Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опять... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять... (поддержите,пожалуйста...)
Опять...
ГрессиДата: Вторник, 03.Ноя.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
http://tv21.ru/forum/index.php?topic=7367.0
На 3-4 страничке мои фотки...и пост...

Добавлено (03.Ноя.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Фотки скрыты как флуд...Так что открывайте,писать могут и незарегистрированные,буду благодарна...

 
TTigraДата: Вторник, 03.Ноя.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Гресси, а как там написать, не регистрируясь? Я не вижу поле для текста...

 
ustaffДата: Вторник, 03.Ноя.2009, 23:09 | Сообщение # 3
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Почитал...,позабавило.....Ну ,а как человек довольно плотно общающийся с собаками могу сказать только одно----это очередная утка....,ни чего из того,что там пишут применить к нападающей собаке неудастся(оговорюсь....при условии,что собака знает как и умеет кусаться).
А помахать пальчиками по "клаве"...там все специалисты.
Гресси, Если хотите можете этот мой пост перенести туда(я ,кстати,тоже не понял как там отвечать)
 
ГрессиДата: Среда, 04.Ноя.2009, 08:03 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
TTigra, ustaff, Там когда полностью сообщение откроете внизу окошечко для комментария.
 
RinettaДата: Среда, 04.Ноя.2009, 08:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Не получается написать сообщение на форуме...
форум садистов и ненавистников породы sad sad sad хотя может
тока в этой теме такие отписались...читать жутко...придавить их хочется...




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ГрессиДата: Среда, 04.Ноя.2009, 09:20 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Rinetta, я вообще не понимаю,если ротвейлер,так сразу разъяренный и нападает... sad
 
evsmariaДата: Среда, 04.Ноя.2009, 09:44 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Да никого бы ротт просто так с ходу не покусал!!! Просто напугал бы выскочив из кустов и все:-(( Вот только где хозяин был? Так ведь про хозяина там ничего и нету!!! А такие вещи сочинять наши представители СМИ здоровы!! Ни единому слову там не верю. И желания туда заходить и чего-то этим живодерам объяснять у меня уже нету.... cool

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
IrishaДата: Среда, 04.Ноя.2009, 10:28 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
У меня получилось добавить - не знаю только - на долго ли, или тоже в флуд отправят.
Там есть окно для имени и ниже - окошко для комментария. Добавляешь, забиваешь код и нажимаешь "сохранить".

Добавлено (04.Ноя.2009, 10:28)
---------------------------------------------
Добавить комментарий можно, когда полностью открываешь текст статьи, нажимая "подробнее"

 
TTigraДата: Среда, 04.Ноя.2009, 11:22 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я написала там, так через 5 минут моего коммента уже не было... Подтирают, видимо... sad

 
ГрессиДата: Среда, 04.Ноя.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Irisha, Ирин,твой коммент остался biggrin biggrin
TTigra, Танюш,а твоего даже во флуде нет sad sad sad
 
ustaffДата: Среда, 04.Ноя.2009, 21:41 | Сообщение # 11
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Гресси, Вот такой момент....у Вас же ротвейлеры,Вы ими довольны....так зачем же тратить время на выискивание негативной информации в сети и затем здесь её обсуждать? Сконцентрируйтесь на том положительном,что лично Вы получаете от общения со своими собаками и уверяю Вас мир станет чуточку светлее и Вы не будете замечать косых взглядов в сторону Ваших собак.
А всё недовольство собаками(не только ротвейлерами) идёт от бескультурия основной массы владельцев. Ни кто НЕ ЖЕЛАЕТ выполнять правила по содержанию и выгулу собак в городах,практически всем наплевать на просто "несобачников",прогулка без поводка это практически норма...,ни один не убирает за своими собаками.....Согласитесь,что всё вышеперечисленное имеет место быть.....,а отсюда и недовольство и нападки на породы,ротвейлер не исключение(поверьте практически все служебные или охранные породы имеют подобные нападки в свой адрес).
Ну как заключение...наверное нужно спокойнее относиться к тому ,что где то там написано,а не бросаться "грудью на амбразуру" вызывая тем самым последующее обсуждения того бреда который Вы где то прочитали и на него ответили...и тема вместо того,чтобы тихо заглохнуть получает продолжение.


Сообщение отредактировал ustaff - Четверг, 05.Ноя.2009, 07:24
 
Ёжик_в_туманеДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 00:12 | Сообщение # 12
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Это одно и тоже происшествие? В Архангельске на судебных приставов натравили ротвейлера

не люблю линеечки

Сообщение отредактировал Ёжик_в_тумане - Четверг, 05.Ноя.2009, 00:14
 
IrishaДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 04:15 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Вообще бред какой - то...такое впечатление что и в Архангельске и в Мурманске ротвейлеров только и делают, что натравливают на судебных приставов!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять... (поддержите,пожалуйста...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007