Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная новый фильм с участием ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » новый фильм с участием ротвейлера (непридуманное убийство)
новый фильм с участием ротвейлера
ротосфинксыДата: Четверг, 29.Окт.2009, 08:51 | Сообщение # 16
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Фильм не смотрю,но с удовольствием повышу рейтинг! happy Случайно нет какого-нибудь сайта с этим фильмом? happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Четверг, 29.Окт.2009, 12:08 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А я смотрю с удовольствием, т.к. ротта показывают очень много в каждой серии и это огромный позитив для породы.
Сам фильм отстоем тоже не могу назвать, актеры играют неплохо, сюжет, правда, немного банальный, но не трагично. Фильм смотрится легко, а по сравнению с Террористкой Ивановой - так просто шедевр (даже не беря в расчет ротвейлера), т.к. более отвратительной игры, чем у Шукшиной, представить себе просто трудно. Из звезд там кроме Андрея Ильина никого нет, но все актеры играют очень натурально, без натяга и надрыва.
И вообще, я люблю Викторию Платову, а фильм снят по ее роману. wink


 
ДакотаДата: Четверг, 29.Окт.2009, 12:30 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Смотрела фильм Любовь.RU (2009), там тоже ротика снимали. Причем весьма положительно, канис-терапией с ним занимались, с детишками инвалидами. Мало правда кадров, но приятно было..
 
СтрельцоваДата: Четверг, 29.Окт.2009, 20:52 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Мне знакомые уже позвонили и сказали,что идёт фильм с ротвейлером и он там забавный очень. biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
Ёжик_в_туманеДата: Четверг, 29.Окт.2009, 23:43 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Фильм не смотрю,но с удовольствием повышу рейтинг! Случайно нет какого-нибудь сайта с этим фильмом?
А на вашем любимом сайте, там же, где "террористка", слабо поискать? wink
Придется помочь, раз уж тут такая тяга к интернет-голосовалкам. Можно играться вот тут happy


не люблю линеечки
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 30.Окт.2009, 15:43 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Видать Первый Канал проникся нашей проблемой и решил оправдаться
перед Ротвейлеристами за эту террорюгу Иванову. Извинения приняты. biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » новый фильм с участием ротвейлера (непридуманное убийство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007