Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В Китае ежедневно убиваются котята - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » В Китае ежедневно убиваются котята
В Китае ежедневно убиваются котята
ГлашкаДата: Пятница, 09.Апр.2010, 20:29 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Lussi)
А вы поддерживаете Китайцев????????

Quote (Lussi)
Какие УРОДЫ эти КИТАЁЗЫ (простите пожалуйста за жаргон) НЕНАВИЖУ ИХ!!!! ТО СОБАК ЖРУТ,ТО КОТЯТ ГЛУШАТ,

Я поддерживаю китайцев, россиян, итальянцев, французов, и жителей других стран тоже, и кстати я три раза была в командировках в Китае и только от Вас узнала, что оказывается китайцы едят собак.... wink , и не наду нескольких УБЛЮДКОВ, соединять со всей нацией в целом, а то и к ВАМ тогда возможно пойдут вопросы нациского характера sad
 
ЖакусикДата: Пятница, 09.Апр.2010, 20:32 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (Глашка)
и не наду нескольких УБЛЮДКОВ, соединять со всей нацией в целом, а то и к ВАМ тогда возможно пойдут вопросы нациского характера

согласна. дЭбилов хватает в любой стране....как говорится - в семье не без урода sad



 
IPДата: Пятница, 09.Апр.2010, 20:34 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Lussi)
А вы поддерживаете Китайцев????????

этот беспредел зависит не от национальности, а от воспитания

проголосовала




 
LussiДата: Пятница, 09.Апр.2010, 20:37 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Глашка)
от Вас узнала, что оказывается китайцы едят собак....

моя БЛИЗКАЯ подруга,3 года жила в Штатах,а конкретно в густо населенном Майами,и показывала мне фотки некоторых Китаек......не совсем ухоженных (мягко говоря),я не буду продолжать какие места у них были не ухожены...так вот БОЛЬШИНСТВО девушек (а именно о них ведется разговор в теме) ведут себя не подобающим образом,я так же не буду на открытом форуме описывать их действия.......... Так вот по поводу собак,.... собаками Китайцы не брезгуют! sad

Quote (Глашка)
Я поддерживаю китайцев, россиян, итальянцев, французов, и жителей других стран тоже

Я имела ввиду в конкретном вопросе и конкретной теме,а не в общем!

Quote (Глашка)
пойдут вопросы нациского характера

я не скин-хед или кто-то другой....мне все равно от куда человек,мне не все равно на его менталитет,который складывается годами.....Китайцы травят своих же детей игрушками напичкаными химикатами.....и тд ,я не буду продолжать.........Лень мне о них говорить!



помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Пятница, 09.Апр.2010, 20:38
 
WerewolfДата: Пятница, 09.Апр.2010, 20:38 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Что поделать, если у нас правительство такое и менталитет sad Сами же его выбираем...Дети растут безответственными и бездушным (особенно на всяких японско-китайских мультфильмах)...Что же вы хотели???

Про китайцев, не люблю их тоже..Уж больно их много, у нас в городе такое ощущение, что ты к НИМ приехал в страну, а не они к нам... Что жрут собак...Да пардон, они у нас в наглую уже покупают и забирают всех щенят и крупных соб!!! Про их рынки даже ребенок знает! О чем вы говорите?! Про бомжей действительно, давайте в другой теме (иногда сами бывают виноваты), а зверенышей и защитить не кому) ИМХО...Голосую!!!



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Пятница, 09.Апр.2010, 20:40 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Глашка, зачем вы тему старательно в сторону уводите??? cool
здесь не о национальности вопрос...а о фактах...
 
LussiДата: Пятница, 09.Апр.2010, 21:04 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Werewolf, Спасибо что вы меня ПРАВИЛЬНО поняли!

Добавлено (09.Апр.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Одна девушка написала вконтакте это........"полгода как учусь в этой стране. видела и мучающихся котят на привязи, и продажи живых крашеных цыплят, которых родители покупают своим детям в качестве игрушек. а те играют в живых цыплят чуть ли не как в футбол...
жестокому обращению с животными китайцы "учатся" с детства."




помню тебя,мой хороший.....
 
WerewolfДата: Пятница, 09.Апр.2010, 21:16 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Lussi
, я в шоке.......Зачесались что-то руки..... angry
angry angry angry Они вообще ненормальные там все!!! Не удивительно, что их так много!! Что им делать то еще? Коли ума особого нет, умеют только тряпки свои шить да химикатами окрашивать!!! ДИКАРИ ОНИ И ВАРВАРЫ!!! Обнюхаются амфитамина, потом туристок наших убивают....Ужас!!! angry

Добавлено (09.Апр.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Странно, мне даже заполнять ничего не пришлось....Все поля заполненные,мможет потому что я уже кучу таких петиций подписала?....



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
LussiДата: Пятница, 09.Апр.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
умеют только тряпки свои шить да химикатами окрашивать!!!

так плюс еще в детское питание какую-то дрянь добавлять,а потом их же дети и страдают.......



помню тебя,мой хороший.....
 
ГлашкаДата: Пятница, 09.Апр.2010, 21:47 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девушки сказать даже нечего...
Quote (Werewolf)
Они вообще ненормальные там все!!! Не удивительно, что их так много!! Что им делать то еще? Коли ума особого нет, умеют только тряпки свои шить да химикатами окрашивать!!! ДИКАРИ ОНИ И ВАРВАРЫ!!! Обнюхаются амфитамина, потом туристок наших убивают....Ужас!!! angry

Quote (Lussi)
так плюс еще в детское питание какую-то дрянь добавлять,а потом их же дети и страдают.......

А Вы знаете, Евреи Христа распяли...и вообще слишком умные.. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.Апр.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
Глашка, зачем вы тему старательно в сторону уводите??? cool
здесь не о национальности вопрос...а о фактах...

Я пытаюсь помочь вам задуматься, что виноваты не китайцы, либо кто-то еще, а просто Ублюдки, и не важно какой они национальности, но видимо бесполезно...

Кстати Вы в курсе какое блюдо очень любят в северных колониях (местах не столь отдаленных) в нашей стране? Подсказать?
Это что значит россияне любят кушать собачатину?

 
GelyaДата: Пятница, 09.Апр.2010, 21:50 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
..проголосовала sad ..смотреть не могу,в контакте как то на фотографию наткнулась с такого видео подборка-жуть,потом долго новости в группах просматривать боялась,на долго в мозгу засело,перед глазами вставало периодически и слезы наворачивались...куда мир катится.. sad sad sad

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
LussiДата: Пятница, 09.Апр.2010, 22:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Глашка)
А Вы знаете, Евреи Христа распяли...и вообще слишком умные..

Изабелла,Вы понимаете что здесь речь идет именно о Китайцах и о том как они относятся к животным????!? И как они травят химикатами как себя,так и всех остальных. При чем здесь все остальное??? При чем тут Евреи? Иисус..........?????

Добавлено (09.Апр.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Глашка, это к тому,что китайцы не едят собак!

Собачина – по-китайски 狗肉 (буквально, «собачье мясо»),香肉 («ароматное мясо») или 地羊 («земной баран»). Также по-кантонски собачина звучит как 三六香肉, так как 3+6 =9, а число «9» на диалекте созвучно со словом «狗».

Ни для кого не секрет, что китайцы собак едят, конечно, не все и не везде, но, думаю, если бы большинству из них предложили отведать блюдо из «Дружка», они бы не отказались. Традиционно считается, что мясо собаки (определенных пород) обладает лечебными свойствами и неповторимыми вкусовыми качествами.

Добавлено (09.Апр.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Рядом с общежитием находится территория, жизнь на которой делят два предприятия: перерабатывающее и по ремонту автомобилей. На этой территории расположено также общежитие, где собственно живут работники двух вышеозначенных предприятий.

Тем утром из гаража один из работников вытащил пса. Пёс был жив, но был словно парализован и не двигался. Работник спокойно шёл в сторону помойки, собаки «тащилась» за ним, т.к. к её шее была привязана верёвка. Дойдя до помойки и затащив бедную собаку на гору угля, мучитель стал её таскать туда-сюда. Пытался душить. Потом оставив пса в покое, сам встал рядом и ждал пока бедняга умрёт. Потом подошли ещё несколько человек, что-то бурно обсуждали. Как оказалось после, видимо, что приготовить из этой собаки. Как было видно по состоянию, собака болела чумкой. Но вкус это, видимо, не испортило.

Добавлено (09.Апр.2010, 22:00)
---------------------------------------------
взято от сюда......http://magazeta.com/tag/kitajcy-edyat-sobak/




помню тебя,мой хороший.....
 
ГлашкаДата: Пятница, 09.Апр.2010, 22:05 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Изабелла,Вы понимаете что здесь речь идет именно о Китайцах и о том как они относятся к животным????!? И как они травят химикатами как себя,так и всех остальных. При чем здесь все остальное??? При чем тут Евреи? Иисус..........?????

Я все прекрасно понимаю. Только не понимаю чем Китайцы относятся к животным хуже, чем допустим Россияне, когда детишки возраста лет двенадцати, в центре Москвы выкидывают с балкона девятого этажа по одному помет доберманов из девяти 1,5 мес. щенков, а следом и суку, растягивая "Удовольствие" на два часа,пока родителей нет дома, но ни один мимо проходящий человек, в три часа дня, ничего не сказал по поводу летящих с девятого этажа щенков. А как травят нас наши отечественные производители соков, тех-же энерджайзеров и других рассказать...?
Но мы искренне завопим во весь голос: "Ой, китайцы гады, ату их, ату!!!"

Может на себя нужно с начала посмотреть со стороны,а ???

 
WerewolfДата: Пятница, 09.Апр.2010, 22:08 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Глашка)
так плюс еще в детское питание какую-то дрянь добавлять,а потом их же дети и страдают.......
Был у нас случай в Красноярске с китайским сухим молоком, что-то было подмешено, много людей и детей отравилось, со смертельными исходами.....Что то слишком уж много в Китае ублюдков.....Почти весь Китай

Добавлено (09.Апр.2010, 22:08)
---------------------------------------------
По последнему посту соглашусь с Изабеллой!!!



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Пятница, 09.Апр.2010, 22:11 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Глашка, вы вообще читали, что тут пишут? или только слово
китайцы прочитали???речь не о нации, а о конкретных индивилах, чьи
поступки возмущают граждан других стран...тех же итальянцев и французов...

Quote (Глашка)
Кстати Вы в курсе какое блюдо очень любят в северных колониях (местах не столь отдаленных) в нашей стране? Подсказать?

там другое блюдо популярно...особенно у тех, кто совершает побег... sad

Quote (Глашка)
Может на себя нужно с начала посмотреть со стороны,а ???

а вы что-нибудь сделали в преодоление проиходящего в России? или только на форуме можете писать, ах какие мы сами плохие? wink


Сообщение отредактировал Rinetta - Пятница, 09.Апр.2010, 22:15
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » В Китае ежедневно убиваются котята
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007