Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите советом, не знаю, что делать. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Помогите советом, не знаю, что делать.
Помогите советом, не знаю, что делать.
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 19.Дек.2006, 01:13 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Рэйна, А вы где живете?? Может кто из форумчан рядышком с вами живет и сможет вашу малышку выгуливать?!
 
АнДата: Среда, 20.Дек.2006, 05:58 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Да сложная ситуация, я к маме катаюсь на машине, т.к сама водитель, соба рядом и вещи все с собой. Но мне не очень далекко 100 км и у мамы. Про гостиницы не знаю, но это кажется вариант, только стоит посчитать по деньгам. может все таки билет???

 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 13:58 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ан, считала, получается если в гостинице это даже 10 дней 3500 ну 4000 а если на поезеде ехать то это мне придется или "СВ" брать или купе выкупать, в "СВ" 2 места и один билет в один конец стоит 5200=20800 руб туда и обратно., а если выкупать купе то один билет стоит 2700 =21.600 это очень дорого, такие деньги на дорогу тратить мне не хочется.Ну вот в субботу с мужем поедем в "Атаман" посмотрим.

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
AnnikaДата: Четверг, 21.Дек.2006, 15:20 | Сообщение # 34
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Это чушь про выкуп купе,,, да, по правилам так, а на самом деле пускают в плацкарт. Мы постоянно мотаемся навыставки и никаких проблем не возникало. Просто надо заранее оформить документы, и тихим сапом мило улыбаясь проводнику...

Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 23:57 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Annika, не прокатит....поезд фирменный, уже спрашивала я только с выкупом купе без проблем....да и сама я не смогу в плацкарте и с собакой.....неееее, она бедная там сума сойдет и я вместе с ней.....

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
OldistaДата: Пятница, 22.Дек.2006, 11:09 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
В поезде купе - дорого, в плацкарте - не комфортно, дома оставить не с кем, гостинницы дорого...три страницы страдаем...
Может пора определиться?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Помогите советом, не знаю, что делать.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007