Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой. - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой.
Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой.
IrishaДата: Среда, 03.Мар.2010, 17:38 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Хотя бы оценить всю ситуацию, а не фантазировать.

А смысл ее оценивать территориально? По- моему, здесь все кто хотел оценить - ее уже оценили. Насильно у нее собак не заберешь (у нее ж питомник), да и об оценке этой самой ситуации нужно было ей самой позаботиться...И как раз, чтобы, (зная, что она одна), ей этих драк не пришлось останавливать...Сначала все нормальные люди заботятся о вольерах для содержания собак, а потом этих собак заводят.
 
iz-torraДата: Среда, 03.Мар.2010, 17:56 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Irisha)
(у нее ж питомник),
- можно написать заявление в РКФ, НКП, заручиться подписями - и нет у нее никакого питомника. sad


 
PATIДата: Среда, 03.Мар.2010, 18:03 | Сообщение # 183
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Irisha)
у нее ж питомник)

Питомник кого/чего? Зачем в пит-ке собаки с боёв wacko


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
IrishaДата: Среда, 03.Мар.2010, 18:19 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
iz-torra, Алла, написать можно, но как быстро его (питомника) не будет? Да и где гарантии, что на территорию пустят каких - то свидетелей, чьими подписями нужно будет заручиться? Через забор лезть и проверять, агрессивны ли к людям собаки с боев? Да и какое законное право кто на это имеет...тут только жалобы соседей и заявления к участковому для начала. Не помню точно, но по- моему Женя где- то писала, что живет на отдаленной территории, а если так, то мож до ближайших соседей 3 км лесом...
 
СтрельцоваДата: Среда, 03.Мар.2010, 18:41 | Сообщение # 185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Paggy)
пример со скотчем.

этот пример совсем даже не пустой.Если мужчина получил такое потрясение,то какую душевную травму может получить ребёнок.И опять же про травмы-руки у него изорваны.Это о том,что легко снять одну собаку с другой собаки.
Quote (Paggy)
все ужастики увиденные

Если люди будут менее самоуверены и более осторожны,так и бед будет меньше.Насчёт бойцовых,не бойцовых речь не об этом.У меня у знакомой,такой же самоуверенной,как "волчица" убила собака служебной породы доберманиху,она тоже на малюсенькой площади собрала целую кучу сук,и когда они дрались по мелочи,размышляла не предметы:"высокоранговую повысить,низкоранговую понизить",домнила себя великим дрессировщиком и зоопсихологом.Позволяла своим любимым сукам гнобить менее любимых,но собаки ранги поправили сами.Что в этом хорошего?Там только детей нет,слава Богу.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
АстраДата: Среда, 03.Мар.2010, 19:48 | Сообщение # 186
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
мда... хоть я тетка и не впечатлительна совсем, но Панду - жалко до слез cry
очень улыбчивая была девчонка sad смотрю на Лекса и содрогаюсь - как про однопометницу писать "была".... страшно...
а еще оооочень хочется сказать не одну "пару ласковых" хозяйке. жаль, что у меня нет ее телефона angry
Оль( Жаклин) ! представляю каково было тебе узнать такую новость из первых уст sad держись!
а жалобу в НКП или куда там надо ( я в собачьих конторах не спец) предлагаю написать biggrin




Сообщение отредактировал Астра - Среда, 03.Мар.2010, 19:49
 
_Лариса_Дата: Среда, 03.Мар.2010, 21:26 | Сообщение # 187
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Paggy)

Так называемые бойцовые породы, участвовавшие в боях, для людей - безопасны. У них направленная агрессия именно на собак

Так и я об этом!

Quote (Lussi)

Ну так об этом и речь! Загрызли же не человека,а собаку (Панду),и наверное прежде чем брать бойцового стаффа\пита,надо думать что он у тебя не один будет,а по мимо него еще есть собы такого пола!!!! Именно от того что стафф бойцовый,и азиатка хватает за горло и спину\круп,со слов Евгении,вполне было ясно что когда-нибудь ,кто-нибудь кого-нибудь загрызет,что в общем и произошло!!!

+1000 Отлично сказано!
Quote (Lussi)
а в считаете,что взрослый стаффорд,или пит,или 6 летняя корса,или азиат,опять таки взрослый НЕ ОПАСЕН ДЛЯ РЕБЕНКА???????????? Я лично считаю что очень даже опасен!!!

Я тоже так считаю.


Собаки лучше людей,потому что не умеют лицемерить и лгать.
http://tvep.mybb.ru/


 
FoxikДата: Среда, 03.Мар.2010, 21:51 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Paggy)
акие собаки к боям не допускаются

чет я сомневаюсь, что те маньяки которые получают удовольствие от боев, проводят какие-то отборы ... wink По-моему, им все по барабану, главное - шоб рвали круто angry Я работала одно время на питомнике, где алабаев на бои выставляли. Всем было глупоко и искренне ... дерется? рвет? Ну на боях и проверим! А потом привозят мне тушку у которой вся шкура в дырках и мясо клоками (А я столько сил и любви на выращивание отдала sad ) И резюмируют " Х..вая собака! Плохо дерется!" cry cry cry
Психически нормальные люди не будут этим заниматься.... против природы это.. sad


Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
_Лариса_Дата: Среда, 03.Мар.2010, 22:24 | Сообщение # 189
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Paggy,
Quote (Стрельцова)
Куда вы пытаетесь увести тему?Если просто теоретически беседуете,то даже в теоретической беседе скажу,что никогда бы не завела в одном помещении с ребёнком таких собак.

Paggy, вам само обсуждение собачьих боев,наверное очень нравится? wink

Quote (EVANGELISTA)
Неужели территориально к Евгении никого из форумчан нет? Разговорами тут никак не помочь sad
Хотя бы оценить всю ситуацию, а не фантазировать.

Если бы Евгения могла сама все рассказать,но похоже,что этого не будет.Может Оля(Жаклин)еще подробности знает?


Собаки лучше людей,потому что не умеют лицемерить и лгать.
http://tvep.mybb.ru/


 
FoxikДата: Среда, 03.Мар.2010, 22:30 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
А лично я, ГОРЖУСЬ тем, что мой большой и страшный алабай кого угодно залижет "до смерти"!!!! smile

http://s56.radikal.ru/i153/1002/32/946dcee6b182.jpg



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
_Лариса_Дата: Среда, 03.Мар.2010, 22:35 | Сообщение # 191
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Астра)
а жалобу в НКП или куда там надо ( я в собачьих конторах не спец) предлагаю написать

Ой,что-то я сомневаюсь,что будет толк.Собаки собственность Евгении и забрать их(по Российским законам)не так-то просто.

Quote (Foxik)
чет я сомневаюсь, что те маньяки которые получают удовольствие от боев, проводят какие-то отборы ... wink По-моему, им все по барабану, главное - шоб рвали круто

Quote (Foxik)
Психически нормальные люди не будут этим заниматься.... против природы это..

Верно помечено!Собак такими,делают люди и только люди,преследуя определенные цели. angry

Добавлено (03.Мар.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Foxik)
А лично я, ГОРЖУСЬ тем, что мой большой и страшный алабай кого угодно залижет "до смерти"!!!!

Я тоже такую девчонку знаю,само очарование и доброта! biggrin


Собаки лучше людей,потому что не умеют лицемерить и лгать.
http://tvep.mybb.ru/


 
FoxikДата: Четверг, 04.Мар.2010, 03:31 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (ЭммаТ)
!Собак такими,делают люди и только люди,преследуя определенные цели.

Вот и я о том же! wink Они с боев сотолько бабок имеют, что им пофигу какая эта собака в повседневной жизни и кого она там кусает! Главное, шоб бабки текли!

Добавлено (04.Мар.2010, 03:31)
---------------------------------------------
Ребят, не хочу читать тут лекцию, но надоела это мусольство боев... написала в свою тему. http://rottweiler.ucoz.ru/forum/24-5578-460218-16-1267669730
заходите, кому интересно.



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!

Сообщение отредактировал Foxik - Среда, 03.Мар.2010, 22:45
 
PaggyДата: Четверг, 04.Мар.2010, 04:34 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (ЭммаТ)
вам само обсуждение собачьих боев,наверное очень нравится?

По поводу "обсуждения" и "увести тему" я уже писала.
И мне гораздо интереснее пройти по ссылки или в отдельную тему, чем обсуждать это здесь. Иначе недопонимающие (или специально передергивающие? surprised )через несколько постов меня и любителем боев назовут. happy


 
astiДата: Четверг, 04.Мар.2010, 06:25 | Сообщение # 194
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Paggy)
через несколько постов меня и любителем боев назовут

happy ^_^ А ТО!!! Катьк, конеш назовут и даж не сомневайся......... tongue lol
чуток в продолжение данной тематике хочу сказать, что нашего соседа на прогулке БЕЗ собаки, во дворе, укусил пёс ранее выставляющийся на боях, после этого, после заявы, справки из трампункта, пса славу богу усыпили, почему слава богу, да потому что про пожранных ими хозяевских собак в нашей округи ходили легенды уже и счёт потеряли, а сделать ничего хозяева не могли ибо с собой на прогулку его хоз носил оружие и сам является представителем........, ну сами понимаете кого и никогда не скрывал того, что пёс у него "боец со стажем" чему был горд до устра....ки, так что поворот такой и незя со стопроцентной уверенностью говорить, что до людей им фиолетово, нет это не так(.
Paggy, Кать, не в твой огород камень, что б не обиделась на мя wink просто хистори из жизни)))
так же есть ещё совсем недавняя "итересная" история уже с маламутского форума, где спустили такого бойца на щена самоеда angry , а рядом оказался хозяим двух маламутов, так вот, мэлы его напару в пух и прах задрали, полуживой ушёл домой, но при этом этот боец покусал хоза самоеда и самого щена, после того, как хозяин щена решил устроит разборки с милицией и т.п, он сначала зашёл домой к хозу этого стафа, он ему открыл и тот спросил где собака, но пса уже не было, спросил где пёс, на что тот сказал ды на х.... мне такой пёс, который от лаек не может защититься, а потом соседи и сказали, что ночью видели, как тот выносил большой чёрный пакет на помойку, хозяин самоеда понёсса к бакам и нашел там труп стафа(((((

Ссылу кидать не буду, кому надо, пишите, кину в личку, дабы не афишировать)))

Так что эти собы очень опасны (ИМХО) и каждый раз беру своего на поводок и обхожу любого из них, мне не важно сука или кобель там ибо нас драли, как сука, так и коблы, представляющие данную породу( angry

Сорри, больше не буду не по теме.





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.


Сообщение отредактировал asti - Четверг, 04.Мар.2010, 07:12
 
LussiДата: Четверг, 04.Мар.2010, 07:41 | Сообщение # 195
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (ЭммаТ)
Собаки собственность Евгении

А в каких документах это написано???? Азиатку она нашла,стафа отдали,корсу тоже,даже если с документами,то вряд ли там где -нибудь вписана Евгения wink



помню тебя,мой хороший.....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007