Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ротвейлер до смерти искусал восьмилетнего сына своих хозяев - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ротвейлер до смерти искусал восьмилетнего сына своих хозяев (и снова о нашем милом существе!!)
ротвейлер до смерти искусал восьмилетнего сына своих хозяев
Angel_SoulДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 23:10 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Веста2007,
Quote (Веста2007)
В Челябинской области ротвейлер до смерти искусал восьмилетнего сына своих хозяев

Жаль конечно! cry Но береженого Бог бережет! sad И это все знают!
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
Сильно порода притягивает тех ,кто в ней ни ухом-ни рылом и вообще не понятно - на хрена таким ротвак .А ведь они найдут-таки себе собаку !!!Обязательно найдут !и нам же жить среди подобных людей и среди выращенных ими собак ...

Да уж... Что верно - то верно! sad Именно поэтому всех нас под одну гребенку...
Quote (Веста2007)
ИзЗниИте канеШно.. но из мовО лИчного опыта, скажу, что У собак породы Ротвейлер и их владельцев (причём повторюсь - именно владельцев, а не хозяев) достаточного количества Ума - не наблюдал никогда, замечу более наблюдалось - противоположное !

Цитата (Слоня @ 03.06.2010 - 10:38)
ИзЗниИте канеШно.. но из мовО лИчного опыта, скажу, что У собак породы Ротвейлер и их владельцев (причём повторюсь - именно владельцев, а не хозяев) достаточного количества Ума - не наблюдал никогда, замечу более наблюдалось - противоположное !

Из-за одних страдают другие... А эти другие третьим житья не дают в итоге! Человек - человеку враг! Когда-нить наш род из-за этого и вымрет! sad sad sad



Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
polinДата: Среда, 13.Окт.2010, 11:48 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
опять куча вопросов, которые никакие журналисты никогда не задают
1. как часто мальчик общался с собакой до этого случая (раз или два, каждодневно, много лет постоянно?)
2. почему ребёнку никто не объяснил и не предупредил что подходить к собаке на цепи в отсутствие взрослых НЕЛЬЗЯ
3. знал ли мальчик как можно и как нельзы играть с собакой?
и уж совсем наивный вопрос
4 кто нибудь когда нибудь с собакой занимался? (скорей всего нет.... сразу на цепь и всё)
Исходя из 4 вопроса усиливается вопрос 2....
Часто люди не понимают что болонка может бытоь агрессивней роттвейлера....только последствия разные.




 
duggiДата: Среда, 13.Окт.2010, 17:47 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Меня не раз в кусали собаки, дочку в детстве тоже и замечу, что во всех этих случаях виноваты были мы сами. Мы никогда не узнаем, почему ротвейлер повел себя так. Мне очень жаль всех участников этой трагедии. cry

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ротвейлер до смерти искусал восьмилетнего сына своих хозяев (и снова о нашем милом существе!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007