Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Изба флудильня !!! - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Изба флудильня !!!
Изба флудильня !!!
polinДата: Вторник, 12.Окт.2010, 22:39 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
как раз недавно посмотрела его и честно говоря очень понравилось, правда смотреть надо до конца

Quote (ротосфинксы)
Кстати , хороший хозяин достал бы собаку сразу после того как она провалилась под пол , меня это раздражало .

меня это просто бесило! как можно не вытащить собаку сразу а оставить с крысами несколько дней....и почему мужчина не мог залезть под пол и вытащить пса? места было достаточно...
Quote (Irisha)
.единственное, что в нем напрягло - когда спасенный ротор перегрыз дворняжек

жалко было ужасно.... но мне показалось что это был урок старому террористу... и потом он говорит фразу тому кого был нанят убить" если бы не этот пёс я бы убил тебя ещё два дня назад" может конечно я мудрю....




 
ротосфинксыДата: Среда, 13.Окт.2010, 12:54 | Сообщение # 92
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
polin,
Quote
может конечно я мудрю...

Все правильно , ничего не мудрите biggrin ! Так и есть .
Невская Наталья Юрьевна , видео супер ! Я по ахлицки не разумею , что там написано после видео кошек ? cool
Единственное , что я поняла , так это 15 тысяч долларов . happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
duggiДата: Среда, 13.Окт.2010, 16:11 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Я этот фильм посмотрела совершенно случайно и достаточно давно, позже нашла его в инете и пересмотрела с таким же удовольствием. По СТС ночью идет передача "Модное кино" или что-то в этом духе. Спасть не хотелось, вот мы с дочкой и решили посмотреть. Мне понравился очень, даже больше чем очень.Главное посмотреть его не отвлекаясь, только тогда ты поймешь, что хотели донести до нас, зрителей, тогда и не надо будет разбирать сюжет по частям. Есть такие книгии и фильмы которые я перечитываю и пересматриваю не единожды и каждый раз нахожу в них что-то новое. Прочтите К.Кизи "Над кукушкиным гнездом" или если не любите читать посмотрите кино, а фильм "Жизнь прекрасна"-невероятные произведения на мой взгляд, вполне вероятно, что через пару сотен лет они будут считаться шедеврами, а возможно и раньше.

Добавлено (13.Окт.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Лалайт,

Quote (Лалайт)
смотрю сейчас этот фильм. поставила паузу на 92 минуте. честно досматривать нет желания,такая чушь!

Светик, извини, но так категорично нельзя, к тому же это не тот фильм, который можно и нужно смотреть с паузой в 92 минуты. Я просмотрела его на одном дыхании. Это не "Букины" и "Ранетки" в которых хоть пол года пропусти, а ничего особо то не пропустишь.
Quote (ротосфинксы)
Это у Вас возрастно

Оля, позволю не согласиться, от возраста тут не ничего не зависит, ты либо чувствуешь и понимаешь, либо нет.
Quote (ротосфинксы)
Смотрели фильм "Реквием по мечте"? Если нет,посмотрите,там тоже глубокий смысл.

Согласна, фильм хороший, тоже советую.

Добавлено (13.Окт.2010, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Фильм про обычную жизнь,как есть у всех и везде о чем снято уже тысячи фильмов.Убивают,грабят,выживают,любят и предают.

У каждого свое видиние "обычной жизни", не забывайте, что это все таки художественный фильм, а не документальное кино!





Сообщение отредактировал duggi - Среда, 13.Окт.2010, 16:13
 
ЛалайтДата: Среда, 13.Окт.2010, 16:17 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (duggi)
Светик, извини, но так категорично нельзя, к тому же это не тот фильм, который можно и нужно смотреть с паузой в 92 минуты. Я просмотрела его на одном дыхании. Это не "Букины" и "Ранетки" в которых хоть пол года пропусти, а ничего особо то не пропустишь.

да - да. я помню,что я без мозгов,и интеллект мой только на Букиных с Ранетками прет wink
хотя что-то я громкое слово сказала,интеллект. куда уж мне.... wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
duggiДата: Среда, 13.Окт.2010, 16:19 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Ничего душещипательного я в этом фильме не увидела.

Светик, если тебе нужно это, прочти Моримура Сэйити "Кухня дьявола". Я уверяю тебя, что страшнее я в жизни ничего не читала, это себе представить даже сложно, но вот это все документально описанные истории, причем автор сам принимал в них непосредственное участие.

Добавлено (13.Окт.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Лалайт, Света, не обижайся, я это написала не для того, чтобы тебя обидеть, а для того, чтобы объяснить, что есть фильмы которые можно смотреть не особо внимательно, как фон и ничего не потеряешь, а есть в которой каждая секудна, каждый кадр несет в себе очень многое.



 
ЛалайтДата: Среда, 13.Окт.2010, 16:24 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (duggi)
Света, не обижайся, я это написала не для того, чтобы тебя обидеть, а для того, чтобы объяснить, что есть фильмы которые можно смотреть не особо внимательно, как фон и ничего не потеряешь, а есть в которой каждая секудна, каждый кадр несет в себе очень многое.

Да дело не в том обиделась я или нет,мне нравятся немного другие фильмы фильмы,"Мемуары Гейши", "Её сердце","Дневник памяти" и всякое прочее.Смысл фильма который так бурно обсуждают,я поняла,я не дура и не глупая,как тут думают,просто то как снят и то как преподнесен этот фильм мне не нравится.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
duggiДата: Среда, 13.Окт.2010, 16:30 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Лалайт, Светик, это понятно, у всех нас разные вкусы. Вот по этому и не правильно говорить про фильм который тебе просто не понравился
Quote (duggi)
,такая чушь!

Если есть возможность посмотри фильм "21 грамм", только внимательно и без перерывов. Очень интересно твое мнение.
Quote (duggi)
"Мемуары Гейши"
этот фильм мне тоже понравился.


 
ЛалайтДата: Среда, 13.Окт.2010, 16:35 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (duggi)
Светик, это понятно, у всех нас разные вкусы. Вот по этому и не правильно говорить про фильм который тебе просто не понравилсяQuote (duggi),такая чушь!

happy Ириш,меня идиоткой могут называть,а я про фильм чушь сказать не могу? Ладно забыли Иришк)))
Quote (duggi)
Если есть возможность посмотри фильм "21 грамм", только внимательно и без перерывов. Очень интересно твое мнение.

Хорошо,щас ужин приготовлю и сяду смотреть. А ты смотрела "Груз 200"?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
duggiДата: Среда, 13.Окт.2010, 16:38 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Светик. конечно можешь, но по-моему это не совсем правильно.
Quote (Лалайт)
А ты смотрела "Груз 200"

Смотрела, тяжелый фильм, желание посмотреть его еще раз не возникало ни разу. Очень тяжелый осадок после него на душе остался.


 
svartaДата: Среда, 13.Окт.2010, 20:00 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Радуга в Италии

Добавлено (13.Окт.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Ну а это о том как живут собаки в питомниках

Добавлено (13.Окт.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Вот это я понимаю кубок



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Среда, 13.Окт.2010, 21:42 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (svarta)
Радуга в Италии

какая красотищаааа!!! biggrin
Quote (svarta)
Ну а это о том как живут собаки в питомниках

biggrin biggrin biggrin спортсмены!!!
Quote (svarta)
Вот это я понимаю кубок

действительно!! smile



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
svartaДата: Четверг, 14.Окт.2010, 01:55 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ТЫКАЙТЕ СЮДА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Четверг, 14.Окт.2010, 07:40 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
svarta, Спасибо за интересную ссылку! biggrin
 
NevskayaДата: Четверг, 14.Окт.2010, 13:59 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Давайте жить дружно! biggrin
http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post136213570


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ротосфинксыДата: Четверг, 14.Окт.2010, 17:38 | Сообщение # 105
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Nevskaya, Прибалдела !!!!!!!!!!! good

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Изба флудильня !!!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007