Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как поздравляться будем? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как поздравляться будем? (обсуждение, предложения)
Как поздравляться будем?
Как бы вы хотели, чтобы вас поздравляли с праздниками?
1. 1. в личной теме в разделе "наши ротти" [ 3 ] [7.14%]
2. 2. в специальном разделе "Поздравления" [ 30 ] [71.43%]
3. 3. и в личной теме, и в специальном разделе [ 9 ] [21.43%]
4. 4. другое ( прокомментируйте, пожалуйста) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 42
NevskayaДата: Вторник, 08.Мар.2011, 10:19 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Мне кажется все поздравления нужно делать в специальной теме! Хотя бы потому, что ресурсы форума не безграничны!

Абсолютно согласна!
И не только по этой причине.
В праздничные дни на форум можно заходить только для того, чтобы поздравить или получить поздравления, в потоке открыток остальная информация тонет!
Конечно, приятно получать красивые поздравления от форумчан, но, думаю, для этого отдельных тем достаточно. А если кого-то хочется поздравить особо, есть лички, аськи, скайпы...

А, да, КСТАТИ!!!
НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ (а они у нас все такие) ФОРУМЧАНОК С ПРАЗДНИКОМ! icecream wine wine flower flower flower



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
Модератор-10Дата: Вторник, 08.Мар.2011, 10:21 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Nevskaya, happy для поздравлений есть специальный раздел и тема здесь biggrin http://rottweiler.ucoz.ru/forum/112-5586-6

Сообщение отредактировал Модератор-10 - Вторник, 08.Мар.2011, 10:21
 
NevskayaДата: Вторник, 08.Мар.2011, 10:24 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
для поздравлений есть специальный раздел и тема здесь

Я в курсе smile smile smile smile
Шутка это smile smile smile


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
IPДата: Вторник, 08.Мар.2011, 10:25 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Модератор-10, вы сегодня строги как никогда (извините за флуд happy ).

Со следующего праздника больше никаких массовых рассылок открыток, обещаю. biggrin




 
akhtamarДата: Вторник, 08.Мар.2011, 11:02 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
В праздничные дни на форум можно заходить только для того, чтобы поздравить или получить поздравления, в потоке открыток остальная информация тонет!
Конечно, приятно получать красивые поздравления от форумчан, но, думаю, для этого отдельных тем достаточно. А если кого-то хочется поздравить особо, есть лички, аськи, скайпы...

+100!
 
polinДата: Вторник, 08.Мар.2011, 11:45 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
если есть такая проблема...то может быть открытку выложить в спец тему а в наши ротти в темках поздравить просто словами!!!!



 
Светлана_СпбДата: Вторник, 08.Мар.2011, 12:04 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (polin)
если есть такая проблема...то может быть открытку выложить в спец тему а в наши ротти в темках поздравить просто слова

абсолютно согласна...
 
IrishaДата: Вторник, 08.Мар.2011, 12:30 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (polin)
если есть такая проблема...то может быть открытку выложить в спец тему а в наши ротти в темках поздравить просто словами!!!!

С этой точки зрения - согласна, обещаю исправиться! Но, все равно, каждой девочке, девушке, женщине приятно, когда их поздравляют лично! biggrin
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 08.Мар.2011, 14:41 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
В праздничные дни на форум можно заходить только для того, чтобы поздравить или получить поздравления, в потоке открыток остальная информация тонет!
Конечно, приятно получать красивые поздравления от форумчан, но, думаю, для этого отдельных тем достаточно. А если кого-то хочется поздравить особо, есть лички, аськи, скайпы...

+100! Вот поэтому я и подняла эту тему! Давно хотела, но как-то не решалась...

Quote (polin)
если есть такая проблема...то может быть открытку выложить в спец тему а в наши ротти в темках поздравить просто словами!!!!

Ну вот же! О чём и речь! Конечно можно поздравить кого-то словами, просто от души. А вот так раскидывать открытки по всем темам не черкнув не строчки, зачем это? Не раз было так, что у человека случилось горе или какое-то несчастья, а в праздник некоторые не читая темы бросали весёлые поздравительные открытки. Там всё в плачущих смайликах, а тут "с праздником"! Эхехей, веселимся! Тоже не дело, мне кажется...


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
EVANGELISTAДата: Вторник, 08.Мар.2011, 14:42 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Ani-Daizi, Полностью солидарна!



 
ЛалайтДата: Вторник, 08.Мар.2011, 14:52 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А вот так раскидывать открытки по всем темам не черкнув не строчки, зачем это? Не раз было так, что у человека случилось горе или какое-то несчастья, а в праздник некоторые не читая темы бросали весёлые поздравительные открытки. Там всё в плачущих смайликах, а тут "с праздником"! Эхехей, веселимся! Тоже не дело, мне кажется...

вот с этим ПОЛНОСТЬЮ согласна!!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Модератор-10Дата: Вторник, 08.Мар.2011, 15:03 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А вот так раскидывать открытки по всем темам не черкнув не строчки, зачем это? Не раз было так, что у человека случилось горе или какое-то несчастья, а в праздник некоторые не читая темы бросали весёлые поздравительные открытки. Там всё в плачущих смайликах, а тут "с праздником"! Эхехей, веселимся! Тоже не дело, мне кажется...

солидарен biggrin
некоторые форумчане додумались до того, что в теме собаки на мосту радуги поздравления свои оставили.

Ani-Daizi, спасибо за поднятую проблему. она действительно существует.

Quote (Irisha)
каждой девочке, девушке, женщине приятно, когда их поздравляют лично!

поздравляйте на здоровье - на емайл, скайп, аську и прочая, прочая....
поверьте мне, добавите награду - это будет не менее приятно


Сообщение отредактировал Модератор-10 - Вторник, 08.Мар.2011, 15:05
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 08.Мар.2011, 15:34 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
некоторые форумчане додумались до того, что в теме собаки на мосту радуги поздравления свои оставили.

Ну это, простите, ващеее... sad


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
СартаДата: Вторник, 08.Мар.2011, 17:09 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Поговорили-поговорили и все таже фигня. sad

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Модератор-10Дата: Вторник, 08.Мар.2011, 19:10 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Сарта, предложения?
у меня вобще впечатление, что раздвоение личностей происходит - в этой теме голосуем против, а в "наши ротти" массово открыточки размещаем cool
думаю, я выйду к администрации форума с предложением "чистить" такие посты в "наши ротти", перемещая поздравления в специальный раздел.


Сообщение отредактировал Модератор-10 - Вторник, 08.Мар.2011, 19:13
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как поздравляться будем? (обсуждение, предложения)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007