Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ОФ из - Марик, Маришкин - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ОФ из - Марик, Маришкин
ОФ из - Марик, Маришкин
LussiДата: Суббота, 29.Май.2010, 12:40 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Mara)
В страшном сне я не могла бы представить, что человек имеющий собаку может вот так запросто "пошутить", написав о её смерти.

На сколько я поняла Наталия Петровна,похоронила вымышленного героя из книги,а не свою собаку.....просто не написала об этом сразу.......наверное просто у неё были причины не говорить правду......ИМХО



помню тебя,мой хороший.....
 
АлексееваДата: Суббота, 29.Май.2010, 12:42 | Сообщение # 182
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Какая-то подвисшая ситуация... Понимаю, что некоторым участникам беседы сейчас не очень комфортно, но надо как-то разрулить тему. Предлагаю считать, что мы поучаствовали в качестве специально приглашенных специалистов-собаководов в редактуре намечающегося детективного сюжета с участием собак и признали его неудачным. Автору указано на недочеты и рекомендовано, с учетом продемонстрированных способностей, поменять жанр с детектива на мемуары. biggrin Более конструктивного выхода из сложившейся ситуации я предложить не могу. Я, по-прежнему, за мир во всем мире.


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
LussiДата: Суббота, 29.Май.2010, 12:45 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Я, по-прежнему, за мир во всем мире.

и я!!!!!! smile smile smile



помню тебя,мой хороший.....
 
troitskoeДата: Суббота, 29.Май.2010, 12:45 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Да, уж, только сегодня прочитала темку и нахожусь в полной прострации... Алексеева, Оля, полностью с Вами согласна, плохонький автор наша, уже не уважаемая Н.П.





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
NevskayaДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:01 | Сообщение # 185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Предлагаю считать, что мы поучаствовали в качестве специально приглашенных специалистов-собаководов в редактуре намечающегося детективного сюжета с участием собак и признали его неудачным.

НЕ СОГЛАСНА.
МЕНЯ лично никто никуда не приглашал. Не знаю, может, кого-то и известили, что это вымысел, милая такая шуточка...
Я (да и большинство форумчан, наверное) и вообразить ТАКОГО не могла.
Quote (Lussi)
На сколько я поняла Наталия Петровна,похоронила вымышленного героя из книги,а не свою собаку.....просто не написала об этом сразу.......наверное просто у неё были причины не говорить правду.....

Lussi,
Самой-то не противно?????????


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ротосфинксыДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:02 | Сообщение # 186
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
А у меня плохого осадка нет .
Просто как-то странно , что в результате крайними остались форумчане .
Lussi,
Code
На сколько я поняла Наталия Петровна,похоронила вымышленного героя из книги,а не свою собаку.....просто не написала об этом сразу.......наверное просто у неё были причины не говорить правду......ИМХО  

Ну , я долго крипилась , надеялась на Ваше благоразумие , поднимала репутацию за чистую душу , разжевывала и в рот вкладывала . Именно Вас развели , не меня , не многих на форуме , ИМЕННО ВАС !!!!!
Теперь мне кажется , что Вы просто глупы , уж извините .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
NevskayaДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:03 | Сообщение # 187
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
А вообще я подумала - зря мы тут пишем... Мы пишем, а НП, довольно потирая лапки, набирает материал..
Может, взять и просто ЗАБЫТЬ о ней? И не реагировать на нее?


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
losatinskayaДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:15 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
А я , честно говоря , уже и последней "объяснялке" ситуации непосредственно от героя темы не верю ...
мальчик кричал :"Волки ,волки ..." ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
LussiДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:19 | Сообщение # 189
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Ну , я долго крипилась , надеялась на Ваше благоразумие , поднимала репутацию за чистую душу , разжевывала и в рот вкладывала . Именно Вас развели , не меня , не многих на форуме , ИМЕННО ВАС !!!!!
Теперь мне кажется , что Вы просто глупы , уж извините .

Ольга.....конечно же мне обидно..............очень........если честно до слез..... cry

Не глупая я,я все прекрасно поняла,просто я действительно ВЕРИЛА Наталии Петровне.......может быть этого кто-то не поймет...............
Ольга я извиняюсь перед Вами,за мои выпадки в вашу сторону......Вы оказались правы..........




помню тебя,мой хороший.....
 
АлексееваДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:24 | Сообщение # 190
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
ротосфинксы, Lussi,

Подпись: мать Тереза.



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
Ёжик_в_туманеДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:25 | Сообщение # 191
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Издательство ЭКСМО 2005 год, книга называется "Херувим в кривом зеркале".
За рекламу на нормальных форумах банят wink Тем более за такую дурацкую, которую устроила тут Сильва!Те, кто ее по хвостам не знает, могли бы и поверить. Мне их искренне жаль sad


не люблю линеечки
 
ЛюбашаДата: Суббота, 29.Май.2010, 13:40 | Сообщение # 192
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Ольга.....конечно же мне обидно..............очень........если честно до слез.....
Не глупая я,я все прекрасно поняла,просто я действительно ВЕРИЛА Наталии Петровне.......может быть этого кто-то не поймет...............

Люська, не реви! Ты милый и чистый человечек, радуйся этому!

Добавлено (29.Май.2010, 13:40)
---------------------------------------------
а темки и на "радуге" и в "воспоминаниях" все красуются... я бы на месте спокойно сидеть не смогла, видя кличку своей живой собаки в таких темах. Кстати на "радуге" не Маришкин, а Аксленд Мираж, все четко и не двояко.






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
bubel7Дата: Суббота, 29.Май.2010, 14:04 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Nevskaya,
Quote (Nevskaya)
А вообще я подумала - зря мы тут пишем... Мы пишем, а НП, довольно потирая лапки, набирает материал.. Может, взять и просто ЗАБЫТЬ о ней? И не реагировать на нее?

Наташа, я полностью согласна с тобой. Если бы этот человек был у меня в гостях, я бы указала ему на дверь...
Quote (Любаша)
Кстати на "радуге" не Маришкин, а Аксленд Мираж, все четко и не двояко.

Сама хозяйка его сюда поместила, возможно, тут ему и надо остаться?


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
Модератор-1Дата: Суббота, 29.Май.2010, 14:31 | Сообщение # 194
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
С поста №194 по пост №245, это присоединена тама с- МОСТ РАДУГИ. » О тех, кто уже по другую сторону моста... » Акслен Мираж

Для более полной картины произошедшего...
(соединилось правда криво...)

Тема Марика из воспоминаний возвращена в "наши ротти" - т.к. не место живым среди мертвых.

 
TTigraДата: Суббота, 29.Май.2010, 14:46 | Сообщение # 195
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я суеверна и не могу видеть, как оплакивают живую и здоровую собаку, поэтому все соболезнования убрала.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ОФ из - Марик, Маришкин
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007