Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная отмена перехода на "зимнее время" - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » отмена перехода на "зимнее время" (подарок народу?)
отмена перехода на "зимнее время"
svartaДата: Среда, 09.Фев.2011, 11:44 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
СветланаКонс, Светочка спасибо за ссылку на Задоронова прочитала с большим удовольствием .

Quote
Пока большинство россиян будет интересоваться «Домом-2», шоу Малахова, тащиться от «Нашей Раши» и снимков голой гламурницы-балеринницы, наши «бояре» будут иметь моральное право считать нас своим крепостным быдлом.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ОльгуньчикДата: Среда, 09.Фев.2011, 11:47 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
Quote (Ольгуньчик)
можно поспать на часик поболе!

это как это? летом мы вперед стрелки двинем... наоборот, будет на 1 час меньше


Ой)))) ну попутала, при переходе на зимнее время, мона поспать по боле happy


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
akhtamarДата: Среда, 09.Фев.2011, 13:24 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svarta)
Пока большинство россиян будет интересоваться «Домом-2», шоу Малахова, тащиться от «Нашей Раши» и снимков голой гламурницы-балеринницы, наши «бояре» будут иметь моральное право считать нас своим крепостным быдлом.

Золотые слова! smile biggrin Не смотрю телевизор вообще!Раньше новости смотрела, теперь и их не смотрю, ничего к лучшему не меняется в нашей жизни, к великому сожалению. sad

Добавлено (09.Фев.2011, 13:24)
---------------------------------------------
СветланаКонс, Спасибо за ссылку! biggrin

 
Модератор-10Дата: Среда, 09.Фев.2011, 14:40 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
СветланаКонс, спасибо за ссылку. как говорится - солидарен
 
polinДата: Среда, 09.Фев.2011, 15:55 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
насчёт времени... сказать особо нечего...человек ко всему привыкает и возможно через пару лет будет уже диким что переводили стрелки....
лично на меня перевод времени никак не влияет, адаптируюсь уже на другой день.
почитала Задорнова и как то страшновато стало....и горько... всегда гордилась нашим образованием и здесь не только тем как нас учили но главное развивали способность думать и учиться, поэтому нам легче потом давались и язык и новые профессии да вообще смекалистые... а почитала Задорнова (которого очень уважаю и люблю послушать или посмотреть) если у нас отнимут и образование.....так в смеси с широкой русской душой и некоторыми дурными наклонностями что же получится???




 
l-babichДата: Среда, 09.Фев.2011, 18:28 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
непонятно мне - почему на летнее переводим, а на зимнее уже не будем?
насколько я помню, начался перевод часов в нашей стране как раз осенью - до этого мы жили по летнему времени, поэтому весной мы как раз к нему вернемся и больше переводить часы не будем! biggrin
Меня это как-то тоже вполне устраивает, а то действительно, каждую весну и осень аж за две недели вспоминаю про сей момент, чтобы ненароком не забыть вовремя перевести часы туда, куда надо...


 
TTigraДата: Среда, 09.Фев.2011, 18:47 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
,только сейчас наш диплом не то,что в Европе не нужен никому,

Откуда такие сведения?
Мой диплом ЛФЭИ очень даже катируется в Германии, полностью подтвержден и титул мне тоже присвоен.



 
LuynginaElenaДата: Среда, 09.Фев.2011, 22:13 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Откуда такие сведения?

Тань,я не буду утверждать,потому что сама не узнавала лично про себя,но у меня некоторые знакомые девочки пытались уехать на пмж, естесственно обратились в лицензированное агенство,там им сразу сказали что либо неквалифицированный труд,либо будут перечиваться,потому что наши дипломы там не нужны.В Европе вроде даже медсестрой не устроится с нашим дипломом по этому делу sad



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена


Сообщение отредактировал LuynginaElena - Среда, 09.Фев.2011, 23:50
 
СветланаКонсДата: Среда, 09.Фев.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Откуда такие сведения?

Тань, я тоже лично не узнавала, но об этом в свое время достаточно много говорилось и писалось.


 
ротосфинксыДата: Четверг, 10.Фев.2011, 07:57 | Сообщение # 25
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote
Откуда такие сведения?
Мой диплом ЛФЭИ очень даже катируется в Германии, полностью подтвержден и титул мне тоже присвоен.

Говорилось и писалось ? А еще пишут , что ротвейлеры злобные и тупые людоеды ? Это правда , не знаете ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 10.Фев.2011, 08:53 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Говорилось и писалось ? А еще пишут , что ротвейлеры злобные и тупые людоеды ? Это правда , не знаете ?

А зачем валить все в одну кучу?На мой взгляд не стоит путать теплое с мягким.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
СветланаКонсДата: Четверг, 10.Фев.2011, 10:37 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Говорилось и писалось ? А еще пишут , что ротвейлеры злобные и тупые людоеды ? Это правда , не знаете ?

Оль, я не поленилась, зашла на сайт эмиграции в Канаду. Читаем по поводу инженеров:
Quote
Далее инженеры разных специальностей, как правило, русские инженерные дипломы в Канаде не учитываются работодателем, но не надо отчаиваться, есть несколько способов найти работу по специальности: можно многие курсы из нашего русского (украинского) диплома зачесть во время учебы в канадском вузе, подтверждение диплома в вузе займёт около года-двух, также можно сдать квалификационные экзамены и получить заветную корочку. Так что не все так страшно, но практически весь ваш опыт в России не засчитывается канадским работодателем, так что придётся начать карьеру с самых низов

Читаем по поводу врачей:

Quote
Врачи и юристы – самые трудные профессии с точки зрения подтверждения дипломов. Врачам фактически придётся учиться заново, либо долго сдавать квалификационные экзамены, что займет лет 5-6. Но и после этого придётся выдержать жесткий конкурс за место в резидентуре (ординатуре), так процесс получения работы по данной специальности может растянуться на 5-7 лет

Юристы:

Quote
Юристам также придется туго, законодательство Канады сильно отличается от российского, так что придётся практически учиться заново, кроме того нужно будет получить лицензию по данной специальности, что в общем не так уж просто

Бухгалтера:

Quote
Бухгалтерам придётся получить канадский диплом по специальности:

Учителя

Quote
Учителя – нужно местное канадское образование и лицензия, процедура лицензирования в каждой провинции своя, так при переезде придётся заново получать лицензию

Преподаватель вузов

Quote
Преподаватели вузов – российская степень кандидата наук в Канаде не очень хорошо признается, скорее всего придётся пройти аспирантуру за пару лет, впрочем, можно подать на постдок.


 
blekeДата: Четверг, 10.Фев.2011, 10:54 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
А как дипломы связаны с переводом стрелок? surprised
В каждой теме на форуме начинаем "за здравие", заканчиваем "за упокой" happy


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
СветланаКонсДата: Четверг, 10.Фев.2011, 11:41 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (bleke)
А как дипломы связаны с переводом стрелок?

Мы тут не при чем, это Дмитрий Анатольевич решил, что связаны, коль заговорил об этом во время награждения ученых. Ну, мы и поддержали happy happy happy


 
blekeДата: Четверг, 10.Фев.2011, 12:01 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Ну, мы и поддержали happy happy happy

happy happy happy applause applause applause


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » отмена перехода на "зимнее время" (подарок народу?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007