Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите советом, не знаю, что делать. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Помогите советом, не знаю, что делать.
Помогите советом, не знаю, что делать.
РэйнаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 12:55 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Проблема в том, что после новогодних праздников, мне нужно будет уехать к родителям в г. Ульяновск, был вопрос куда девать мою девочку и вроде решился до не давнего времени, что муж работает 2 через 2 и готов был побыть с ней, хотя уходит очень рано и приходит очень поздно, теперь у него не получается, так как все это время будет работать он физически не сможет с ней гулять так как может вернуться домой в 3.00 и в 5.00 или вообще не прийти а остаться там ночевать и на работу к 9.00 я хотела взять ее с собой на поезде но билеты после Нового года дорожают в 2 раза и 25000 только на билеты я не готова потратить. Ехать нужно потому что родителей не видела целый год и у папы д.р.Дрес с которым мы занимаемся, сказал что его отец берет на передержку собак, у самого был ротти умер летом от старости его отец по профессии инструктор кинолог уголовного розыска.У меня нервы на пределе не знаю что и делать, там мама плачет и скучает здесь девочка моя,муж злится(от безысходности)говорит что раньше надо было думать, прежде чем покупать, как ты к родителям будешь ездить и как ты летлм за границу собираешься.Может кто отдавал, может у кого проверенные люди есть, кому можно доверить?Или вообще другие предложения.

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
OldistaДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:04 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Рэйна,
Я бы посмотрела, что за условия на передержке, смоталась бы сама, а если понравилось - повела бы туда собаку на пару часов, там ее на пару часов и оставила бы.
На следующий день - отвезла утром, забрала после обеда. Еще на следующий -отвезла утром, а забрала вечером. Так где-то на 4-й день можно оставить на ночь (так детей к д/с приучают smile ).
В таком случае, собака поймет, что ее не бросили, а обязательно заберут.
Если условия нормальные, с собакой будут заниматься - то вполне можно на дней 4-5.
 
РэйнаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:07 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Oldista, не получится у меня так...просто он сам в командировке сейчас, приедет 03 января вечером, а мне 04 января уезжать в обед. sad

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
AfVitNiДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:18 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Есть специальные гостиницы для собак на такой случай. Там платно, естественно. Оплата по суткам. Я сама своих не оставляла, а знакомым приходилось оставлять на месяц. Содержанием остались довольны.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
РэйнаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:19 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
AfVitNi, понятно что платно, 500 руб+ свой корм, только бы надежно.ваши то в Минске.

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
OldistaДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:30 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Рэйна,
С соседями дружите?
Кто-нибудь из хороших приятелей на выгуле образлвался?
Наилучший вариант - ключи отдаете, к вам заходят, забирают песу и с ней гуляют. Наша руководитель клуба таким образом решила вопрос со своей8-ми летней овчаркой.
 
TTigraДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:51 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Oldista,
+1

Оль, ты меня опередила - мне кажется, это наилучший вариант.
Мы так Дези всегда оставляем ОДНУ в доме, когда уезжаем. А мама приходит 3 раза в день с ней гулять, играть, кормить её и т.д.
Она и ночи все одна была - 2 недели, пока мы в отпуске были.



 
АрчиДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:59 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Да вопрос сложный! У нас тоже был такой разговор еще до приобретения щенка. Унас есть вариант на время отпуска оставлять его в деревне с бабушкой, только справится ли она. А вообще я хочу уговорить мужа брать его в отпуск с собой. За границу конечно нет, а вот на юг можно, тем более мы всегда ездим на машине. Мне кажется я не отдала бы в гостиницу, жалко, да и потом содержание не везде такое, какое рекламируется. Лучше я бы попросила знакомых или в конце концов наняла человека, таких объявлений полным полно.


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
РэйнаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:06 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
попробую предложить с кем гуляю, но не знаю, вряд ли согласятся...не очень они добрые, сами себе на уме. sad

Добавлено (18.Дек.2006, 14:01)
---------------------------------------------
а с соседями я дружу, но одни бабульки, дом старый, они ее боятся, точно не возьмутся.

Добавлено (18.Дек.2006, 14:06)
---------------------------------------------
Арчи, да где полно? Нанимать это еще хуже, если будет приходить еще и квартиру вынесет, любителей полно, в гостиницу-тоже провереную нужно, я когда дресса нанимала, думала он на передержку берет-собака то его знает, а оказывается отец, ой не могу, голова кругом идет, не соображаю,всем спасибо, что даете дельные советы, только вот ни как они мне не подходят, есть вот надежда что согласятся гулять(с кем мы гуляем) но очень сомневаюсь, пара молодая у самих щенок 4,5 месяца.......



Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
АрчиДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:10 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Ну может подружки какие есть. Или нанять, не думаю, что это дороже гостиницы. Зато собака дома и не испытывает такого стресса


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
РэйнаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:13 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Арчи, сестра бы с удовольствием гуляла бы, только она тоже уезжает, а поруги sad sad sad есть, но это так,знакомые,устраивают свою личную жизнь, вообщем этот вопрос отметается. cry

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
mariamДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:28 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Рэйна, а может кто - нибудь из друзей, знакомых мужа???
 
РэйнаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:33 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
mariam, ох если бы все так было просто, я бы уже все решила, все эти варианты мы рассматривали, у мужа не так много друзей, но кто отдыхать едет, кто работает так же много как он сам, у кого вот например ребенок родился не двано, уже всем звонили, спрашивали, ну ни как......тоесть ситуация тупиковая, поэтому и проблема, все в одно навалилось, билеты подоражали, праздники новогодние, муж не может, ехать надо.

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
mariamДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:54 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Рэйна, вариант - гостиница, но, тогда, мне кажется, нужно выбрать гостиницу по рекомендации, у моей знакомой, был не очень хороший отзыв...

Эта гостиница, не в Москве...



Сообщение отредактировал mariam - Понедельник, 18.Дек.2006, 14:57
 
РэйнаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:59 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
mariam, спасибо, вот и я потихоньку прихожу к этому выходу, только где найти нормальную гостиницу, по рекомендациям,не в целях рекламы.
Просто в Москве вариантов много, а провереных не знаю, из близкого моего окружения никто не отдавал.Может кто на форуме, отдавал, слышал что нить, я всеь интернет просмотрела, но и отзывы подделать можно.


Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Помогите советом, не знаю, что делать.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007