
Я так поняла, что вторая собака там стафф, то есть госзаказ уже на 2 породы, получается...


 
татушкаДата: Вторник, 06.Окт.2009, 01:29 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Я в буйном шоке была, когда увидела!!! angry angry ТАК ОБИДНО,ХОТЬ В СУД ПОДАВАЙ НА СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА!!!!!!!! angry Кстати, тоже первая мысль была - как хозяин допустил снять своего пёса в таком!!!!!!!!!! sad sad sad обличье!!! КАК ЖЕ ТАК!!!!!???????? Всё впечатление от фильма испортили!!! ДУШЕВНАЯ БОЛЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry angry angry angry angry angry

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
АстраДата: Вторник, 06.Окт.2009, 03:44 | Сообщение # 12
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
я посмотрела серию на 2 часа раньше Москвы и окрестностей и моим первым желанием было создать по этому поводу тему biggrin
сегодня во избежание инциндентов встала в 5-30, чтобы вывести собаку гулять затемно и никого не видеть и не слышать... так нет ведь, встретила одного уродца... идет ЗА нами и начинает орать - уберите собаку!
я его спрашиваю: а чем она вам мешает? и куда ее убрать? в карман - не залезет...
мужик начинает истошным голосом орать, что он вчера в кино видел,что эти собаки кидаются даже на детей и вообще, таких убивать надо angry

Добавлено (06.Окт.2009, 03:44)
---------------------------------------------
так что, дорогие ротвейлеристы, готовьтесь к очередной волне ненависти и злобы cool спасибо первому каналу angry
хорошо еще, если только орать будут... без активных действий... вот подумываю теперь сижу - пистоль, что-ли прикупить травматический. собаку от людей охранять.



 
татушкаДата: Вторник, 06.Окт.2009, 04:15 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Астра)
собаку от людей охранять.
Да уж.............
НЕТ, ну за что такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
sad sad


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
mixanovgorodskiyДата: Вторник, 06.Окт.2009, 05:34 | Сообщение # 14
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
И в Великом тож много поклоников этого сериала! Сейчас бегал на улицу,отбивать Катю и маманю от разъеренного папаши wacko Маманя огородами выгуливала Катенка ,дык нет же,напоролась на папашу ведущего теми же огородами свое чадо в садик,метров за 10-ть тот начал блажить что бы она убиралась вон со своей псиной убивцем,типа по телеку врать не станут cool Мама притворившись глухонемой начала отползать ближе к дому,дык этого ему показалось мало,этот придурок плелся за ней сзади и блажил о том что таких псей отстреливать надо и тд,все это происходило при ребенке,матом поливал не только Катенка но и мою маманю,женщину в возрасте к стати сказать,короче когда мама по настоящему перепугалась то начала звонить мне,типа сына спасай! Когда я прибыл на место проишествия мужик уже совсем ополоумел,начал звонить кому то по телефону и орать что тут псина безумная кидается на все подряд,тетке ее не удержать и она сыночка бугая по телефону вызвала,что бы тот их домой припроводил surprised Катенок при этом жевал травку,вилял хвостом и просилась к маме на ручки,на блажащего мужика ноль внимания,пому как тот так и стоял в 5-7-ми метрах от мамы. Короче ребята,жить страшно angry sad

миру-мир:)
 
losatinskayaДата: Вторник, 06.Окт.2009, 08:11 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Ну и че далать-то бум ? У этого гребанного сериала есть сайт как это бывает у рекламируемых новых фильмов ? Надо составлять коллективное письмо на адрес создателей этой бодяги как минимум .А вообще , конечно , нашему НКП не мешало бы почесаться и создать прецедент подачи в суд за такое , наконец-то angry .Хотя бы припугнуть уродов , чтоб жизнь медом не казалась ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007