Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Способны ли Вы убить человека? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Способны ли Вы убить человека? (предлагается тест на жестокость)
Способны ли Вы убить человека?
СильваДата: Пятница, 06.Авг.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
http://tasha-chan.livejournal.com/18705.html
Вот нашла тест на жестокость. Способны ли вы убить человека?
Может быть, кому-нибудь будет интересно его пройти и больше о себе узнать.
Я ответила на ряд последовательных вопросов. Я не психолог и мне трудно судить, насколько они точные.
Что касается заключения, которое я получила, то, наверное, оно близко к истине. Это я про себя. У других могут быть другие мнения.
Попробуйте, это интересно.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Пятница, 06.Авг.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
вот мой результат biggrin
Результаты теста Способны ли вы убить человека?
Баллов: 6

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

на счет результата скажу лишь то,что НЕ ЗНАЮ как бы поступила в случае самообороны.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Пятница, 06.Авг.2010, 22:27
 
akhtamarДата: Пятница, 06.Авг.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Я набрала 4 балла, а резюме такое же как у Лалайт, happy
Quote (Лалайт)
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
 
Веста2007Дата: Пятница, 06.Авг.2010, 22:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
6

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.




 
СильваДата: Пятница, 06.Авг.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Интересно, о чем говорит количество баллов. wink
А резюме, похоже, у всех одинаковое. sad

Добавлено (06.Авг.2010, 22:52)
---------------------------------------------
http://tests.qip.ru/tests....2%D1%8C
Еще нашла тест. Мир Вашей жестокости. Или смерть Вашего заклятого врага....
Здесь большее разнообразие вопросов и совершенно по другому принципу строится резюме.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 06.Авг.2010, 22:56
 
ЛалайтДата: Пятница, 06.Авг.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Итак вы... человек-лед
Вы, наверное, один из самых, если не самый, опасный тип людей. Вам легко совладать со своими эмоциями. Вы не отличаетесь безумством и жестокостью. В вас есть четкость, расчет, трезвый ум. Вы не "рубите горячку", а все просчитывайте. Вас нельзя назвать чувственным человеком, однако иногда в вас бушуют порывы страсти. Тем не менее, вы наделены отличной памятью, правильней будет сказать злопамятством. Но человек, причинивший вам сильную боль не становится машинально вашим врагом. Для того, чтоб стать вашим врагом нужно сначала дорасти. Плюсы в том, что, работая по плану, а не на авось, вы многово можете добиться. Минусы в том, что иногда вы упускаете свой шанс отомстить или ответить.Вы смотрите на мир с неким презрением, удивлением и безразличием... Доминирует разум. Вас нельзя назвать человеком искусства, хотя кто знает...Герои, похожие на вас в литературе и кино: Печорин (Герой нашего времени), Базаров (Отцы и дети), Волан-де-Морт (Гарри Поттер), Северус Снейп (Гарри Поттер), Ридик (Хроники Ридика), Терминатор (Терминатор)Смерть вашего врага будет быстрой. Скорее всего вы придете к нему в "гости" с огнестрельным оружием и коротким выстрелом остановите удары ненавистного вам сердца.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Пятница, 06.Авг.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Смерть вашего врага будет быстрой. Скорее всего вы придете к нему в "гости" с огнестрельным оружием и коротким выстрелом остановите удары ненавистного вам сердца.

Лалайт, Света, насчет твоего короткого выстрела (про длинный я никогда не слышала) - это очень круто! wink
Не позавидую твоему врагу. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 06.Авг.2010, 23:31
 
ustaffДата: Пятница, 06.Авг.2010, 23:30 | Сообщение # 8
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Да способен.
 
ЛалайтДата: Пятница, 06.Авг.2010, 23:36 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Сильва, вообще,если честно я не умею ненавидеть,возможно пока.
я могу позлиться,обидеться,побурчать.
Но я не помню зла,я способна простить,при чем не просто сказать прощаю,а действительно простить сердцем и душой.
Я чаще свожу общение на нет,или общаюсь на какие то свободные темы с человеком который сделал мне зло,предал и обидел или подставил,но мстить или ненавидеть.
Это не мое.

Добавлено (06.Авг.2010, 23:36)
---------------------------------------------
а на счет убийства. думаю смогла бы при условии реальной опасности мне или моим близким.
вор,маньяк и т.д.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
TTigraДата: Суббота, 07.Авг.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Баллов: 5

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Добавлено (07.Авг.2010, 00:03)
---------------------------------------------











Итак вы... хороший человек
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?

Пройти тест



 
PaggyДата: Суббота, 07.Авг.2010, 10:11 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?

 
WestphaliaДата: Суббота, 07.Авг.2010, 14:14 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Баллов: 8
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя

Добавлено (07.Авг.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Итак вы... хороший человек
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
СильваДата: Суббота, 07.Авг.2010, 14:47 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Итак вы... человек-лед

Лалайт, Света, нас уже двое таких! smile

Итак вы... человек-лед
Вы, наверное, один из самых, если не самый, опасный тип людей. Вам легко совладать со своими эмоциями. Вы не отличаетесь безумством и жестокостью. В вас есть четкость, расчет, трезвый ум. Вы не "рубите горячку", а все просчитывайте. Вас нельзя назвать чувственным человеком, однако иногда в вас бушуют порывы страсти. Тем не менее, вы наделены отличной памятью, правильней будет сказать злопамятством. Но человек, причинивший вам сильную боль не становится машинально вашим врагом. Для того, чтоб стать вашим врагом нужно сначала дорасти. Плюсы в том, что, работая по плану, а не на авось, вы многово можете добиться. Минусы в том, что иногда вы упускаете свой шанс отомстить или ответить.Вы смотрите на мир с неким презрением, удивлением и безразличием... Доминирует разум. Вас нельзя назвать человеком искусства, хотя кто знает...Герои, похожие на вас в литературе и кино: Печорин (Герой нашего времени), Базаров (Отцы и дети), Волан-де-Морт (Гарри Поттер), Северус Снейп (Гарри Поттер), Ридик (Хроники Ридика), Терминатор (Терминатор)Смерть вашего врага будет быстрой. Скорее всего вы придете к нему в "гости" с огнестрельным оружием и коротким выстрелом остановите удары ненавистного вам сердца.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 07.Авг.2010, 17:11 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Добавлено (07.Авг.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Итак вы... хороший человек
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
LiluДата: Суббота, 07.Авг.2010, 18:23 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
10 баллов

Человек - лёд



Lilu (ротт)- 29 сент 2002
Маруська (минипин)- 17 нояб 2006
дончак Васька - янв 2008
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Способны ли Вы убить человека? (предлагается тест на жестокость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007