Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Священник c ротвейлером поймали вора - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Священник c ротвейлером поймали вора
Священник c ротвейлером поймали вора
blekeДата: Среда, 20.Янв.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline

Эту поездку на родину 34-летний полтавчанин Александр Микуца, который вот уже 10 лет живет в Австрии, запомнит надолго. Началось с того, что родителей не оказалось дома. Сам, конечно, виноват - не предупредил о приезде, так как хотел сделать сюрприз. А в итоге пришлось ехать с багажом к старому другу.

- И тут вторая неудача: подъезд его дома оказался закрыт, а мой мобильный, как назло, разрядился, - вспоминает ту ночь Александр. - Просить помощи не у кого: на улице только-только начинало светать.

Увидев на горизонте двух случайных прохожих, Александр на радостях кинулся к ним: мол, дайте мобилку позвонить. Но вместо телефона получил удар в плечо - парни оказались выпившие и церемоний разводить не стали.

- Я отошел в сторонку и попросил таксиста, стоявшего на обочине, вызвать милицию. Но тот отмахнулся: «Разбирайтесь сами», - продолжает свой рассказ «австриец». - И тут вижу, как те двое убегают с моим багажом!

Александр бросился с криком за ними, уже не надеясь на чью-то помощь. Но в этот раз ему наконец-то повезло. Помощь подоспела как нельзя вовремя, причем в рясе и с собаками на поводке.

Отец Григорий, настоятель Свято-Пантелеймоновской церкви, перед службой выгуливал своих любимцев и стал свидетелем кражи чемодана.

- Мои ротвейлер Ральф и карликовый пинчер Кнопка своим лаем напугали воров, и те кинулись в разные стороны, - рассказывает отец Григорий. - Я отпустил собак, и они помчались вдогонку за тем, что был с чемоданом. Мы с Александром бросились вслед, догнали вора с тем парнем, скрутили и удерживали до приезда наряда.

Получая от начальника областной милиции Михаила Цымбалюка дипломы за проявленную бдительность и денежные вознаграждения (по 1000 гривен), мужчины признались, что настоящие герои в этой истории вовсе не они, а собаки.

- Мой ротвейлер Ральф догнал вора и теперь получит награду - праздничный обед, - рассказал отец Григорий.

История появления собаки в его доме началась с беды. Шестимесячным щенком пса подобрали на улице, и ротвейлер поначалу доставлял семье немало хлопот - кусал всех подряд, словно выплескивал накопившуюся злобу на людей. Но песика терпеливо приручала и воспитывала матушка Богдана, которая - вот так совпадение! - в прошлом кинолог. И теперь крупный и голосистый Ральф - просто образец послушания. А вместе с Кнопкой они и вовсе - сила, хоть завтра на службу в милицию оформляй.

КОММЕНТАРИЙ МИЛИЦИИ

- Задержанный уже имел проблемы с законом: в 2005 году был осужден за распространение наркотиков, а в прошлом году угнал автомобиль. Так что, учитывая его криминальное прошлое, наказание за попытку грабежа может стоить ему нескольких лет тюрьмы, - рассказала Полина Ларина, инспектор отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Полтавской области. - Его 20-летнего товарища еще не задержали.

Источник



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ustaffДата: Среда, 20.Янв.2010, 21:12 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Класс!
 
akhtamarДата: Среда, 20.Янв.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Здорово! smile
 
evsmariaДата: Среда, 20.Янв.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Молодец, зайка Ральф:-)) smile

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
svartaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 00:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Ну хоть где то не вся пресса желтая .

Ротик молодец .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
RinettaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 05:47 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
классно! smile smile smile
 
astiДата: Четверг, 21.Янв.2010, 06:40 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
ай браво!!!!



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
LussiДата: Четверг, 21.Янв.2010, 08:39 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
smile smile smile


помню тебя,мой хороший.....
 
GretaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 10:52 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Знай наших!!! Замечательная история-жалко что не на всю страну,как негатив так сразу по телеку,вот что надо показывать и рассказывать!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
PaggyДата: Четверг, 21.Янв.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Побольше бы таких статей про ротвейлера, тогда, глядишь, и пиар бы перестал быть черным.

 
astiДата: Четверг, 21.Янв.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Побольше бы таких статей про ротвейлера, тогда, глядишь, и пиар бы перестал быть черным.

+1000000000000000000000000000000000000
мда, Катюха, мда........)))))))




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
katjushaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 14:13 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ай молодца!!! biggrin Вот вам и красноречивый пример, потеряшка (найдёныш) стал воспитанным и преданным...

Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
СветланаКонсДата: Четверг, 21.Янв.2010, 17:11 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (katjusha)
потеряшка (найдёныш) стал воспитанным и преданным...

Он не просто так стал.
Обратили внимание на фразу?

Quote (bleke)
Но песика терпеливо приручала и воспитывала матушка Богдана, которая - вот так совпадение! - в прошлом кинолог.

Респект матушке!!! smile smile smile smile

И, конечно, очень приятно читать такие статьи!!!



 
БрутДата: Четверг, 21.Янв.2010, 20:35 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
smile happy tongue

 
СильваДата: Воскресенье, 12.Июн.2011, 19:08 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сегодня большой православный праздник - День Святой Троицы.
Поэтому я решила поднять эту интересную тему про священника и ротвейлера.
Кто раньше ее не видел, наверное,будет интересно. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Священник c ротвейлером поймали вора
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007