Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой. - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой.
Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой.
FoxikДата: Среда, 24.Мар.2010, 08:03 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Похоже мы столкнулись с отклонением, человек не вполне нормален..

солидарна. И это только начало, как мне кажется, очень трагичной истории sad ведь собак у нее еще много....


Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
ЛалайтДата: Среда, 24.Мар.2010, 11:13 | Сообщение # 212
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
прочитала тему от начала и до конца.
честно,я не знаю что тут можно думать.
у меня напрашивается лишь то,что она сталкивала собак..
не знаю почему. сидит в голове эта мысль.
очень жалко девочку Панду. просто до мурашек.
и если это все было на глазах маленького ребенка,что же происходит с психикой ребенка??
что вырастит???
а еще не понятно как отдают потерях в такие условия,не важно какие стафы,питы,кавказы,ротти или пудельки..
ведь когда отдают потеряху проверяют же условия?!
Я очень сочувствую заводчикам Пандочки.. Очень.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
AmandaДата: Среда, 24.Мар.2010, 12:47 | Сообщение # 213
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Foxik)
ведь собак у нее еще много

хотите шок? был взят ротти-отказничек, сразу на следующий день sad angry sad


 
NELLДата: Среда, 24.Мар.2010, 13:42 | Сообщение # 214
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Вот мы все какие....
Я не защищаю Евгению, а говорю о нас.
Что же, те кто сейчас пишет о том что чувствовал в ней что-то плохое,
или про ее кол-во собак в ее теме это не написали до трагедии?
Чего же все молчали, никто не сказал:
"одумайся"
"зачем тебе это"
"уж лучше ребенку времени уделяй побольше"
все молчали, либо же хвалили, как это любят делать многие!
а сейчас у всех интуиция была и ребенка жалко.
мне жалко и собаку и ребенка, но.....
Маша (banda) ты и Ольге скажи, трагедия случилась, ГОРЕ...
Очень сочувствую Ольге, но не Евгении, и помогать тут ей нечем!
Хотела бы помощи, была бы давно в этой теме и молила о ней!
Олечка, держись и надеюсь эта трагедия никак не отразиться на твоем питомнике!!!!!




 
ротосфинксыДата: Среда, 24.Мар.2010, 16:37 | Сообщение # 215
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
NELL,
Code
Чего же все молчали, никто не сказал:

А кто сказал , что не говорили ? Просто это в личку было . cool



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
clips07Дата: Среда, 24.Мар.2010, 19:21 | Сообщение # 216
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Amanda, мда, действительно - шок wacko
Тут спрашивали, как помочь Жене - вижу единственный вариант помощи - поехать, да морду набить...И носит же земля таких моральных уродов... дальше только нецензурная лексика... пи пи пи пи пи пи пи .....




 
СветланаКонсДата: Среда, 24.Мар.2010, 21:27 | Сообщение # 217
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (NELL)
Что же, те кто сейчас пишет о том что чувствовал в ней что-то плохое, или про ее кол-во собак в ее теме это не написали до трагедии? Чего же все молчали, никто не сказал: "одумайся" "зачем тебе это" "уж лучше ребенку времени уделяй побольше" все молчали, либо же хвалили, как это любят делать многие! а сейчас у всех интуиция была и ребенка жалко.

Нель, ты не совсем права. Я специально темы пересматривала. Писали Евгении о том, что слишком непосильную ношу взвалила на себя. Корректно, но писали, и похвал не так уж много было. Ну, а насчет молчания, так большинство народа наверняка вообще не в курсе были. Разве ж уследишь за всеми темами на форуме?


 
RinettaДата: Четверг, 25.Мар.2010, 06:19 | Сообщение # 218
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Amanda)
хотите шок? был взят ротти-отказничек, сразу на следующий день

cry
бедный роттиребенок...
 
losatinskayaДата: Четверг, 25.Мар.2010, 08:18 | Сообщение # 219
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (некиса)
это какой-то просто доктор-ЗЛО

Не - а , обычный вариант плодильщика .Таким несть числа ...Вы думаете - она не найдет себе собаку еще ? Ну да , как же ...
А насчет упрёка , что надо было говорить ей ... - и кто-то всерьез думает , что у подобных можно достучаться до чего бы там ни было ???? Смешно , ей Богу sad .Идите на свои "городские "птички" и попробуйте достучаться .Кроме хамства ничего не увидите .Можно добиться только одного , насколько я вижу - если есть возможность - собрать факты (здесь сомневаюсь я ...) и пытаться прикрыть девушке питомник через РКФ .ВОт и все , что реально можно сделать в наших условиях И девушка продолжит свою деятельность уже на "частных" angry условиях!А собак она себе найдет еще столько , сколько пожелает , только уже без нашего восхищения ее особой и любых каких пожелает , уж поверьте на слово , ей с огромной радостью спихнут по дешевке засидевшегося щенка те , кто наплодил их непонятно зачем ,и проверять не поедут НИ-ЧЕ-ГО , и забудут про этого щенка с легкостью .Вот и вся разница . sad
Пока есть спрос -будет и предложение sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
FoxikДата: Четверг, 25.Мар.2010, 12:44 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (clips07)
вижу единственный вариант помощи - поехать, да морду набить.

Quote (losatinskaya)
обычный вариант плодильщика .Таким несть числа

Может и прада морду набьем?
Именно такие люди и портят породы! Именно такие люди и создают дурную славу породам и собакам в целом! Сами уроды и уродов плодят
Quote (Лалайт)
и если это все было на глазах маленького ребенка,что же происходит с психикой ребенка??
что вырастит???
и ребенок уродом вырастит!!!! angry
Эх сбылась бы мечта Куклачева!!! Может хоть в детях бы доброту разбудить удалось......


Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
ЛалайтДата: Четверг, 25.Мар.2010, 13:02 | Сообщение # 221
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Foxik)
и ребенок уродом вырастит!!!!

sad не хотелось бы!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GelyaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 22:53 | Сообщение # 222
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Amanda)
хотите шок? был взят ротти-отказничек, сразу на следующий день

wacko surprised да ладно!??не может быть...это что же человек когда увидел такую трагедию у нее первые мысли в голове были-таак,где же взять новую собаку? sad Господи,это кошмар какой то..ужас просто..это как колготки -порвала новые купила и забыла..О каком к ней сочувствии может быть речь,если она даже не задумалась что было не так,что изменить в поведении собак,в их содержании,устранить это..тем более что эти звери уже кровь слабого почувствовали,их теперь вообще изолировать надо...и я почему то про ребенка совсем не переживаю,мне кажется живут они себе в доме комфортно,а собаки где то там,сами себе предоставленные,кашу вынесет им и забыла,вот они и делают что хотят и с людьми не пересекаются.А если малышка видела все и реакцию мамашки никакую и с какой легкостью она заменила Панду,то такой же вырастет бездушной..(но это все мое мнение,если ошибаюсь извините меня)Меня просто эмоции переполняют,сначала было только жалко ОЧЕНЬ Пандочку ,а сейчас злость на хозяйку.Мне с детства говорили,что собака это серьезно очень,ответственность огромная,на долгие годы и все в этом духе,что не смогу и т.д.,поэтому так в детстве и не посчастливилось ее завести,пока сама себе уже взрослая ее не купила и когда такое вижу я просто в шоке и ужасе!ну как это так!?потеря близкого существа не горе совсем,умерла одна -дайте другую,погрызла,не слушается- заберите,поменяйте.. sad wacko


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
@modaДата: Вторник, 06.Апр.2010, 11:33 | Сообщение # 223
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Когда читаеш темку первое чуство которое возникает - это боль . Жалость до боли в груди за бедную девочку. Этож надо такая смерть.........УЖАС................Ужас...............УЖАС..............

Второе чуство - злость. Злость на таких ГОРЕ заводчиков. Хорошо сегодня собаку разорвали а потом (не дай бог ) ребёна загрызут. Где голова? Где ум? Или жажда наживы затмила всё?

Панда будь счастлива на чудесном Мосту Радуги.



Сообщение отредактировал @moda - Вторник, 06.Апр.2010, 12:01
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Трагедия с Руссен Роттеншильд Пандой.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007