Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не знаю, что ответить? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Не знаю, что ответить?
Не знаю, что ответить?
mariamДата: Среда, 20.Дек.2006, 23:11 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Вчера на прогулке с моей собакой: проходим мимо и слушаю такой диалог молодой мамаши с малышом в коляске, приблизительно 1,5 – 2 года :, если ты не будешь слушаться маму, то эта собачка (это про мою Марту) вцепится тебе в горло! Я остолбенела и не нашла, что ответить, мамаша была уже далеко. Мне кажется молодой маме было все равно ( какая порода у собаки? а как раньше пугали милиционером (когда моя дочка была маленькая, очень часто доводилось слышать и такое), и какая порода, да это и не важно, меня потрясло, то что она запугивает малыша…, абсолютно кроху, что надо бояться всех собак…Это у меня впервые, обычно все улыбаются, «посмотри какая собачка – хорошая!!!) Вот и не знаю, что сказать…Особенно «вцепится в горло»???
 
LISДата: Среда, 20.Дек.2006, 23:23 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Ну , что ответить........Д.З. маме малость надо крышу лечить (5 куб. валеума и покой)
жаль ребенка, остается надеятся , что он будет жить своей головой(защищая свою шею) wink
 
BarukДата: Среда, 20.Дек.2006, 23:25 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
mariam, у нас наподобие такого было больше года назад. Только мамаша, которой было лет 20, своему ребенку говорила, что будешь орать, я тебя отдам собачке и она тебя съест. Свою голову таким не приставишь, доказывать им что-либо бесполезно, поэтому просто надо не обращать внимания.

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
mariamДата: Среда, 20.Дек.2006, 23:44 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
LIS, насчет валеума согласна!!! Baruk, не обращать внимание - конечно, просто очень обидно, ведь дети любят животных...
 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:36 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (mariam)
не обращать внимание - конечно, просто очень обидно, ведь дети любят животных...

+1

Quote (LIS)
жаль ребенка, остается надеятся , что он будет жить своей головой(защищая свою шею)

+1
К сожалению, добавить нечего.


Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
TTigraДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:48 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
mariam, да уж... сколько придурков вокруг... ужас просто...
Я бы ответла мамаше, что собачка скорее ЕЙ в горло вцепится, чтобы она такие глупости и гадости ребенку не внушала...


 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:54 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
TTigra, Танюша, не поверишь,
Quote (TTigra)
Я бы ответла мамаше, что собачка скорее ЕЙ в горло вцепится, чтобы она такие глупости и гадости ребенку не внушала

то же самое сначала хотела написать, потом просто подумала, что сама я бы говорить не стала, я все уже спокойная как танк на улице, че свои нервы тратить, потом ходить нервничать.


Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
monka_rotiДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:03 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
mariam, ужас!! я бы тоже наверно не сообразила!!!! А потом такие тупые мамы не понимают: почему их дети бояться собак!???

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
GretaДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:12 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
TTigra,
Quote
Я бы ответла мамаше, что собачка скорее ЕЙ в горло вцепится, чтобы она такие глупости и гадости ребенку не внушала...
+1



Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
mariamДата: Четверг, 21.Дек.2006, 13:01 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (monka_roti)
А потом такие тупые мамы не понимают: почему их дети бояться собак!???

Вот-вот я про тоже...Прошла, сказала, забыла, а малыш - то запомнит... angry

 
ВикторияДата: Четверг, 21.Дек.2006, 13:06 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Не удивительно, что маленькие дети пАнически боятся собак sad ...с такими то мамашами... angry

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
AfVitNiДата: Четверг, 21.Дек.2006, 13:06 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
mariam, для нас эта ситуация не удивительна. Летом шли на прогулку. Папаша с маленьким ребенком гуляет, водит ребенка за ручку. Мы проходим мимо и слышим в след: "Не страшно вам с такими собаками жить? И за детей не боитесь?". Я папаше в ответ: "Ротвейлеры детей любят и не тронут". А мужик тут же выпалил: "Ага, кушать любят на обед или на ужин". Не дурак ли????? Последнее, что мужик от нас услышал: отдыхайте, мужчина. Вот и все. Просто есть надежда, что ребенок еще мал. Когда подрастет, быть может, все сам поймет. А если нет, мне его очень жаль... sad

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
GalinaДата: Четверг, 21.Дек.2006, 20:05 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ладно, они молодые... А мне тут женшина в возрасте, знаете, что спросила... "Зачем тебе такая большая собака? Ты, что с ним "живешь"?" Я сначала чуть язык не проглотила, но потом ответила "ДА, уже 11 лет и при этом он меня ещё и кормит "(работает в охране).
Надо было видеть её лицо! biggrin


Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
skiminocДата: Четверг, 21.Дек.2006, 20:22 | Сообщение # 14
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Я бы ответла мамаше, что собачка скорее ЕЙ в горло вцепится, чтобы она такие глупости и гадости ребенку не внушала...

- вот это зря, надо иметь железные нервы и на провокации не поддаваться. Я часто слышу, как мамаши говорят детям: не будешь слушаться, тебя дядя заберёт. И что, скандалить? Лучший выход - игнор!

Quote (Galina)
Ладно, они молодые... А мне тут женшина в возрасте, знаете, что спросила... "Зачем тебе такая большая собака? Ты, что с ним "живешь"?" Я сначала чуть язык не проглотила, но потом ответила "ДА, уже 11 лет и при этом он меня ещё и кормит "(работает в охране). Надо было видеть её лицо! biggrin

- а вот тут зачот! Прямые оскорбления терпеть нельзя!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|


Сообщение отредактировал skiminoc - Четверг, 21.Дек.2006, 20:31
 
AfVitNiДата: Пятница, 22.Дек.2006, 12:14 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Galina, ну и дела! А мне Ваш ответ очень даже понравился!!!! Представляю, как гражданочку перекосило

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Пятница, 22.Дек.2006, 12:16
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Не знаю, что ответить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007