Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака ожила после двух смертельных инъекций - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собака ожила после двух смертельных инъекций
Собака ожила после двух смертельных инъекций
БогемаДата: Пятница, 29.Окт.2010, 19:45 | Сообщение # 46
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Герасим встал в лодке в полный рост, зажмурился, поднял Муму на вытянутые руки и разжал пальцы... Постоял, зажмурившись, перекрестился и открыл глаза. Муму с верёвкой на шее, с привязанным кирпичём, сидела в лодке! "Видимо промахнулся" - засвербело под черепом у Гересима. Навязал второй кирпич (сам подумал, что денег-то, денег-то...). Опять скорбно вздохнул, задумался о том, кто ж его поймёт. Опять встал, вздел ввысь Муму, зажмурился и разжал пальцы... Долго стоял зажмурившись и, пытаясь по колыханиям лодки, определить получилось али нет. С опаскою открыв глаза, начал творить крёстное знамение повторяя про себя "Чур меня! Чур меня!" Муму сидела в лодке! С верёвкой на шее с двумя кирпичами! "Ну всё! Топить больше не буду, а найду ей другого хозяина! И барыня мне не указ!" - решил глухонемой и резкими гребками направил лодку к берегу. Дворовая девка Палашка, на кухне помои выносящая, посланная барыней проследить за Герасимом (ну как он её повеление исполнит) из кустов подглядев это , понеслась с докладом! Да так понеслась, что сарафан на спину завернулся, срам открыв! Заходит Герасим на двор, а Палашка ему в бороду пытается вцепиться! Мол, гад ты такой, всё я видела. "Осподь тебя наказывать будет, а я рядом постою, кочергу накалю". Сенная девушка Паранька, косноязыкая, то же глухонемого осуждает. Вспомнила как котят топила, какие они вопли издавали. Когда слов у Параньки не хватило, она хвать осколок кирпича дорогого и давай на заборе малевать - то крючки какие-то, то лики непонятные, то просто точек наставит. Дворник их пытается метлой разнять, а они, оставив Герасима, на него кидаются! Веселье в разгаре! В это время сверху раздаётся стрёкот и помёт сыплется. Это сорока прилетела с другой ветки. Она сверху везьде летает, всюду стрекочет и всех помётом обдаёт! Ну что делать? на сороку обижаться?
 
miranda69Дата: Пятница, 29.Окт.2010, 20:02 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Богема, осенью всегда у пс....в обострение.Так что не удивили,не старайтесь.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
БогемаДата: Воскресенье, 31.Окт.2010, 19:51 | Сообщение # 48
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Богема, осенью всегда у пс....в обострение.Так что не удивили,не старайтесь.

miranda69, Благодаря своей почти 30-летней практике отлично знаю, что именно так и рассуждают все скудоумные. У вас там в палате, неужели WF бесплатный?
 
miranda69Дата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 10:19 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Богема)
У вас там в палате,

в вашей палате,уточните? Там,где 30 лет уже отлежали?

Quote (Богема)
так и рассуждают все скудоумные

вот теперь точно поняла,что это вы про себя пишете.Правда эта тема не про вас,но с психами опасно спорить.Болтайте дальше,только негромко.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 15:54 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Богема, Тургенев Вас бы запросто взял в соавторы!...хотя, думаю - Вы бы его "подсидели"... wink Как жаль, что такие как Вы - просто тупо отписываются на форуме, а не используют свой талант на всю катушку! Браво! Муму воскресло, благодаря Вам и апплодирует Вам всеми четырьмя лапами! biggrin
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 16:14 | Сообщение # 51
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Code
, что именно так и рассуждают все скудоумные.

даааа . Какой смелый с женщиной в виртуале , в реальной жизни наверное обиженый вниманием .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 19:56 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Муму воскресло, благодаря Вам и апплодирует Вам всеми четырьмя лапами!

Ир,я кажется поняла -- Богема, был Му-Му в прошлой жизни.Их тоПЮТЬ,тоПЮТЬ,тоПЮТЬ,тоПЮТЬ,а они поди ж ты,воскресают... smile
Ну что ты будешь делать,НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ!!!

Добавлено (01.Ноя.2010, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
в реальной жизни наверное обиженый вниманием .

50 лет мужику,а серого вещества с момента рождения так и не прибавилось.Какой женщине такой мужичинка нужен? wink



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собака ожила после двух смертельных инъекций
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007