Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная новый фильм с участием ротвейлера - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » новый фильм с участием ротвейлера (непридуманное убийство)
новый фильм с участием ротвейлера
GREYSДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 07:57 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сеголня в 20 часов по первому каналу начинается новый сериал с участием ротвейлера.Интересно какую на этот раз роль уготовили ему.Буду смотреть.
 
TTigraДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 08:46 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
GREYS, да, я тоже видела рекламу и там было сказано, что по сюжету героиня находит на улице собаку (ротвейлера) и берет ее себе. Очень интересно, как в этом фильме преподнесут нашу породу. Тоже буду смотреть.

 
WestphaliaДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (GREYS)
по первому каналу начинается новый сериал с участием ротвейлера

я вчера тоже видела, причем телек был без звука, я по телефону болтала, увидела ротти в рекламе чуть не подпрыгнула в кресле (от одной мысли - ёклмн, опять что ли снова-здорово?!), включила звук уже поздно, ничего не услышала... очень интересно что на этот раз... надеюсь на лучшее.



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ТюбикДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 10:43 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
во сколько показывают ??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
RNOДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 10:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Статус: Offline
Quote (GREYS)
Сеголня в 20 часов по первому каналу начинается новый сериал с участием ротвейлера.

Посмотрим wink Надеюсь, что ротвейлера представят не кровавым монстром, как обычно глумятся постановщики фильмов.


п-к ротвейлеров " АРТ ГУАРД "
Olgachebotareva@mail.ru
Ольга Чеботарёва.
т.89513290067
 
elzaДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 11:10 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Премьера многосерийного фильма "Непридуманное убийство"
1-я серия.

Наташа Широкова подбирает на улице породистую собаку. Придя по адресу, указанному на ошейнике, она не застаeт хозяев дома. Обнаружив в почтовом ящике ключи, девушка решает зайти в квартиру. Из сообщений на автоответчике она понимает, что хозяйка по имени Дарья находится в Париже на отдыхе. Наташа решает временно пожить в чужой квартире. В выпуске новостей сообщают, что банкира Радзивилла нашли убитым. В сумочке Даши Наташа обнаруживает ее паспорт и документы на имя Германа Радзивилла…
2-я серия.

Наташа знакомится с соседом Даши - известным писателем Владимиром Вороновым и выдает себя за хозяйку квартиры. Узнав, что автор детективных романов переживает творческий кризис, Наташа предлагает ему свою настоящую историю как сюжет для новой книги. Заинтересовавшись идеей, Воронов просит Наташу стать его помощницей. Следователь прокуратуры Леонид Петрович ищет девушку, фотография которой обнаружена в бумажнике погибшего Радзивилла – Дарью Литвинову…
3-я серия.

В загородном особняке Радзивилла находят труп Дарьи Литвиновой. Экспертиза устанавливает, что смерть наступила от передозировки наркотиков. Для обыска в квартиру Дарьи приезжает милиция. Чувствуя опасность, Наташа и признается Воронову, что не та, за кого себя выдавала, чем только подогревает интерес писателя. Вместе они решают вести собственное расследование. Подозрения Воронова падают на некоего Гримма, письма которого приходят Литвиновой по электронной почте.
4-я серия.

Воронов обещает следователю Леониду Петровичу через два дня назвать имя убийцы, если тот введет его в курс дела. Леонид принимает предложение. Виолетта, директор известного модельного агентства "Калипсо", где работала Дарья Литвинова, приглашает Воронова на торжественный прием в честь дня рождения ее фирмы. Писатель идет туда вместе с Наташей: у него готов план по задержанию преступника…
Кто делает

Продюсерская фирма Игоря Толстунова, Кинокомпания Атлантик, Россия, 2009
Режиссер: Виктория Держицкая

Сценарий: Елена Ласкарева

В ролях: Андрей Ильин (Воронов), Светлана Иванова (Наталья), Олег Кассин (Леонид Петрович), Юрий Мосейчук (Гусалов), Юлия Зимина (Регина), Софья Каштанова (Никольская), Татьяна Лебедькова (Виолетта Гатти), Анна Уколова (Нинон)

Оператор: Федор Ордовский

Композитор: Святослав Курашов
взято http://www.1tv.ru/anons/id=151021

 
TTigraДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 21:10 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
У нас только что закончилась первая серия. Ротвейлера показывали много, играет милая девулька, по фильму ее зовут Тума. Ни намека на агрессивность породы, наоборот, очень хорошо схвачена мимика собаки - показаны совершенно умильные моськи. smile

Добавлено (26.Окт.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Вот, нашла на сайте 1-го канала:

Quote
В начале фильма главная героиня подбирает на улице собаку. Как известно детей и животных, снимать в кино сложнее всего. Так оказалось и в этот раз. Ротвейлер, приехавший на съемки вместе с дрессировщиком, решительно отказывался играть свою роль. Ему надо было ловить мяч, стаскивать одеяло с главной героини и жалостливо скулить. Несколько дублей ничего не получалось, собака не хотела слушаться ни режиссера, ни дрессировщиков. "И когда съемочная группа была в отчаянии, ротвейлер вдруг все понял и сыграл все за один дубль,- вспоминает режиссер фильма Виктория Держицкая,- очень удивило меня, что команды этим собакам отдают на идише и немецком языке, но, слава богу, переводчик нам не понадобился".


 
LuynginaElenaДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Ну судя по тому описанию серий,которое выложила elza, негатива в плане ротвейлера быть не должно и ее(ротвейлерши) роль-роль просто найденной собаки.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
svartaДата: Вторник, 27.Окт.2009, 06:50 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Я уже писала в той теме про ротвейлера , что фильм снят по книге " Смерть на кончике хвоста ".
По сюжету книги собака самое большое что делает играет в мячик . Правда по книге собака породы доберман должна быть .
Не совсем мне понравилось как там описывают питомник в котором была приобретена собака . Этакие размноженцы и рвачи , в общем без знания вопроса .
А так детектив интересный .
Но фильм смотреть не буду , все равно книгу переделают , не люблю этого .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СтрельцоваДата: Вторник, 27.Окт.2009, 18:26 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
что то пока нудноватый фильм.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
iz-torraДата: Вторник, 27.Окт.2009, 19:09 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
что то пока нудноватый фильм.
ну на мой взгдляд фильм не плохой. Ротвелерюшка очень милая, хорошо что какой то позитив о породе. smile


 
akhtamarДата: Вторник, 27.Окт.2009, 19:39 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
хорошо что какой то позитив о породе.

+100!
 
РинаДата: Вторник, 27.Окт.2009, 19:43 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Ротвейлеряшка хороший и показан хорошо! Но в целом фильм - отстой!

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
losatinskayaДата: Вторник, 27.Окт.2009, 23:18 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Главное , что достаточно позитивненько так о породе .Собака -милашка и умняшка .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
AmandaДата: Среда, 28.Окт.2009, 02:37 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Рина)
Ротвейлеряшка хороший и показан хорошо! Но в целом фильм - отстой!

соглашусь с этим пожалуй


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » новый фильм с участием ротвейлера (непридуманное убийство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007