Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Изба флудильня !!! - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Изба флудильня !!!
Изба флудильня !!!
IrishaДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 14:24 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Лалайт, это всего лишь - отзыв о фильме. А если режиссер - мексиканский, то сюжет так запутанным и будет...
ротосфинксы, мне тоже очень понравился этот фильм...единственное, что в нем напрягло - когда спасенный ротор перегрыз дворняжек sad
...а любовь - она и есть эта самая ссу...а... Если мозг отключается из- за нее, тогда столько всего наворотить можно. А если не отключается - тогда, любовь ли это... Просто соображаешь уже обычно потом...после того, как "дел наворотил". И именно этот фильм это очень четко показывает... И в любви человечьей...и в любви собачьей... Разницы не вижу особой - чувства, они и есть чувства! wink
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 14:35 | Сообщение # 77
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Лалайт,
Quote
, отзыв о фильме.

это Вы все отзывы о фильме выложили ? Или тот отзыв , который совпал с Вашим мнением ?

Quote
Ничего душещипательного я в этом фильме не увидела.

Я ПИСАЛА , ЧТО ВЫ УВИДИТЕ ЧТО_ТО ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОЕ ? wacko Может ссылочку на мои слова ?
Quote
Фильм про обычную жизнь,как есть у всех и везде о чем снято уже тысячи фильмов.Убивают,грабят,выживают,любят и предают.

Вот идиоты , взяли и сняли тысяча первый фильм о жизни . Во фигня . О жизни сняли , а надо было о инопланетных ротвейлерах .

Quote

а каждая из трёх новелл, пересекающихся между собой, рассказывает, по сути, о той роли, которую играют собаки в жизни людей. Сергей Кудрявцев

Фильм не о собаках , а Вы сюда притащили слова идиота . Вас .наверное любителя животных не насторожили его слова ?
Quote

И неудивительно, что председатель московского жюри Удо Кир, держащий дома в Лос-Анджелесе двух псин

Quote
. В одной из них исчезновение комнатной собачонки

Quote
который действительно наполнен мощной, брызжущей через край, какой-то дикой энергетикой, оправдывающей, в том числе, жестокость и натурализм ряда сцен, включая собачьи бои.

Видимо это единственные сцены , которые пригленулись этому Сергею Кудрявцеву . И неудивительно .

Делаю вывод . Из Вас такой же критик , как и Сергея Кудрявцева ! tongue К сожалению возраст это не вылечит , ум или есть или его нет .

Добавлено (11.Окт.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Irisha,

Quote
ротор перегрыз дворняжек

Собака до этого учавствовала в боях , исход неудивительный !


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 11.Окт.2010, 14:48 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Quote (miranda69)Собака,на минуточку,собственность владельца и каким боком ее можно забрать,изъять и т.д. смотрела как-то репортаж по телевизору и показывали про должницу банку,ну и приехали прииставы уже не описывать,а изымать имущество и у нее был щенок лабрадора,щенок был равен ее долгу и его изъяли,собственность же,так женщина в миг нашла чем долг погасить и забрала своего малыша

Тут ситуации разные.В первом случае долг банку,а собака имущество,вот его оценили деньгами.Тут все логично.А вот это с какого перепуга?(см.ниже)
Quote (Лалайт)
Если милиция откажет в лицензии, то собаку ЗАБИРАЮТ. Если не откажет, ее обязательно нужно СТЕРИЛИЗОВАТЬ или КАСТРИРОВАТЬ. Если ее владелец в течение года дважды совершит административное правонарушение, лицензия аннулируется. А еще по этому законопроекту запрещается разведение и ввоз агрессивных пород: в первом случае СОБАКА ИЗЫМАЕТСЯ, во втором — УСЫПЛЯЕТСЯ.

Quote (Лалайт)
Так что бедным псам угрожает нешуточная опасность подвергнуться малоприятным ОПЕРАЦИЯМ.

"ОПЕРАЦИЯМ"--порча имущества ,между прочим,если без санкции владельца.Каким образом владельцев можно ОБЯЗАТЬ стерилизовать,кастрировать,отдать,передать и так далее,если собака имелась в наличии ДО принятия "закона".


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 14:57 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
ротосфинксы, Оль, я это помню и исход меня не удивил - в конце концов собака была обучена только этому. А кто виноват? (банальный вопрос) - в очередной раз хозяин!... Я же всего лишь написала что меня это напрягло - собачек жаль стало... Искренне жаль... в отличие от других сцен фильма. Там виноваты были сами все со своими амбициями..а собака...она делала всего лишь то, что делать привыкла... И если ее один хозяин любил за ее достижения в боях, то, когда подобрал другой - она и подумать не могла, что он полюбил ее не за это !Она просто тем самым поступком, возможно, доказывала свою любовь!...Но, согласись...дико это смотрится со стороны, когда не погрузишься в это. А фильм - сильный...и с точки зрения психологии человека, и с точки зрения психологии собаки. Вот этим он меня и покорил...
...Но это - теперь моя точка зрения на фильм. И как критика, и как владельца собак biggrin

Добавлено (11.Окт.2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
если собака имелась в наличии ДО принятия "закона".

miranda69, а что, закон уже принят?!
 
miranda69Дата: Понедельник, 11.Окт.2010, 15:05 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Я сам не в курсе,но Света(Лалайт) писала :
Quote (Лалайт)
а так,насколько я знаю,их первый закон даже второго чтения не прошел.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 11.Окт.2010, 15:06
 
МрачнаяДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 17:13 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Блин, вы меня прям заинтриговали этим фильмом cool Сегодня вечером постараюсь посмотреть. Очень редко можно встретить настолько неоднозначное мнение wacko
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 17:23 | Сообщение # 82
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Мрачная, Скажем так . Взрослым людям нравится ( наверное оттого , что понимают о чем речь) , детям-нет . Скучно про жизнь смотреть .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
IPДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 17:32 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Мрачная)
вы меня прям заинтриговали этим фильмом Сегодня вечером постараюсь посмотреть. Очень редко можно встретить настолько неоднозначное мнение

happy happy happy
Я тоже заинтригована. После первого отзыва о фильме, даже и не думала смотреть его.
Прочитав все остальные отзывы, решила, что обязательно это нужно сделать.Сейчас скачиваю его, осталось ждать 1 ч.

ротосфинксы, Лалайт и Irisha, вам можно работать в рекламном агенстве. Ваша рекламная компания удалась. biggrin




 
ротосфинксыДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 17:38 | Сообщение # 84
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
IP, ну тебя ! happy
Не говорю , что это шедевр , но есть о чем задуматься ! Во всяком случае назвать этот фильм о собаках можно с тем же успехом , как и Дракулу (Копполы) , что он о вампирах . Кто вампиров видит , кто любовь . Кто собачьи бои , а кто предательство и зеркальное отражение героев . Кстати собачьи бои показаны очень корректно , именно боев в фильме нет .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
IPДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 17:44 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
IP, ну тебя !

happy happy happy

Quote (ротосфинксы)
Не говорю , что это шедевр , но есть о чем задуматься !

Прочитала аннотацию к нему, мне понравилась.

"Сюжет фильма: Любовь - беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше.
Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда...
Все герои этого фильма приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и кровавому. Все они пугающе разные: искалеченная судьбой топ-модель; мужчина из высшего общества, сделавшийся бомжем и наемным убийцей; юноша, возжелавший жену своего брата-бандита…
Каждого из них ждет своя особая мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины и; за любовь к деньгам и к своему верному псу...
Некоторым из этих несчастных будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом."

Добавлено (11.Окт.2010, 17:44)
---------------------------------------------
"Дополнительная информация:
*В каждой из трёх историй участвуют собаки — исп. perros.
*В отличие от большинства фильмов предупреждение о том, что никакие животные не пострадали в ходе съёмок, идёт в начале фильма, а не после финальных титров.
*«Чёрный» (англ. Negro) — кличка, которую Эль Чиво даёт своему псу в конце фильма — известный псевдоним режиссёра фильма."




 
ротосфинксыДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 17:55 | Сообщение # 86
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
IP, Кстати !
Совсем забыла . Нужно еще делать небольшую скидку на жгучий мексиканский темперамент .
Европейцы как мне кажется в таких ситуациях ведут себя немного по-другому . Просто нужно понимать-страсти мексиканские ! biggrin Во всяком случае во второй новелле мне так показалось . Кстати , хороший хозяин достал бы собаку сразу после того как она провалилась под пол , меня это раздражало .

Добавлено (11.Окт.2010, 17:55)
---------------------------------------------
А и фильм конечно нужно смотреть до конца . Иначе нет смысла .



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
МрачнаяДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 17:57 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
ротосфинксы, Тогда этот фильм для меня. Я люблю смотреть про жизнь, даже в неоднозначной точке зрения автора. А возраст, мне кажется, не при чем. Здесь либо понимаешь и принимаешь другую, отличную от твоего мирооощущения сторону жизни, либо нет.
 
IPДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 19:05 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
А и фильм конечно нужно смотреть до конца . Иначе нет смысла .

Оля, спасибо за совет. biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=rFo1TIDwWJ4&NR=1




 
svartaДата: Вторник, 12.Окт.2010, 07:34 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
IP, Очень понравилось .
Сначала даже закралась мысль - неужели так от дрессировали .Потом поняла прикол .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
NevskayaДата: Вторник, 12.Окт.2010, 20:22 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Забавно...
http://www.youtube.com/watch?v=QDvK9dOsrD8
http://www.youtube.com/watch?v=3tU9u44nvGo&feature=related


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Изба флудильня !!!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007