Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Способны ли Вы убить человека? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Способны ли Вы убить человека? (предлагается тест на жестокость)
Способны ли Вы убить человека?
evsmariaДата: Суббота, 07.Авг.2010, 19:03 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я хороший человек, а вот баллов скока не знаю.. В общем-то соответствует истине тест))

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
ustaffДата: Суббота, 07.Авг.2010, 23:05 | Сообщение # 17
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
вот мне просто интересно-----неужели на форуме остались люди,которые ведутся на провокации "человека" заморочившего целый форум ,убийством несуществующего животного???

Добавлено (07.Авг.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Сильва, Наверное я буду не особо оригинален......но отмодерировано . Извините за ...

 
ЛалайтДата: Суббота, 07.Авг.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ustaff)
вот мне просто интересно-----неужели на форуме остались люди,которые ведутся на провокации "человека" заморочившего целый форум ,убийством несуществующего животного???

а Вам то какая разница?)
Вы не ведитесь и спите спокойно,а за других не надо переживать,они сами решают на что вестись,а на что нет.
Quote (ustaff)
Наверное я буду не особо оригинален......но ВЫ,всё таки, МОРАЛЬНЫЙ УРОД . Извините за ...

А Вы наверное самый святой человек на Земле??? Вы и сами то..Не красавец wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ustaffДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 10:19 | Сообщение # 19
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Лалайт,
Quote (Лалайт)

А Вы наверное самый святой человек на Земле???

Да господь с Вами ))))) Мне до святости как "до китая коробками"...
Quote (Лалайт)
Вы и сами то..Не красавец

А вот с этим Вашим заявлением я бы поспорил )))))))))))))))


Сообщение отредактировал ustaff - Воскресенье, 08.Авг.2010, 10:31
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 12:22 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Мне до святости как "до китая коробками"...

Вот-вот)) И я о том же) Поэтому не надо осуждать людей,нато есть Бог-судья biggrin
Не судите,да не судимы будете!
Quote (ustaff)
А вот с этим Вашим заявлением я бы поспорил )))))))))))))))

Да ну,бросьте. Я не про внешние качества,я про душевную красоту biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Воскресенье, 08.Авг.2010, 12:22
 
РунаДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 13:51 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1990
Статус: Offline
biggrin happy
Итак вы... человек-пламя
Вы редко можете справиться с собой. В вас бушует то ненависть, то страсть, то влечение, то горе. Вы часто идете на поводу у эмоций. Вам нравится чувствовать власть, страх людей перед вами. Вы любите прогибать мир под себя. Плюсы в том, что вы действительно многово можете добиться благодаря своей настойчивости, жесткости, упрямству. Минусы в том, что вы зачастую, вспылив, совершаете ошибки, за которые вам потом приходится расплачиваться. Вы смотрите на окружающих людей так, как будто они вам что-то должны. При том практически в каждом вы видите врага. Совет: будьте мягче с друзьями и коллегами. Научитесь остужать свой пыл.Доминируют чувства и эмоции.Герои, похожие на вас в литературе и кино: Рада (Макар Чудра), Отелло (Отелло)Смерть вашего врага будет болезненной. Вы его будете мучать, избивая чем-либо вроде скалки. Извращенные методы убийств вам не нужны. Просто булыжником в голову, либо ножом под ребра. happy




 
osha13Дата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 18:42 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Добавлено (08.Авг.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Итак вы... хороший человек
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?

 
ГрессиДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 19:04 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?
 
PATIДата: Вторник, 10.Авг.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (ustaff)
вот мне просто интересно-----неужели на форуме остались люди,которые ведутся на провокации "человека" заморочившего целый форум ,убийством несуществующего животного???

Книжку кропает, вот и изучает психотипы форумчан. Потом напишет ustaff- такой то, такой то ...
PATI тоже .... типо такого же!


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
AmandaДата: Вторник, 10.Авг.2010, 22:02 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Баллов: 3
Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.
П.С. помню мой предподователь психологии, говорил что в инете 80-90% тестов полнейшая чушь...


 
niilaДата: Понедельник, 23.Авг.2010, 13:36 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Offline
Итак вы... человек-лед
Вы, наверное, один из самых, если не самый, опасный тип людей. Вам легко совладать со своими эмоциями. Вы не отличаетесь безумством и жестокостью. В вас есть четкость, расчет, трезвый ум. Вы не "рубите горячку", а все просчитывайте. Вас нельзя назвать чувственным человеком, однако иногда в вас бушуют порывы страсти. Тем не менее, вы наделены отличной памятью, правильней будет сказать злопамятством. Но человек, причинивший вам сильную боль не становится машинально вашим врагом. Для того, чтоб стать вашим врагом нужно сначала дорасти. Плюсы в том, что, работая по плану, а не на авось, вы многово можете добиться. Минусы в том, что иногда вы упускаете свой шанс отомстить или ответить.Вы смотрите на мир с неким презрением, удивлением и безразличием... Доминирует разум. Вас нельзя назвать человеком искусства, хотя кто знает...Герои, похожие на вас в литературе и кино: Печорин (Герой нашего времени), Базаров (Отцы и дети), Волан-де-Морт (Гарри Поттер), Северус Снейп (Гарри Поттер), Ридик (Хроники Ридика), Терминатор (Терминатор)Смерть вашего врага будет быстрой. Скорее всего вы придете к нему в "гости" с огнестрельным оружием и коротким выстрелом остановите удары ненавистного вам сердца.

Полная чушь, обсолютно ничего не соответствует моему характеру. Но некоторые моменты соответствуют моим принципам. Ридик конечно, мой герой!





ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ, НЕ МЕШАЙ, КАК
ЗАКОНЧАТ,СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН.



Кость брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её.


Сообщение отредактировал niila - Понедельник, 23.Авг.2010, 13:38
 
duggiДата: Четверг, 02.Сен.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.10 баллов

Итак вы... хороший человек
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Способны ли Вы убить человека? (предлагается тест на жестокость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007