Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как поздравляться будем? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как поздравляться будем? (обсуждение, предложения)
Как поздравляться будем?
Как бы вы хотели, чтобы вас поздравляли с праздниками?
1. 1. в личной теме в разделе "наши ротти" [ 3 ] [7.14%]
2. 2. в специальном разделе "Поздравления" [ 30 ] [71.43%]
3. 3. и в личной теме, и в специальном разделе [ 9 ] [21.43%]
4. 4. другое ( прокомментируйте, пожалуйста) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 42
blekeДата: Вторник, 08.Мар.2011, 19:16 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Я не Сарта, но моё предложение, сначала разослать всем в личку новое правило "О запрете", так как сюда большая часть вообще не заходит... sad
А потом просто удалять весь этот флуд, как делается на большинстве форумов.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Модератор-10Дата: Вторник, 08.Мар.2011, 19:17 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
bleke, а правила, размещенные в разделе тоже читать не принято?
 
blekeДата: Вторник, 08.Мар.2011, 19:25 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
bleke, а правила, размещенные в разделе тоже читать не принято?

судя по всему - ДА!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 08.Мар.2011, 20:12 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
думаю, я выйду к администрации форума с предложением "чистить" такие посты в "наши ротти", перемещая поздравления в специальный раздел.

Правильно! Но сначала надо:

Quote (bleke)
разослать всем в личку новое правило "О запрете", так как сюда большая часть вообще не заходит...


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
annuhka191Дата: Вторник, 08.Мар.2011, 20:50 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Мне кажется все поздравления нужно делать в специальной теме!
полностью поддерживаю!


http://dellidog.ru/
 
TTigraДата: Вторник, 08.Мар.2011, 22:29 | Сообщение # 36
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
я выйду к администрации форума с предложением "чистить" такие посты в "наши ротти", перемещая поздравления в специальный раздел.

Я сама пришла! smile
Вопрос этот назревал уже очень давно. Помню, получила ыв прошлом году письмо в личку от одной форумчанки с возмущениями, что пока добралась до фотографий в личной теме, пролистала 7 страниц яиц... Пасха была в тот момент.. happy happy happy
Смешно, но в то же время - глупость какая-то...
Я тоже неоднократно чистила тмы на мосту Радуги от веселых поздравительных открыток... это вааааще ни в какие ворота не лезет.
В общем, поздравления оставляем в специально отведенном для этого разделе, я думаю, все ЗА.
Личные темы придется чистить от многочисленных открыток, если такое будет иметь место.
Убедительная просьба к форумчанам - не прибавляйте работы модераторам, пожалуйста.

Модератор-10, большое спасибо за актуальную тему. Нужно предупредить о новых правилах (вернее, о соблюдении старых правил) всех форумчан массовой рассылкой.



 
СильваДата: Вторник, 08.Мар.2011, 22:32 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Я сама пришла!

TTigra, Таня, с Женским праздником Вас! happy Без открытки. wink

Quote (TTigra)
поздравления оставляем в специально отведенном для этого разделе, я думаю, все ЗА.

Я - ЗА!!! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
polinДата: Вторник, 08.Мар.2011, 22:46 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
а ещё я хотела если можно, предложить что по прошествии праздников ну может через месяц темку конкретного праздника полностью чистить...что бы когда например 8 марта настал то был бы 8 марта этого года а не за все прошедшие года....



 
Ani-DaiziДата: Вторник, 08.Мар.2011, 22:50 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (polin)
а ещё я хотела если можно, предложить что по прошествии праздников ну может через месяц темку конкретного праздника полностью чистить...что бы когда например 8 марта настал то был бы 8 марта этого года а не за все прошедшие года....

Ой... Тут бы теперь хоть "Наши Ротти" разчистить...
Ну прям форум любителей открыток у нас! happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
СильваДата: Вторник, 08.Мар.2011, 22:51 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (polin)
я хотела если можно, предложить что по прошествии праздников ну может через месяц темку конкретного праздника полностью чистить...

По-моему, это правильная идея! biggrin
Надо же как-то экономить площадь форума для более важных тем.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
blekeДата: Вторник, 08.Мар.2011, 23:04 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Ой... Тут бы теперь хоть "Наши Ротти" разчистить...

Во первых: за "Наши ротти" и "Праздники" отвечают разные модераторы wink
Во вторых: снести тему в "Праздниках" секундное дело, а вот пролистать все темы в "Ротти", а тем более ещё у многих пользователей там по несколько тем, это действительно колоссальный труд( в своё время испытала на своей шкуре happy )

Quote (polin)
а ещё я хотела если можно, предложить что по прошествии праздников ну может через месяц темку конкретного праздника полностью чистить...

я тоже за это двумя руками biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Модератор-10Дата: Среда, 09.Мар.2011, 03:23 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Нужно предупредить о новых правилах (вернее, о соблюдении старых правил) всех форумчан массовой рассылкой.

сделаем biggrin
Quote (polin)
предложить что по прошествии праздников ну может через месяц темку конкретного праздника полностью чистить...что бы когда например 8 марта настал то был бы 8 марта этого года а не за все прошедшие года
я думаю об этом. но чистить?! может быть просто годами обозначать? и старые закрыть, чтобы туда написать было не возможно? вобщем, над этим еще подумать надо

Quote (bleke)
Во первых: за "Наши ротти" и "Праздники" отвечают разные модераторы
неверная информация wink
Quote (bleke)
это действительно колоссальный труд
глаза боятся - руки делают
 
RinettaДата: Среда, 09.Мар.2011, 04:03 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Может быть оставить темы в наши роттикак они есть сейчас, с открытками? почистив сейчас только у тех, кто пожелает...все-таки не очень приятно, когда твою тему без твоего согласия модерируют...
и пожалуйста уточните на счет открыток biggrin ...это теперь вообще что ли нельзя оставить открытку у человека, с которым общаешься? ни с праздником поздравить, ни с победой в чем-то, ни поднять настроение?




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
blekeДата: Среда, 09.Мар.2011, 07:26 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote
Во первых: за "Наши ротти" и "Праздники" отвечают разные модераторы
неверная информация

Даа surprised , значит модератор - 2; 4 и 10 одно и тоже лицо? wacko Теперь буду знать.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Среда, 09.Мар.2011, 08:31
 
ЛалайтДата: Среда, 09.Мар.2011, 07:29 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
bleke, Знаю,что модератор 10 отвечает за праздники..Помню,читала где-то в теме.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как поздравляться будем? (обсуждение, предложения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007